Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 648: Дочь старейшины Лина

Глава 648: Дочь старейшины Лина

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Синьчжэ и Мубай в унисон решили, что Линь Цинь - это то, что им нужно. Тем не менее, как только они повернулись, чтобы уйти, они встретились с глазами женщины, которая стояла недалеко позади них. Она смотрела на них любопытно. Казалось, она слышала весь разговор.

Мубай и Синхэ расширили глаза в шоке.

"Кто ты?" Синхэ спросил: "Какие у тебя отношения с семьёй Лин?"

Хрупкая выглядящая женщина в роскошной одежде жутко посмеялась перед собой и не ответила.

Мубай сузил глаза и спросил: "Ты ведь дочь старейшины Лин, верно?".

"Редко кто-нибудь узнает меня." Женщина предложила со странной улыбкой перед тем, как повернуться и уйти.

"Подожди", - кричал Синьхэ, чтобы остановить её, но женщина, похоже, не слышала её и ушла дальше. Синхэ приказал Али: "Остановите её".

"Хорошо!" Как только Али двинулся вперёд, Линь Сюань появился за углом с несколькими охранниками за спиной. "Что вы здесь делаете?"

Его внезапное прибытие всё испортило. Али остановился и вернулся, чтобы встать позади Синхэ.

Линь Сюань отнесся к ним холодно и потребовал: "Си Мубай, почему вы, ребята, в зале не наслаждаетесь вечеринкой, а прячетесь в моем заднем саду?".

Мубай посмотрел на него в ответ и посмеялся. "А что, в вашем заднем саду есть что-то, что не подходит для общественного обозрения? Зачем так осторожничать вокруг нас."

"В моём доме такого нет, но это личное пространство семьи Лин, и мы не приветствуем таких, как ты", - грубо сказал Линь Сюань. "Так что возвращайтесь в холл и прекратите бродить по чужому дому."

"Это прекрасно, так как семья Лин, похоже, не приветствует нас здесь, то у нас нет причин оставаться. Отпустите нас", - сказал Синхэ. Они сразу же стали скучать, потому что у них было что-то важное, что нужно было проверить.

Изучая их отступающие спины, Линь Сюань подозрительно сузил глаза и прошептал своему охраннику: "Иди и расследуй, что они сделали в заднем саду и с кем они познакомились".

"Да, сэр!" Охранник кивнул. Однако расследование ничего не дало. Синьхэ и Мубай, кажется, ничего не сделали и никого не встретили, но по какой-то причине, Линь Сюань почувствовал, что что-то не так. Тем не менее, он просто не мог точно определить, что.

Синге и Мубай забрались в машину после того, как вышли из дверей семьи Лин.

Мубай немедленно бросил Синге ноутбук. "Сюда".

"Спасибо!" Ксингэ сказала, что когда она начала работать над ноутбуком.

Али, который сидел впереди, заметил нервозность в воздухе и любопытно спросил: "Что происходит? Произошло что-то важное? Почему я ничего не заметил?"

Синхэ ответила, не отрывая глаз от экрана: "Что-то случилось, но нам нужно больше информации".

"О чем?"

"Эта женщина только что". На этот раз ответил Мубай.

Али все еще была потеряна. "А как же та женщина? Она вела себя немного странно, но с ней ничего объективно не случилось."

Но, о да, с ней было что-то невероятно плохое. Сингэ была слишком занята, чтобы все объяснить Али, потому что ей нужно было как можно быстрее узнать все об этой женщине.

http://tl.rulate.ru/book/9165/896001

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь