Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 647: Ты знаешь правду.

Глава 647: Ты знаешь правду.

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

"Этот человек уходит", - внезапно сказала Эли. Синхэ и Мубай повернулись посмотреть, и действительно, он направился к заднему саду. Вечеринка семьи Лин проходила в их собственном доме, место было огромным, включая их задний сад.

Синхэ колебался перед тем, как сказать: "Пойдёмте представимся".

"Почему бы и нет?" Мубай решил подыграть. Так как они были там, чтобы почувствовать своих врагов, почему бы не начать с Линь Цинь?

Трио из них тихо проскользнуло на задний двор.

Линь Цинь хотел уйти от празднования, потому что это не имело к нему никакого отношения. Он не хотел видеть их счастливыми, потому что это работало только для того, чтобы подчеркнуть его собственные страдания. Поэтому он решил украсть на заднем дворе на некоторое время в одиночестве. Он не понимал, что за ним следят.

"Господин Линь Цинь, не так ли?" Четкий голос Синьчжэ зазвонил позади него.

Линь Цинь оказался любопытным, и его лицо упало, когда он их увидел. "Это вы, люди!"

Он знал, как выглядят Синьчжэ и Мубай. Тем не менее, кроме нарисованного лица, Линь Цинь не показал им много враждебности. Синьчжэ заметил это раньше. Во время вечеринки, Линь Цинь уже видел их, но он решил игнорировать их, он не направляет никакой обиды или гнева на них.

Это полностью контрастировало с первой встречей Синьчжэ с Линь Цянем; девушка действительно хотела убить её, потому что думала, что Линь Юнь был убит Синьчжэ и Мубаем.

Если Линь Цянь ненавидела их так сильно, теоретически говоря, ее отец должен относиться к ним, как к своему заклятому врагу. Тем не менее, Синьчжэ не мог видеть зла за его глазами. Ее подозрения внезапно подтвердились...

Линь Цинь спросил их с осторожностью: "Почему ты последовал за мной? Что ты собираешься делать?"

Синь Цинь улыбнулся добродушно. "Мы просто хотим тебе кое-что сказать, не волнуйся."

"Что это? Скажи мне, а потом оставь меня в покое!" Линь Цинь нетерпеливо ворчала.

Синьчжэ резко посмотрел на него и вдруг объявил: "Это не мы убили Линь Юнь..."

Линь Цинь была напугана. Тем не менее, он не показал никаких признаков гнева или желания допрашивать, его глаза бросились вокруг со сложными эмоциями.

"Итак, вы знали правду всё это время", Синьчжэ прошептал и изучил каждый клещ эмоций на его лице. "Господин Линь, вы ведь знаете, что это Линь Сюань убил её, так?"

"Я понятия не имею, о чём вы говорите!" Линь Цинь встряхнулся. "Это вы двое убили мою дочь, как вы смеете врать мне в лицо! Так как сегодня благоприятное свидание семьи Линь, я больше не буду этим заниматься, так что, пожалуйста, оставьте меня в покое."

Линь Цинь сказал, что его произведение, которое, казалось, запомнилось и ушло спешно, боясь, что они догонят его.

Мубай и Синьчжэ посмотрели друг на друга, и новость была передана беззвучно. Линь Цинь знает правду.

Он знал, что это Линь Сюань убил свою дочь, но он решил ничего не предпринимать. Этому могло быть только одно объяснение: ее смерть была приказана старейшиной Линь!

Или старейшина Линь одобрил решение Линь Сюаня убить Линь Юня!

Поскольку старейшина Линь уже дал свою печать одобрения, что ещё мог сделать Линь Цинь? На самом деле, даже Линь Кан, вероятно, согласился избавиться от Линь Юня.

Негодование Линь Циня было подавлено, потому что он не имел права голоса в этой семье.

Эта семья Линь была жестока не только к посторонним...

Но и для своих тоже.

http://tl.rulate.ru/book/9165/893744

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь