Готовый перевод Slaughter System (Was Xian) / Система резни: Глава 6

Глава 6

Выйдя из леса прямо к школе, Пинг заметил четырёх студентов с железными мечами в руках, в качестве стражников. Увидев Пинга, они были шокированы, так как не знали, что кто-то был снаружи школы. Как только он собрался войти, один из стражников начал на него кричать.

«СТОЯТЬ! Нам приказано никого не впускать и не выпускать, так что тебе проход внутрь запрещён!» - сказал стражник или скорее высокий ученик, который, скорее всего, состоял в клубе рестлинга.

Пинг остановился прямо у ворот и спокойно ему ответил: «Либо ты открываешь эти ворота, либо я их ломаю и захожу. Выбор за тобой».

«Хмф! С удовольствием взгляну на твои попытки», - высокомерно сказал стражник.

Пинг не стал ждать и не меняя позиции, взмахнул перед собой мечом четыре раза, вырезая квадратную форму и активировал Удар Сплеча. Железные прутья ворот разломились и упали на землю, образовав дыру в воротах достаточно большую, чтобы в неё смог пролезть Пинг.

После того, как Пинг вошёл, стражники окружили его и направили на него мечи, как бы предупреждая, что если он сделает ещё шаг – они нападут. Пингу был совершенно наплевать и он просто пошёл дальше. Ученик, закричавший на него у ворот, первым рванул в сторону Пинга и замахнул на него меч.

«Отвали, я устал… За сегодня я сделал кучу всего», - сказал Пинг, парировал меч и пнул студента в живот, уронив того на землю. Пинг остановился, развернулся и смотря ему в глаза сказал: «Тебе повезло, что я устал и хочу отмыться, при других обстоятельствах ты был бы уже мёртв».

Сказав это, Пинг продолжил шагать по дворику, оставшиеся три стражника уже не пытались ему помешать. Они просто стояли и глядели ему вслед. Пинг добрался до главного здания, где, наверняка, до него опять докопаются студенты.

Он вошёл в здание, прошёл через главный офис к задней части школы, где находились поля и комнаты клубов. Выходя из офисной части здания, он увидел множество околачивающихся студентов. Некоторые говорили друг с другом, другие плакали, а кто-то даже пытался разобраться с магией.

Некоторые ученики заметили грязного и покрытого кровью Пинга и начали шептаться между собой о том, какой же он грязный и окровавленный.

Пинг игнорировал их взгляды и замечания и просто шёл через футбольное поле к бетонной стене. Добравшись до неё Пинг понял, что стена слишком высокая и вместо того, чтобы перелезть через неё, он использовал Удар Сплеча и приложил к нему всю свою силу, рассекая толстую цементную стену.

Меч с трудом прошёл через толстую стену, по стене начали расползаться трещины. Ударив раз, Пинг прицелился ниже на два фута и использовал Удар Сплеча, меч оставил грубый разрез в стене.

После двух ударов, на стене осталось два разреза и, исходящие от них, трещины. Пинг пнул стену и она развалилась на куски, упав на траву. Позади стены находилось всего несколько деревьев и, Пинг с лёгкостью разглядел воду, сверкающую под вечерним светом.

Пока Пинг шагал к воде, среди учеников поднялись волнения, ведь теперь в единственном безопасном месте, появилась огромная дыра. Несколько студентов сразу же убежали в клуб кендо, чтобы сообщить лидерам клуба, что кто-то сломал стену.

Пингу, естественно, было наплевать, он разделся до трусов прежде чем прыгнуть в прозрачную синюю воду.

«Хех, не похоже на морскую воду. Так получается, что этот огромнейший водоём не море, а гигантское озеро?

Это слегка удивило Пинга, выходя из леса, даже с его улучшенным зрением, не было видно конца этого водоёма. Естественно, он думал, что это океан. Но он не стал долго размышлять об этом, ведь всё-таки это другой мир. Вместо размышлений он решил лечь на воду и расслабиться, наслаждаясь вечерним солнцем, которое медленно сменялось луной.

Пока Пинг отдыхал в воде, к нему подошла группа студентов. Трое из них были парнями: президент клуба рестлинга, президент клуба по боксу и президент математического клуба. Другие три были девушками: президент клуба кендо, президент научного клуба и президент школьного совета.

Они подошли к берегу и увидели Пинга, который просто плавал на спине и смотрел в небо, как будто ничего не произошло, а он лежит в бассейне у себя дома. Первой заговорила президент школьного совета. О ней можно сказать, что высокомерие её второе имя, она вечно смотрит на людей свысока.

У нее были светлые волосы, и она всегда носила экстравагантные украшения, демонстрируя, насколько она богата, и насколько она привилегированнее других студентов.

«Ты какого хрена вытворяешь? Разве мы разрешали тебе покидать школу? Разрешали купаться в этой воде? И хуже всего, ты сломал школьные ворота и стену, что полностью противоречит школьным правилам!», - сказала глава школьного совета.

Пинг даже не взглянул на неё и просто дальше смотрел на солнце, медленно исчезающее за горизонтом: «Мне вообще по барабану, какие у вас там правила, а тебя все ненавидят, потому что ты высокомерная стерва. Так что даже если бы меня интересовали ваши правила, я бы всё равно их не слушал. Ворота я сломал, потому что мне запретили войти, а стену, чтобы добраться до свежей воды и отмыться. Вы, кстати, можете раздавать воду студентам, чтобы они не мучились от жажды».

Сказав это, на Пинга обрушился шквал ругательств от президента, совершенно не беспокоясь о том, что девушке не следовало бы разговаривать таким образом, особенно перед другими президентами клубов. В конце концов президент математического клуба заткнул «фонтан оскорблений» и успокоил её.

«Трудно признавать, но он прав. И всё же мы не можем позволить студентам покидать школу, а если кто-то решится, не факт, что они вернутся обратно. Мы не знаем, что находится в этом лесу и не хотим подвергать никого опасности», - пробормотал президент мат.клуба, проглотив половину слов, так как стоял перед главой школьного совета.

Он был одним из самых умных детей в школе, его можно было сравнить только с главой научного клуба, которая имела более высокие оценки. Он полностью отличался от главы школьного совета: высокомерие было ему чуждо, он был намного спокойнее и холоднее, что прекрасно сочеталось с его чёрными волосами и квадратными чёрными очками.

«Да пошли вы все, мой отец всех вас исключит, как только доберётся сюда», -президент школьного совета была в ярости, и в таком состоянии направилась обратно в школу.

«Я просто ответил на её вопрос и объяснил, почему никто не хочет слушать ни её, ни её правила», - сказал Пинг, продолжая глазеть на небо.

В этот раз заговорила лидер кендо клуба, у неё были длинные чёрные волосы, её окружала серьёзность, но в тоже время и дружелюбность, за это люди уважали и восхищались ею.

«Что тебе удалось найти там? Что-то плохое?», - спросила она, в её голосе ощущался оттенок беспокойства.

«Ну, если описать происходящее снаружи одним словом – Смерть! Там действительно хреново, и я на 99% уверен, что мы на другой планете, всё-таки Система сама нам это сказала, так ведь?», - сказал Пинг. В этот раз он повернул голову и смотрел на лидера кендо клуба.

«Если там повсюду смерть, то почему ты до сих пор жив?», - спросила девушка, хотя она уже знала ответ, увидев кровь и разорванную одежду на берегу.

«На самом деле всё просто… Мне без разницы, умру я или нет, мне просто было интересно. Вот и всё. Но всё же не рекомендую ходить туда в одиночку, учитывая то, что там я чертовски много сражался и смог выбраться только потому, что до этого убил десятки Бесов», - ответил ей Пинг и вышел на берег.

«Веришь или нет, но далеко все думают как ты. Большинство действительно хотят жить, вновь встретиться с семьей. Да даже просто жить, для того чтобы жить, понимаешь?» - сказал президент рестлинг клуба. Он был высоким юношей, как минимум шесть футов в высоту, у него было хорошо сложенное тело, а самого его как будто окружала сильная аура.

«Тут уже сами решайте, как будете выживать. Что касается меня, то я собираюсь найти, чем мне можно вытереться, поменяю одежду, высплюсь, а утром отправлюсь исследовать лес снова».

«Стоит хотя бы рассказать нам, что там снаружи, так ведь?», - в этот раз заговорил президент клуба по боксу. Ростом он был примерно 5,95 футов и обладал худощавым телом, очевидно, боксеры больше тренируют скорость, чем силу.

«Вы же в курсе, что за информацию надо платить? За бесплатно в этом мире вам ничего не достанется», - сказал Пинг, глядя на президента клуба по боксу, пока вода стекала с него на траву.

«В каком это смысле платить? Мы бесплатно позволяем тебе тут остаться и я видел тебя у медсестры, так что мы даже залатали тебя бесплатно, так что тебе стоит рассказать, всё что знаешь», - властно сказал президент клуба по боксу.

«Ну, знаешь ли, я могу просто уйти, мне необязательно оставаться здесь. А медсестра отказалась мне помогать, так что мне пришлось справляться в одиночку. Как насчёт такого предложения – вы убираетесь отсюда обратно в школу и оставляете меня в покое. Это место я собираюсь сделать своим домом и не позволю никому беспокоить меня. И если вдруг, вам в голову придет выгодная для меня сделка, приходите, и я продам вам информацию», - сказал Пинг и воткнул меч в дерево.

«Т-ты! Ты не можешь так поступить! Это наша территория и я приказываю тебе рассказать всё что знаешь, иначе я буду вынужден арестовать тебя и лично буду избивать тебя до тех пор, пока не расскажешь всё, что нам нужно! А потом заставлю тебя умолять, чтобы взять тебя в качестве раба!», - президент клуба по боксу высокомерно закричал на него.

«Понял. Значит твой выбор – сдохнуть», - с улыбкой сказал Пинг. Он вытащил меч из дерева и метнул его в сторону президента клуба по боксу. Меч попал ровно в центр живота, парень упал на землю и начал кашлять кровью.

Другие главы клубов впали в шок от случившегося и совершенно не знали, как на такое реагировать. Даже президент научного клуба, известная за своё спокойствие в экстремальных ситуациях, которые могли бы сломить даже взрослого.

Пинг подошёл к парню и вытащил свой меч из его живота. Он вытер кровь об штаны и направился обратно к дереву.

Внезапно, в руках президента клуба по боксу появился стеклянный бутылёк, с красной жидкостью внутри. Это было зелье здоровья, которым недавно лечился Пинг. Он открыл бутылёк и вылил зелье на живот, позволил жидкости проникнуть в рану.

Рана медленно начала затягиваться, в это время другие главы членов клубов пришли в сознание и уставились на Пинга, который только что попытался убить другого студента.

«Зачем ты пронзил его?», - спросил глава рестлинг клуба, но президент научного клуба ответил вместо Пинга.

«Он явно дал нам понять, что не стоит с ним связываться, но и не желает нам зла, так как вернулся к нам, хотя с лёгкостью мог остаться снаружи. Это означает, что он здесь только, если это необходимо и он не собирается никого слушать. Когда Джунджи начал оскорблять его, естественно, что мы оказались в такой ситуации».

«Ого, похоже один из вас действительно меня понимает и может читать предупреждения. Что ж, это хорошая черта в этом мире, если ты не хочешь помереть», - сказал Пинг, перед тем как воткнуть меч в дерево. «А теперь, если можно, оставьте меня в покое. С этого момента я остаюсь здесь. Без сомнения, он и его друзья будут настроены враждебно ко мне, ноя всё равно зайду в школу, если мне это будет необходимо».

Президент кендо клуба собиралась сказать что-то, но её прервала глава научного клуба: «Думаю, сейчас лучший момент, чтобы уйти. Этим предложением он вежливо сказал нам «отвалите». И если мы и дальше будем ему надоедать, кто-то может действительно умереть. Хватит смертей на сегодня».

Президенты математического клуба и рестлинг клуба помогли подняться раненному парню, и все вместе направились к школе. Казалось, что лидер кендо клуба хотела что-то сказать, перед тем как отказаться от этой идеи и ушла вместе с ними.

После разговора, Пинг провёл тридцать минут блуждая по лесу в поисках сухих веток и листьев. Вернувшись на своё место возле дерева, он, используя огненную подвеску, разжёг костёр. Прислонившись к дереву, он закрыл глаза и уснул.

Перевёл Sinerpushk.

http://tl.rulate.ru/book/927/20238

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
"«Трудно признавать, но он прав." - забавно что он подтвердил правоту человека, назвавшего её высокомерной стервой ;)
Развернуть
#
Таким образом гг назвал другую девушку, что ушла в начале
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь