Готовый перевод Slaughter System (Was Xian) / Система резни: Глава 8

Глава 8

«Хммм, один из пятнадцати. Вероятно, столько Волков я должен ему скормить, чтобы приручить?», - Пинг поинтересовался сам у себя.

Вскоре, как гигантский Волк пережевал и проглотил труп Волка, он закинул ещё одного ему в пасть, и он снова начал жевать. Пинг проверил прогресс приручения и, конечно же, это был второй из пятнадцати. Либо Пингу очень повезло, либо так и было задумано, но рядом как раз лежало пятнадцать мёртвых Волков.

Процесс пошёл довольно быстро, как Волк пережёвывал тела. Как только полоска прогресса заполнилась, Король Волк медленно открыл глаза и встал. Он просто смотрел на Пинга и ничего не делал. Перед Пингом появилось новое окно статуса, рассказывающее информацию о Волке.

Имя: Король Волк

Никнейм: (None)

Уровень: 8

ОЗ: 250 ОМ: 20

Сил: 30 Лов: 30

Вын: 25 Удч: -5

Инт: 6 Точ: 23

Умения:

Таран: Устремляется к цели и врезается всем своим массивным телом в неё, оглушая и нанося огромное количество урона.

Вой: Издаёт громкий вой, оглушающий всех находящихся рядом врагов на 6 секунд.

Хруст: Используется как атака для добивания раненых противников. Крошит кости своей огромной пастью.

Эффект:

Вожак стаи: Повышает смелость, находящихся рядом Волков.

«Неплохо, совсем неплохо. Пошли-ка приручим немного обычных Волков. А после проверим, можно ли приручить Королеву Пауков», - сказал Пинг и закрыл окно статуса.

«Ты позволишь мне прокатиться на тебе?» - Пинг посмотрел на Короля Волка. Он слегка пригнулся, чтобы Пинг смог залезть на него.

«Благодарю, я назову тебя Мелантиос, на древнегреческом это означает чёрный, тёмный», - поразмышляв секунду, сказал Пинг.

«А теперь – вперёд, Мелантиос!» - произнёс Пинг и указал направление, следуця стрелке.

«Рррррррыыыаа», - прорычал Мелантиос и побежал в указанном направлении.

Мелантиос передвигался очень быстро, он с легкостью огибал все деревья в лесу, встречавшиеся на пути. В одно мгновение, они пересеклись с группой из пяти Волков, блуждающих по лесу.

«Мелантиос, я беру двух слева, ты трёх справа», - сказал Пинг, прежде чем спрыгнуть с Мелантиоса и побежал в сторону двух Волков, которые слегка отделились от трёх других.

Пинг быстро активировал Удар Сплеча и обезглавил первого – он даже не успел понять, что произошло, а затем быстро развернулся и проткнул мечом глаз другому Волку, закончив битву настолько быстро, насколько было возможно.

К сожалению, Мелантиос уже убил трёх Волков и в ожидании глядел на Пинга.

«Блин, Мелантиос, а ты быстрый…А я то наделся, что убью их быстрее, поэтому и дал тебе трёх, а себе взял лишь двух», - слегка расстроенным голосом произнёс Пинг.

«Хотя это уже неважно, давай поторопимся и соберём тела. Нам они пригодятся в дальнейшем, когда будем приручать Волков», - сказал Пинг и принялся собирать тела себе в инвентарь. Одно тело не поместилось в пачку и заняло отдельный слот в инвентаре.

Сложив все тела, Пинг взобрался на Мелантиоса и продолжил исследовать леса, в поисках других Волков для убийства или приручения. Вскоре они встретили одинокого Волка, который блуждал сам по себе.

Пинг слез с Мелантиоса и побежал в сторону Волка. Волк заметил Пинга и побежал навстречу, в надежде убить его. Пинг не хотел убивать Волка, он хотел его приручить, поэтому он позволил Волку прокусить своё бедро. Из бедра моментально хлынула кровь, зато это дало возможность Пингу ударить Волка со всей силы и вырубить его.

Пинг вспомнил, что во время сражения с тремя Волками, его ранил один из Волков и его рука истекала кровью, а сейчас уже нет. Он разорвал окровавленную одежду только что убедиться, что рука в полном порядке.

«Хмм, видимо здоровье автоматически регенерируется. И, похоже, что в этом не играет роли, каким монстром я был ранен», - подумал Пинг. Он достал один труп из инвентаря и при помощи старенького железного меча отрезал кусок, чтобы покормить Волка.

Волк быстро прожевал и проглотил мясо, а Пинг всё продолжал его кормить, пока не скормил всё тело. Ему пришлось скормить целых три тела, прежде чем Волк открыл глаза и встал на ноги.

Имя: Wolf

Никнейм: (None)

Уровень: 6

ОЗ: 170 ОМ: 13

Сил: 18 Лов: 22

Вын: 15 Удч: -1

Инт: 5 Точ: 19

Умения:

Размах: Быстро размахивает когтями перед собой

Эффект: Смелость

«Хех, похоже для приручения Волка нужно три тела. Самое время вернуться и проверить, смогу ли я приручить Королеву Пауков. Мелантиос, в этот раз передвигайся чуть медленнее, чтобы Волк поспевал за нами, хорошо?» - спросил Пинг.

Мелантиос одобрительно кивнул головой, и пригнулся, чтобы Пинг смог взобраться. Пинг указал направление и Мелантиос устремился назад к школе, но чуть медленнее своей обычной скорости, чтобы Волк не отставал от них. И всё равно, эта скорость была несравнима, со скоростью с которой передвигался Пинг через лес.

Через полчаса им стали попадаться Пауки и Бесы. В качестве эксперимента, Пинг попытался скормить Пауку волчье мясо, но это не сработало. Также он попытался накормить Беса этим же мясом – итог тот же.

Пинг убил одного Беса и успешно скормил его Пауку. Но когда Пинг попытался скормить Паука Бесу вновь ничего не вышло. Он решил оставить пока всё как есть и принялся пачками убивать и собирать Бесов.

Пинг потратил два часа на убийство Пауков и Бесов, но собирал только тела Бесов. Собрав сотню, он остановился. К счастью, они складывались в пачки, но только по пять штук, поэтому десять тел, ему пришлось тащить на собственных плечах.

Ещё час заняли поиски Паучьего Логова. Пинг смастерил факел и отправился внутрь, оставив Мелантиоса на страже, чтобы никто не смог выйти или войти в пещеру. Он взял с собой обычного Волка, чтобы тот смог набраться опыта и помог в убийстве Пауков, так как их было много.

Они быстро пробрались через туннели к паучьей пещере, где Королева и множество других Пауков мирно спали, не обращая внимания на происходящее вокруг. Пинг тихо приказал Волку ничего не делать и охранять вход, а сам снова пошёл поджигать сети.

Как и до этого, Королева проснулась и напала на Пинга, который уже достал свой меч и смотрел на неё, вооруженную ничем, кроме собственных лап. Она быстро добралась до Пинг, но он моментально ударил её кулаком в голову, прежде чем она смогла что-то сделать и вырубил её.

«Чёрт, да я будто бы ванпанчмен (прим. В английском написано one punch woman, я хз как это на русский нормально перевести, поэтому слегка упростил)», - воскликнул Пинг, он поднёс кулаки к лицу и посмотрел на них. Затем он оглянулся и увидел, что возле Волка у входа валялось множеств паучьих трупов, а сам он был цел и невредим.

Убедившись, что Волк в порядке, Пинг начал скармливать тела Королеве. Она быстро прожевывала их и казалось хотела ещё. Он продолжал кормить её ещё и ещё, до тех пор, пока у него не остался последний труп. Пинг не смотрел на полоску прогресса, боясь увидеть, что сотни недостаточно, он в надежде скормил ей последнего Беса.

И всё же Пинг был невероятным везунчиком, либо его план оказался действительно продуманным. Скормив последнего Беса, Королева открыла глаза и встала рядом с Пингом.

Приручив Королеву Пауков, возле Пинга появилось окно статуса.

Имя: Королева Пауков

Никнейм: (None)

Уровень: 5

ОЗ: 165 ОМ: 35

Сил: 15 Лов: 15

Вын: 12 Удч: 0

Инт: 4 Точ: 17

Умения:

Тонкая работа: Способна изготавливать вещи хорошего качества

Кладка: Может создавать маленького Паучка каждую неделю

Эффект:

Мать Роя: Повышает верность других Пауков, заставляя защищать её цеой собственных жизней.

«Так, тебя я назову Флориана, это древнее римское имя. Волчок, ну-ка, подойди сюда. А ты отныне будешь зваться Альбус, что означает белый, светлый на латыни. Так как вы теперь все мои друзья, у вас должны быть имена», - произнёс Пинг, прежде чем развернуться и направиться к выходу.

При помощи Флорианы, они нашли выход всего лишь за десять минут. На выходе они обнаружили Мелантиоса, окруженного горой паучьих трупов. Естественно, на нём не было и царапины.

«Мелантиос, Флориана, Альбус. Следуйте за мной к моему дому. Тут не далеко, поэтому я пойду пешком. Каждый кто встретится нам, должен быть убит, кроме людей, вроде меня», - сказал Пинг и переключил отслеживание квестов на выполненные, чтобы успешно найти путь к школе.

Они добрались до школы примерно за полчаса. У ворот стояла пара стражников, причём у обоих на лице были видны следы от пощёчины. Увидев гигантских монстров, шедших в направлении школы, они так испугались, что даже не смогли крикнуть за помощью, не говоря уже о том, чтобы хотя бы шевельнуться.

Но когда они увидели Пинга, то слегка успокоились. И всё же не могли ни говорить, ни двигаться. Пинг проигнорировал их и сказал своим новым друзьям подождать его здесь, так как он скоро вернётся.

Пинг открыл ворота, и прошёл мимо стражников к доске с квестами. Он проверил, сколько квестов он выполнил сегодня. К сожалению, только пять квестов были готовы и осталось ещё пятнадцать невыполненных, которые он взял в самом начале.

В награду он получил только две с половиной тысячи золота. Он вернулся к воротам и повёл Мелантиоса, Флориану и Альбуса вокруг школы, к месту где он ночевал. К сожалению, многие ученики заметили огромных монстров за стеной и чертовски испугались, начав вопить и пытаться выбраться наружу.

По пути к месту, где он спал, Пинг расслышал крики и понял, что сейчас у него разболится голова, так как все захотят узнать, с чем им придётся мириться или, по крайней мере, посмотреть, какая угроза обитает за этой стеной.

Вскоре Пинг и его компания добрались до того самого места. Он ясно знал, что это то самое место, так как у дерева рядом не хватало пары крупных веток. Он сказал Мелантиосу, Флориане и Альбусу, что здесь они временами будут останавливаться. Каждый нашёл себе подходящее местечко и расслабился – сегодня у всех был не лёгкий денёк.

Пинг тем не менее не мог расслабиться прямо сейчас, он начал собирать ветки для костра, чтобы приготовить немного волчьего мяса на ужин и не замёрзнуть ночью. В конце концов он же не был животным, прожившим всю жизнь в лесу. Он привык спать со включенным кондиционером в приятной и мягкой постели.

Не успел он разжечь костёр, как большая толпа людей вышла из дыры в стене, чтобы посмотреть или разобраться с угрозой, которая находилась как никогда близко к ним. Всех их вела президент кендо клуба, а также президент рестлинг клуба. Президент научного клуба шла следом, но стояла позади группы, в отличие от других президентов.

Увидев зверей, все испугались. Только президент научного клуба не выглядела напуганной, а скорее звери вызвали у неё интерес. Президент кендо клуба заметила, что Пинг находился прямо среди них и его совершенно не волновало их присутсвие, как будто никаких зверей рядом с ним и не было.

Присутствие Пинга среди зверей слегка всех успокоило и первой рискнула подойти президент кендо клуба. Она сделала небольшой шаг вперёд, подходя ближе к зверям и задала Пингу вопрос:

«Э-это твои?», - спросила она, слегка испуганным голосом.

«Угу. Этот здоровенный волк – Мелантиос, волк что поменьше – Альбус, а гигантский паук – Флориана. Не беспокойтесь, они не станут нападать на вас. Но только до тех пор, пока вы мне не враги. Такие, кстати, по всему лесу бродят, так что будьте осторожнее», - сказал Пинг и продолжил собирать хворост.

Услышав слова Пинга, все практически успокоились, но в их глазах всё ещё мелькал страх. Некоторые, не дождавшись разрешения от президентов, убежали в школу, не желая оставаться ни минуты больше рядом с этими созданиями.

Когда убежал последний, осталась лишь небольшая группа, оставшаяся рядом с президентами клубов.

«Все в порядке, можете идти», - сказал президент рестлинг клуба.

Оставшиеся студенты покинули это место, но они уже не бежали в страхе, а просто ушли. Тем не менее, шли они быстро. В итоге, остались лишь три президента клубов.

«Ого, если они сейчас так напугались, то недолго им жить в это мире», - сказал Пинг и зажёг костёр огненной подвеской.

«Не стоит их винить, правда? Я имею ввиду, что это совершенно другой мир, полный существ, которые с легкостью могут прикончить их», - сказала президент научного клуба и приблизилась к Мелантиосу.

«Наверное, но им всё-таки следовало остаться, чтобы привыкнуть к зверям, ведь им придется сражаться с такими же, если они хотят жить. Можешь погладить его, если хочешь», - сказав это, Пинг устроился возле костра достал волчий труп.

Президент научного клуба вытянула руку и тихонько погладила Мелантиоса. Привыкнув к лёгкому поглаживанию, она подошла ближе, что бы погладить его более смело и рассмотреть его как следует.

«Сегодня ночью у нас закончится вся еда, нам нечем будет кормить учеников, может у тебя есть ещё мясо?» - спросила она.

«Как тебя зовут?»

«Цян Сюй!»

«Послушай, Цян, даже если бы у меня было больше еды, с какого перепугу я бы стал делиться ею с вами? И даже если бы у меня было мясо, это сколько мне надо было бы охотиться, чтобы прокормить полторы тысячи студентов?» - Пинг насаживал кусочки мяса на палку и начал держать над огнём.

«Ну, места для охоты хотя бы можешь показать?» - спросила президент.

«Без проблем. Просто выйдите из ворот и идите пару часов, вскоре их и найдёте. Но будьте осторожны. Они почти всегда охотятся стаями, хотя с вашим уровнем, вы вряд ли и одного то потянете. Ваш обед может обернуться обедом вами», - Пинг вытащил ещё двух мёртвых Волков и бросил их Мелантиосу и Альбусу. Он достал немного Бесов и бросил их к Флориане.

«И на каком уровне мы сможем охотиться на них?», - спросила девушка.

«Я бы советовал подождать до пятого или шестого уровня, в одиночку только так вы не умрёте. Но если вас пойдет несколько, то думаю вы и так справитесь. Но в одиночку я бы даже порекомендовал восьмой уровень. Но только это займёт хренову тучу времени, потому что я только шестой уровень, хотя убил уже тысячи Пауков и сотни Бесов, и около тридцати Волков», - сказал Пинг.

«Как тебе удалось убить тысячи Пауков за два дня, да ещё и сотни Бесов и немного Волков?», - спросила президент, поглаживая шерсть Мелантиоса.

«Я спустился в пещеру к Паукам и убил их. Нашёл большое логово с тысячью спящих Пауков и поджёг паутину, на которой они спали. Бесов я убивал их же вилами, метая ровно в них. Ну, а с Волками я просто дрался».

«Спасибо за информацию», - сказала она и направилась к школе, оставив позади президентов рестлинг и кендо клубов.

«На сегодня у меня всё, вы двое можете вернуться в школу», - сказал Пинг, прежде чем повернуться к огню и начать их игнорировать.

Никто из них не рискнул задавать вопрос и они оставили Пинга в покое.

http://tl.rulate.ru/book/927/20512

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Каеф!
Развернуть
#
Теперь у него есть 2 мягкие теплые подушки и швея)))
Развернуть
#
У него есть 3 полноценные мясорубки..
Развернуть
#
Почему он начал делиться инфой за спасибо? Нам ведь в прошлых главах говорили что за просто так он её никому не даст.
Развернуть
#
его привлекла президент научного клуба)
Развернуть
#
Научного кендо))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Он мне Таннина из Богоубийца напомнил, тат также давал имена и разговаривал с существами
Развернуть
#
Эй эй полегче. А где же плата за любую информацию ??
Развернуть
#
Ну, может быть он подумал о будущем. О том, что если не даст информацию о слабостях монстров, то ученички просто передохнут.
А так, теперь они ему должны
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я уже вижу, как он будет пытаться в самом конце вырубить бога, создавшего эту систему, прикармливая его всякими легендарными монстрами
Развернуть
#
Божественными!
Развернуть
#
он же не хотел им говорить,а в следствии выдал всю информацию..дебил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь