Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 646: "Не отпускай мою руку".

Глава 646: "Не отпускай мою руку".

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Синге мягко прокомментировал: "Похоже, семья Лин уверена, что этот союз станет их грандиозным возвращением".

Иначе старейшина Лин не был бы настолько смелым, чтобы намеренно злорадствовать перед ними.

Мубаи насмехался. "Их уверенность в себе оправдана. Выйти замуж за мисс Тонг равносильно привлечению на их сторону семьи Шен, Тонг и госпожи Президент, так почему бы им не быть уверенными в себе?"

"Увы, это было сделано презренным методом, и никто из них не хочет стоять в их углу."

"По крайней мере, они перестанут преследовать семью Лин."

"Это действительно хороший ход."

Синьхэ просканировал комнату и увидел много людей, подсаживающихся к семье Лин. Благодаря этой помолвке семья Лин присоединилась ко многим могущественным семьям, тем самым значительно повысив их статус. Естественно, это означало, что многие люди не могли дождаться, чтобы попасть в свои хорошие книги. Это сильно раздуло эго семьи Лин.

Однако, действительно ли они думали, что после того, как Линь Сюань вышла замуж за Тонг Яня, все пройдет гладко? Нет, пока семья Си была еще жива!

Синхэ изучил комнату и заметил много скрытых осложнений.

"Ты понимаешь, что семья Линь не такая сплочённая, как мы думаем? Вон тот человек - Лин, да? Похоже, он не слишком рад всему этому".

Мубаи проследила за ее взглядом и заметила мужчину средних лет, ухаживающего за своей выпивкой и проблемами. Мубай улыбнулась. "Это третий молодой хозяин семьи Лин, точнее, отец Линь Юня."

"Линь Цинь? Самый незначительный из трёх сыновей старейшины Лин? Я слышал, что он ничего не достиг в своей жизни. Он всего лишь маленький госслужащий и почти невидим в структуре власти семьи Линь".

"Верно, ты сделал домашнее задание", - похвалил Мубай. Что она и сделала, поэтому Синьчжэ были непреклонны, что они ходят на вечеринку той ночью. Если бы в семье Лин была трещина, то они бы точно воспользовались ею.

"Если Линь Цинь знает, что это Линь Сюань убил свою дочь, то я думаю, что он включит остальных", - сознательно предположил Синь Хэ.

Мубай отверг это. "Но у нас нет доказательств."

Если бы были, семья Линь выжила бы до тех пор?

"Вообще-то, мне любопытно, зачем Линь Сюань носил на себе бомбу? В то время он понятия не имел, что Линь Юнь вот-вот будет арестован", - заметил Синхэ. "Следовательно, должно быть что-то за поверхностью, когда дело касается этого Линь Сюаня."

"Готов поспорить, всей семье Линь есть, что скрывать. Держитесь рядом со мной и не бродите в одиночестве", - напомнил Мубай из опасения. В конце концов, они были на территории семьи Лин.

Синхэ кивнул с улыбкой. "Не волнуйся, Али со мной, со мной все будет в порядке."

Али появился как секретарь Синхэ. Она пристально следила за Синхэ, как настоящий личный помощник, но на самом деле она была там, как телохранитель Синхэ.

Синхэ повернулся, чтобы посмотреть на Али, и последняя игриво подмигнула ей. Кроме того, Синхэ знала какое-то карате, так что, если бы не было осложнений, связанных с пистолетом, она была бы в безопасности.

Тем не менее, Мубай не мог перестать беспокоиться. Он держал ее за руку, защищая ее, как будто она была самой ценной вещью в мире.

"В любом случае, держитесь рядом со мной и не отпускайте мою руку", - любезно предупредил он ее.

"Хорошо". Сингэ хотела посмеяться и сказать: "Это ты не хочешь отпускать!

Али, последовавшая за ними, закатила глаза на очередную витрину их влюбленных голубков.

http://tl.rulate.ru/book/9165/893743

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь