Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 649: Специальная обработка

Глава 649: Специальная обработка

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Она может быть ключом к разгадке семьи Лин!

Линь Шуанг была единственной дочерью старейшины Линя и коротышкой семьи. Она была больным ребенком с самого рождения и была отправлена на попечение родственников семьи Линь в деревне, как маленькая девочка. Когда ей было 18 лет, она переехала в город Т, чтобы учиться в университете.

После окончания университета она вернулась в сельскую местность, и только пять лет назад ее перевели в семью Лин. У нее было такое же привидение, как и в семье, о ней мало кто знал.

Единственная причина, по которой Мубай мог попытаться угадать ее личность, была в том, что он слышал, что у дочери старейшины Лин была хрупкая конституция, и она провела свои дни взаперти в своей комнате, чтобы позаботиться о своей болезни. Кроме того, они уже познакомились с другими важными женщинами из семьи Лин, так что она была единственной оставшейся женщиной, с которой они не познакомились. Тем не менее, в Линь Шуане действительно было что-то, что удивило Синхэ и Мубая. Она выглядела подозрительно знакомой...

Исследования Синьчжэ не привели ни к чему, кроме основ. Однако, когда они вернулись в резиденцию Хиллс, старейшина Си предоставил им дополнительную информацию.

"Почему вы спрашиваете о ней? Его дочь как будто не существует, никто ее не видел. Ее отослали с детства, как я слышал, потому что ей нужен был свежий воздух в деревне, чтобы помочь справиться с болезнью. Никто из нас ее не видел, и она пролетела далеко под радаром всех, пока мы все не предположили, что у семьи Лин только трое сыновей, и понятия не имели, что у него до сих пор есть дочь. А что, с Линь Шуанг что-то не так?"

Синхэ кивнул. "О Линь Шуане действительно есть любопытства, но я не понимаю, почему семья Линь, похоже, не заботится о её существовании? Единственная дочь семьи заболела, но вместо того, чтобы найти ей лучшего врача в Хва Ся, который был бы в городе А, ее отправили в деревню и заставили там остаться?".

Несмотря на то, что Линь Шуанг вернулась в семью Линь пять лет назад, она все еще выглядела бледной, как всегда. Нужно было заподозрить, как Линь относилась к ней, чтобы она оказалась в таком состоянии.

Старейшина Си ответил: "Старейшина Линь высоко ценит мальчиков по сравнению с девочками, но вы правы, он не должен был так ее игнорировать. Он ценит выгоду прежде всего, поэтому сохранение дочери даже для хорошего замужества приносит больше пользы, чем то, как они в настоящее время с ней обращаются. Я также не понимаю, почему они так непреклонны в притворстве, что ее не существует".

"Это действительно очень странно. Все девушки из семьи Лин получают хорошее образование, даже Линь Юнь была назначена на работу в национальное разведывательное агентство, так что отношение семьи Лин к Линь Шуан действительно очень необычное", - заметил Синхэ.

Мубай кивнул. "Так и есть, если бы мы только знали, почему."

Али, которая слушала, нерешительно подняла руку. "Может быть, я знаю, почему."

"Почему?" Синге и остальные посмотрели на неё врасплох. Даже группа Сэма была в шоке. Откуда она могла знать причину?

Эли кашлянула и объяснила: "Может, она такая же, как и я". Меня бросили родители, когда я была маленькой, потому что я родилась во время подозрительного свидания. Они беспокоились, что я принесу несчастье семье, возможно, эта Линь Шуанг разделяет судьбу со мной".

Синхэ слегка кивнул. "Ты прав".

Мубай холодно улыбнулся. "Должен сказать, что для такой семьи, как семья Лин, неудивительно, что они сделают что-то подобное. Тех, кто принесёт несчастье, придётся удалить, как Линь Юнь..."

Старейшина Си покачал головой и засмеялся. "Вряд ли семья Лин настолько суеверна". К тому же, как получилось, что я не слышал, чтобы люди говорили, что вторая дочь семьи Шэнь - несчастная женщина? В конце концов, Ол' Лин будет видеть в людях, даже в детях, только как в зарабатывающих деньги, но он не суеверный человек".

http://tl.rulate.ru/book/9165/896002

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь