Готовый перевод Slaughter System (Was Xian) / Система резни: Глава 9

Глава 9

Приготовив и съев ужин, Пинг снял свою одежду из паучьего шелка и прыгнул в воду, чтобы отмыть засохшую кровь с тела. Пока он отмывался, Пинг осознал, что ни один из его монстров, наверное, ни разу в жизни не мылся.

«Мелантиос, Флориана, Альбус – все сюда! Так как вы грязные, то вам нужно искупаться», - сказал Пинг, жестикулируя, чтобы они присоединились.

Альбусу понравилась эта затея, и он быстро встал и прыгнул в воду. Мелантиос и Флориана отнеслись к этому равнодушно, они неспешно встали и пошли к воде.

Альбус прыгнул с огромными брызгами, он был похож на собаку, плескающуюся радостную собаку. Мелантиос и Флориана медленно и без брызг зашли в воду, наверное, им казалось, что это может испортить процедуру.

«Ой, да ладно, ребята, неужели вам не хочется отмыться. Хотя, вам, наверное, совсем без разницы чистые вы или нет, ведь, вероятно, вы никогда и не мылись, но всё же», - сказал Пинг, усердно пытаясь отмыть Альбуса одной водой.

Пока Пинг пытался соскрести всю грязь с шерсти Альбуса, Мелантиос и Флориана погрузились в воду, оставив лишь голову снаружи. Они просто сидели и смотрели, как Пинг изо всех сил пытается отмыть Альбуса, которого больше интересовало брызгаться в воде.

Вычистив шерсть Альбуса настолько, насколько было возможно при помощи обычной воды, Пинг принялся отмывать Флориану. Так как шерсти у неё было немного, он быстро убрал с неё всю грязь и приступил к самому сложному – мытье Мелантиоса.

Вся густая шерсть Мелантиоса была полностью покрыта грязью. Слегка его погладишь, а рука уже вся в грязи. Ещё одной сложностью оказалась застрявшая в когтях засохшая кровь. Отмывать её одной лишь водой – просто издевательство.

Пинг сдался через час, он смог отмыть лишь четверть грязи с шерсти Мелантиоса. Хоть он и отмыл только часть, Мелантиос выглядел намного лучше. Его шерсть, почему-то, стала ещё темнее, после того как грязь была отмыта, а под засохшей кровью на когтях пробивался пурпурный оттенок.

Не только Мелантиосу помывка пошла на пользу. Кожа Флорианы стала тёмно-пурпурной, а внешний вид Альбуса полностью соответствовал его имени. Его шерсть была чистейше белая и здорово блестела. Устав отмывать Мелантиоса, Пинг решил, что день уже подошёл к концу и пора спать.

Проснувшись утром, Пинг оделся и, как обычно, решил проверить лог разработчиков, не добавили ли чего-нибудь нового.

Предыдущие обновления: 0.0.1, 0.0.2, 0.0.3

Нажмите, чтобы рассмотреть,

V 0.0.4: Добавлена приватная система торговли, которая позволяет людям без профессии Торговца создавать лавки, в которых можно продать ограниченное количество предметов. Система приручения была пересмотрена, так как приручение оказалось слишком простым. Также были добавлены новые классы.

• Добавлена приватная система торговли, уже доступная к покупке на доске квестов

• Прогресс приручения Паука увеличен с 5 до 30

• Прогресс приручения Королевы Пауков увеличен со 100 до 500

• Прогресс приручения Волка увеличен с 3 до 50

• Прогресс приручения Короля Волка увеличен с 15 до 150

• Новый класс - Ассассин

• Новый класс - Укротитель

• Новый класс - Монах

• Новый класс – Охотник на Демонов

• Новый класс – Охотник на Ангелов

• Новый класс – Боец

«Ого, сколько новых классов. А ещё появился способ обогатиться и сделать что-то хорошее», - сказал Пинг и подошёл к своим питомцам.

Пинг повёл всех трёх к выходу из школы, где находилась доска. Он не заставил их ждать снаружи, а вместо этого взял их с собой, пока проверял, что новенького на доске.

В этот раз, стражники застыли на месте, увидев зверей, но не закричали и не убежали, так как уже разнеслась молва о том, что кто-то смог приручить гигантских и страшных созданий, и что они безобидны, если не враждовать с их хозяином.

Подойдя к доске, Пинг сразу же нажал на кнопку «Купить лавку» - стоимость одной была немаленькая. Лавка стоила 15000, Пинг забыл, сколько у него денег и открыл окно статуса.

Имя: Пинг Хай Пол: Мужской

Уровень: 6 Класс: Воин

$$$: 19245 КВ: 48

ОЗ: 180 ОМ: 10

Сил: 21 Лов: 15

Вын: 16 Удч: -3

Инт: 25 Точ: 30

К счастью, на одну лавку денег ему хватало, хотя он заметно обеднеет, как только её купит. Но так как она окупится в будущем, Пинг решил купить лавку. Перед ним появился американка с черными волосами и красными очками, одетая в фиолетовую рубашку и юбку, и держа в руках деревянную табличку.

«Здравствуйте, меня зовут Ванесса. Я была создана системой, как автоматический торговец, который продаёт вещи вместо хозяина, когда его нет рядом. У вас есть какие-нибудь вопросы?»

«Если я напишу книгу или брошюру на продажу, мне придётся делать копии вручную или система сделает это сама?», - спросил Пинг у Ванессы, которая, кстати, была очень красивой.

«Зависит от типа вещей. Если это книги, руководства, брошюру, кристаллы памяти, то система может создать копии за определённую цену, но вещи наподобие материалов, оружия, животных и мяса не могут быть копированы и должны быть доставлены в лавку вручную. Такие вещи могут закончиться, если не пополнить запасы», - сказала Ванесса радостным голосом.

«Я смотрю вы одна, это подразумевает, что я должен сам построить лавку и вы сможете приступить к работе?» - спросил Пинг.

«Да, все верно, помимо меня никого не будет, и да, необходимо чтобы вы построили для меня лавку, чтобы я смогла начать продавать вещи», - слегка расстроенным голосом ответила она.

«Это немного напрягает, ну да ладно. Просто иди за мной», - сказал Пинг и повёл Ванессу к ближайшему кабинету.

Кабинет, который выбрал Пинг, был опустевшим, так как находился слишком близко к школьным воротам, что, по мнению учеников, было опасным местом. Раз уж тут никого нет, Пинг решил сделать этот кабинет его лавкой.

«Маленькое открытое пространство с дверью, вполне подходит для создания лавки. Хотите, чтобы я открыла её здесь?» - спросила Ванесса, её голос слегка напоминал робота.

«Угу, мне убрать отсюда парты?» - спросил Пинг.

«Нет, не стоит, они будут переработаны в дерево и металл. Из дерева будут изготовлены прилавок и полки, а из металла – гвозди» - ответила Ванесса и приступила к работе. Внезапно, весь кабинет заполнился красным светом и все парты исчезли. На месте стола учителя появился прилавок вместе с пятью полками, расположенными по всему кабинету.

Когда свет исчез, комната выглядела совсем иначе. Она больше не была похожа на классную комнату, а больше походила на магазин, которые часто встречаются в видеоиграх. Когда свет уже полностью рассеялся, из центра комнаты вышла Ванесса и села на деревянный стул у прилавка, в ожидании, что кто-то заговорит с ней.

Пинг подошёл к Ванессе, которая сидела у прилавка, но прежде чем он смог сказать хоть что-то, она заговорила первой.

«С возвращением, хозяин! В настоящее время лавка незакончена и если вы захотите добавить больше полок или других вещей, вам придется из сделать самому. Мои предыдущие действия являлись одноразовой функцией, используемой во время создания лавки. Кстати, что именно я буду продавать в вашей лавке?» - спросила Ванесса. В этот раз обычным голосом.

«Чёрт, я надеялся, что смогу улучшать лавку автоматически, через торговца, видимо придётся делать всё самому. Ладно, неважно. Ванесса, на данный момент у меня нет ничего на продажу, я вернусь чуть позже и принесу немного вещей на продажу. Если кто-нибудь зайдет, скажи, что лавка скоро откроется».

Пинг покинул магазин и вместо того, чтобы направиться к воротам, пошёл в школу, в поисках клуба искусств. Пинг планировал создать руководство о монстрах, обитающих рядом, но любое хорошее руководство, помимо описания, должно содержать иллюстрации монстров. Поэтому ему был нужен тот, кто действительно хорошо рисовал, так как сам Пинг не мог нормально нарисовать даже человечка из палочек.

Пока он ходил, Пинг посмотрел на себя и заметил, что его одежда в очень плохом состоянии. Поэтому решил, что как только закончит со всеми делами, попросит Флориану подлатать одежду или сделать новую.

Закончив размышлять о порванной одежде, Пинг открыл дверь в клуб искусств и вошёл. Внутри повсюду сидели студенты. Они рисовали и разговаривали между собой и было очевидно, что спят они тут же, потому что комната явно отличалась от обычного кабинета.

Пинг сразу же привлёк внимание, как только вошёл. Он почувствовал себя знаменитым актёром, выступающим перед огромным количеством людей. Исходя из того, что у Пинга была ужасная боязнь сцены, для него было крайне тяжело перестать нервничать. Он попытался избавиться от этого страха и завёл речь.

«Мне нужен кто-нибудь, кто отправится вместе со мной за пределы школы, чтобы с натуры срисовать созданий, обитающих там. Уверяю, что обеспечу полную защиту, а также заплачу», - сказал Пинг, настолько уверенно, насколько мог.

Закончив речь, на него обрушился шквал оскорблений. Они называли его глупцом, никто не рискнёт своей жизнью ради каких-то денег. Пинг пропускал все оскорбления мимо ушей. Он пытался разглядеть в толпе кого-нибудь, кто не ругался на него, а был заинтересован, или, хотя бы, игнорировал Пинга.

И он нашёл такого человека. В углу комнаты, сама по себе, сидела девочка, молча рисуя картину и игнорируя всё, что происходило вокруг. У неё был красные волосы и черные квадратные очки, которые идеально сочетались друг с другом.

Они рисовала почти идеальную копию комнаты, в которой они находились, помимо того, что на картине она была единственным человеком. С опущенной головой, она одна сидит за столом и смотрит в окошко. Одного взгляда на картину было достаточно, чтобы ощутить себя совершенно одиноким, как будто все друзья и семья исчезли.

Взглянув на картину, Пинг моментально решил, что именно эта девочка будет рисовать иллюстрации к его руководству. Он игнорировал все выкрики до сих пор не угомонившихся студентов, пробивая путь сквозь толпу к углу, где сидела девочка.

Подойдя к ней, Пинг заметил, что она была очень симпатичной. Холодная как лёд, красавица, сидит здесь одна. Тень Пинга перекрыла свет, что отвлекло её от рисования, и она посмотрела на него.

«Можешь подвинуться?» - с любопытством спросила девочка. Её голос был не столько нежным, сколько тихим, каким он себе его и представлял.

«Нарисуешь мне картинки монстров, если я заплачу?», - Пинг ответил вопросом на вопрос.

«Конечно, только дай соберу вещички», - сказала она, прежде чем встать. Она подошла к столу в центре комнаты, взяла немного маркеров и цветных карандашей. «Я готова», - сказала девочка, держа в руках большой альбом в одной руке, а в другой корзинку, с нужными для рисования, принадлежностями.

«Тогда пошли. Иди за мной», - сказал Пинг. Он развернулся и растолкал студентов, расчищая путь для себя и девочки.

http://tl.rulate.ru/book/927/21063

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Девушка в гарем - одна штука?!
Развернуть
#
спасибо за быстрый перевод
Развернуть
#
Оо, мне пришла в голову Арго. Хорошее дело задумал гг
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Был приобретен предмет девушка в гарем +1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Тот кому на все кроме исследований пофиг, боится сцены?
Развернуть
#
Ага, тоесть прыгать с пятого этажа ему не страшно, а сцены он боится?
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь