Готовый перевод Slaughter System (Was Xian) / Система резни: Глава 10

Глава 10

«Погоди-ка! Куда это ты собрался с членом нашего клуба?» - сказал парень, стоявший в центре толпы.

Он направился в сторону Пинга, который пытался уйти. Все студенты расступились перед парнем, поэтому он с лёгкостью прошёл до Пинга. «Если ты собираешься взять с собой участника нашего клуба, то сперва ты должен заплатить мне, чтобы я разрешил тебе уйти вместе с ней», - чересчур высокомерно сказал парень.

Его волосы были черного цвета, и даже через три дня без геля для волос, они все ещё выглядели прилизанными. Насколько надо быть богатым и высокомерным, чтобы в такой ситуации до сих пор иметь блестящие волосы. Он, вероятно, до сих пор думал, что раз уж его семья богатая, он все ещё может управлять студентами в школе.

«Даю тебе три секунды на то, чтобы ты исчез с моих глаз долой, я притворюсь, что этого не произошло и просто уйду. Если же ты будешь противиться и продолжишь требовать с меня деньги, то я просто снесу тебе голову. Выбирай», - обычным голосом сказал Пинг, хотя его окружила страшная и насильственная аура.

Угроза подействовала, парень вернулся обратно в толпу и позволил Пингу уйти, не взяв денег, которые требовал. Как только они вышли из комнаты, Пинг завёл разговор с девочкой о том, что они будут делать.

«Вообщем, я хочу чтобы ты нарисовала иллюстрации монстров настолько реалистично, насколько возможно. Естественно, я поймаю их живьем, не беспокойся на этот счет. Также не беспокойся о том, что тебя могут ранить, у меня есть друзья, которые будут тебя защищать. Хотя с первого взгляда они могут тебя немного испугать», - сказал Пинг, как они вышли из школы во дворик.

Девочка ничего не ответила и просто кивнула головой. Пинг не возражал и просто продолжил идти. Во дворе небольшая группа стражников окружила Мелантиоса, Флориану и Альбуса, дабы убедиться, что они ни на кого не нападут.

Они не заметили Пинга, который направлялся в их сторону, потому что стояли к нему спиной, поэтому когда Пинг толкнул сзади двух стражников, чтобы пройти, они здорово удивились и испугались, поэтому следующий их поступок оказался не очень вежливым.

Как только Пинг толкнул двух стражников, они быстро развернулись и размахнули мечи на Пинга, даже не посмотрев, кто толкнул их. Он с легкостью мог бы увернуться, но девочка, стоящая за ним – нет. Поэтому Пингу пришлось поймать оба меча руками.

Свищщщ

Оба меча с легкостью вонзились в пальцы Пинга, из которых моментально хлынула кровь, оставив глубокие шрамы. Мечи не достали до костей, так что можно сказать, что блокирование удалось, тем не менее, это было больно.

«Какие же вы ид-», - не успел Пинг закончить предложение, как стражника слева отправили в полёт через весь дворик, прямо в каменную стену, а стражника справа съели Альбус и Флориана.

Действия этих троих, естественно, не особо понравились стражникам и по всему моментально раздались крики ужаса, привлекая внимание находящихся рядом студентов и других учеников из школы.

Пинг решил не возиться со стражниками, он взял за ноги девочку и усадил её на спину Флорианы. Сам залез на спину Мелантиоса и приказал им перепрыгнуть через стену.

Мелантиос перепрыгнул через стену, Флориана последовала его примеру, но вместо того чтобы прыгать, она растоптала Железные Ворота и вышла в лес. Так как ворот уже не стало, Альбус смог с легкостью выйти за Флорианой, вместо того, чтобы пытаться перепрыгнуть через стену.

Пинг повёл Мелантиоса к пещере Бесов, первую пещеру, которую он исследовал. На пути туда, он рассматривал свои раненые руки. Было видно, как раны сами по себе медленно затягиваются. Пингу казалось это странным и удивительным одновременно, так как что-то подобное действительно происходило наяву.

Благодаря скорости Мелантиоса, они быстро добрались до входа в пещеру Бесов. Пинг спрыгнул с Мелантиоса и достал вилы. Он быстро метнул их в десять стражников и убил их всех.

«Мелантиос и Флориана - оставайтесь здесь. Альбус – идёшь со мной. Только будь предельно тихим», - сказал Пинг и он, вместе с Альбусом, медленно и без шума проник в пещеру, где в данный момент спали Бесы. Они быстро и тихо расправились с Бесами, Пинг взял одного из спящих Бесов и вытащил его наружу.

Бес дёргался, пытаясь выбраться из захвата и позвать на помощь, но Пинг одной рукой закрыл ему рот, а другой держал его руки за спиной. «Давай, девочка, слезай с Флорианы. Тебе придется нарисовать этого маленького приятеля», - сказал Пинг и ,посмотрел на дергающегося в его руках, Беса.

Девочка бросила блокнот на землю и скатилась со спины Флорианы, держа в одной руке корзинку с принадлежностями, а другой держалась, чтобы не упасть.

«Мне нужно, чтобы ты нарисовала его настолько реалистичным, насколько возможно. Когда вернёмся в школу, я хочу использовать твои картинки как иллюстрации в книге, которую собираюсь написать», - сказал Пинг. Он вытащил руки Беса из-за его спины и убрал свою руку от его рта, чтобы девочка могла полностью разглядеть Беса, и всё же не позволял Бесу позвать помощь.

Девочка сразу же начала рисовать Беса. Пинг приказал Альбусу не выпускать никого из пещеры, а Флориане и Мелантиосу - не позволять Бесам в округе их беспокоить.

К счастью, из пещеры никто не появлялся. Лишь раз, Бесы из леса слегка потревожили их, но прошёл уже час, как девочка быстро и тихо рисовала.

Ещё через два часа, девочка закончила рисовать, и Пинг прикончил Беса. Когда она развернула блокнот, Пинг был поражён увиденным. Её иллюстрация выглядела невероятно реалистичной. Как будто, это было не нарисовано, а сфотографировано на старую чёрно-белую камеру.

Хоть Пинг и держал его руки в совсем неестественной позе, девочка идеально воссоздала его истинный вид, как будто он летит и держит в руках вилы. «Вау, это просто офигенно», - сказал Пинг, прежде чем свернуть голову Беса в руках. «Нам нужно нарисовать ещё двоих Бесов, прежде чем идти в другое место», - девочка просто кивнула и ничего не сказала.

«Мелантиос, Флориана, проследите, чтобы никто не зашёл в пещеру, хорошо? Кстати, Флориана, можешь зайти в пещеру и съесть столько бесов, сколько хочешь», - сказал Пинг и повёл девочку на первый уровень пещеры, их конечной целью был второй уровень.

Достигнув второго уровня, Пинг послал Альбуса первым, а сам защищал его от Бесов, собиравшихся напасть на Альбуса. Второй уровень в мгновение был зачищен и с третьего уровня подоспели стражники.

«Альбус, убей их всех, но оставь одного в живых», - сказал Пинг и начал метать вилы в Бесов. Хоть они и были королевскими стражниками, они уже совершенно не могли ничего сделать Пингу, разница между уровнями была уже достаточно велика. Так что бесы были очень быстро уничтожены.

Пинг быстро подбежал к последнему оставшемуся Бесу, он прихлопнул его и оставил в руках. Затем он направился к девочке, которая стояли на стене пещеры и сел перед ней, держа в руках Беса.

«Этот Бес – Королевский Стражник. Они очень верны своему Королю и сильнее обычных Бесов. Это будет второй, останется последний», - сказал Пинг, но девочка ничего не сказала. Она просто села перед ним и сосредоточилась на рисовании.

Вот уже прошло два медленных часа. Пинг сидел на одном месте совершенно не двигаясь, всё это время сдерживая Беса, игнорируя его громкие и раздражающие крики о помощи. В этот раз девочка нарисовала быстрее, да и Бес на картинке выглядел намного лучше, чем в первый раз.

«Молодец, осталось нарисовать последнего Беса, прежде чем мы перейдём к Паукам», - сказал Пинг и свернул Бесу шею. Они отправились на третий и последний уровень пещеры.

Как и в первый раз, здесь было полно стражников, которые уже ожидали их прихода. Увидев Пинга с девочкой и волком, они все сутремились в его сторону, не заботясь о собственной жизни.

Пинг начал метать в них вилы, каждые из них поразили цель без единого промаха. В это время Альбус носился среди группы, терзал и кусал каждого Беса, пролетавшего рядом.

Под градом вил и яростью Альбуса, группа Королевских Стражников быстро исчезла. В живых остался только Король, который мог бы стать небольшой проблемой, из-за своих огненных заклинаний.

Перед тем как захватить его, Пинг задал вопрос: «Не против, если я его убью? Потому что если оставить его в живых, он будет метать огненные шары снова и снова, в то время как ты рисуешь. Но не беспокойся, я просто сверну ему шею».

Девочка кивнула головой, дав понять Пингу, что убийство приемлемо. Что, собственно, он и сделал, причем сделал быстро. Он моментально побежал к Королю, уклоняясь от шаров. Оказавшись возле него, Пинг сразу же дал ему пощечину, пока Король пытался блокировать его удар посохом.

Но Пинг был уже уверен в успехе и через полсекунды, он другой рукой схватился за шею и свернул её.

Крхгыык!

Раздался отвратительный хруст костей, который заставил Пинга почувствовать себя немного странно. Он быстро избавился от этого чувства, в то время как на девочку, казалось, этот совсем не повлиял. После этого, Пинг увидел маленький кинжал с оранжевым свечением. Кинжал лежал возле места, где обычно сидел Король.

Пинг взял кинжал в другую руку и направился к девочке. Он бросил тело возле неё, а сам положил кинжал в инвентарь и стал его изучать.

Кинжал Короля Бесов:

Описание: Этот кинжал был изготовлен специально для пятнадцатого Короля Бесов и зачарован высокоценным Бесом зачарователем, который был очень известен в своё время.

Атака: 6

Вес: 1,5 фунта

Прочность: 125/125

Зачарование: Ожог(Lvl1)

Пинг был приятно удивлён найденному кинжалу и решил опробовать его на себе. Он слегка порезал им руку. Хоть он и не делал глубокого разреза, боль была просто невыносимая. Врезавшись в кожу, помимо обычного разреза, он также обжигал, оставив после себя ожог вместе с порезом.

«Ау! Это чертовски больно!» - вскрикнул Пинг и убрал кинжал обратно в инвентарь, и стал молча дожидаться, когда девочка закончит рисунок.

На рисунке был изображён Король Бесов, на его голове находилась корона, а также при нём были всякие ювелирные украшения и посох. Этот рисунок был таким же удивительным, как и предыдущие. Хоть на это потребовалось не мало времени, Пинг был доволен результатом.

«Времени ушло много, и прежде чем вернуться, я собираюсь добыть немного еды. Это подразумевает, что придется зайти глубже в лес, чтобы поохотиться на Волков, ты не против?» - спросил Пинг, и девочка просто кивнула головой, показывая, что она не против.

Пинг повёл Альбуса и девочку к выходу, где их ожидали Мелантиос и Флориана. Пинг помог девочке взобраться на Флориану, залез на спину Мелантиосу и приказал двигаться глубже в лес, чтобы немного поохотиться.

Перевёл Sinerpushk.

http://tl.rulate.ru/book/927/21414

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спс
Развернуть
#
Девочка станет его подружкой?
Развернуть
#
Какая разница? Главное чтоб гарема не было, надоело уже...
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
На Юки(Меланхолия Харухи Судзумии) эта девочка похожа
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь