Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 642: Шэнь Ру

Глава 642: Шэнь Ру

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Синхэ объяснял медленно: "Во-первых, случай, когда Линь Сюань так случилось спасти Шэнь Ру, слишком случайен и любопытен. Вскоре после этого Тонг Янь и Линь Сюань объявили о своей помолвке. Похоже, что эта серия событий была умышленно организована. Дело в том, что мы прекрасно знаем, что это часть возвращения семьи Линь, но без сотрудничества семьи Тонг все это было бы невозможно".

"Значит, вы думаете, что это Шэнь Ру тайно помогает им?" Мубай поинтересовался.

Синхэ кивнул. "Думаю. Она - та, которую спас Линь Сюань, а Тонг Янь - ее дочь. Она слишком зациклилась на этом, чтобы не быть вовлеченной в это каким-либо образом. В конце концов, без ее разрешения и благословения, как матери Тонг Янь, Тонг Янь не могла выйти замуж за Линь Сюаня и тем самым улучшить отношения между семьей Тонг, семьей Шень и семьей Линь".

"Точно!" Старейшина Си кивнул и добавил: "Я знаком с двумя стариками из семьи Шень и семьи Тонг, осознав проблему семьи Лин, они не позволили бы своей драгоценной внучке так легко выйти замуж за эту семью гадюки. Даже если они все-таки захотят завершить этот брак, сейчас не время. У семьи Лин еще много домашней работы, которую нужно сделать, прежде чем они смогут доказать свою искренность.

"Сколько времени прошло с тех пор, как стало известно, что семья Лин использует Тонг Янь? Прошло меньше месяца, они так быстро всё простили и забыли? Даже если бы Линь Сюань спас Шэнь Ру, это только бы все уравновесило. Семья Тонг и Шень не были бы так благодарны за их помощь, что практически отдали Тонг Янь семье Линь".

Тонг Янь была драгоценным ребенком семьи Шень и Тонг, особенно для семьи Шень, она была более ценной, чем золото, потому что была единственным внуком старейшины Шень. Без разрешения старейшины Шена никто не мог жениться на Тонг Яне, иными словами, эта помолвка уже получила его благословение.

Но почему он согласился на это и так скоро?

Они знали, что Тон Янь не будет возражать против договоренности, но эта помолвка не могла быть решена ею. Поэтому Шэнь Ру был главным подозреваемым. Она была дочерью старейшины Шэня, это было бы очень эффективно, если бы она была той, кто убеждал.

Они бы не поверили, если бы им сказали, что Шэнь Ру невиновен!

Однако Синхэ и остальные не могли понять, почему Шэнь Ру встал на сторону семьи Лин.

Чтобы разгадать эту загадку, старейшина Си лично пригласил старейшину Шэня на чай. Это было всего лишь прикрытием для него, чтобы избавиться от разочарования. Они все согласились оказать давление на семью Лин, так что же это значило?

Семья Си решила не возбуждать дело по обвинению в убийстве Тонг Яня только потому, что они согласились встать на одну сторону с семьей Лин.

Если бы это было так, семье Си больше не нужно было бы соблюдать их согласие!

В конце концов, инцидент с похищением Тон Янь всё ещё остаётся нераскрытым делом, так что семья Си всё ещё может возобновить дело и перевернуть эти несколько семей с ног на голову.

Старейшина Си отпустил старейшину Шень налево и направо, а последний сидел там тихо, как школьник, пойманный с поличным. Наконец, старейшина Си заключил: "Оль Шень, если вы не дадите мне удовлетворительного ответа сегодня, то это будет тотальная война! Из-за Тонг Яня мой старший внук практически потерял половину жизни и до сих пор выздоравливает. Ради борьбы с тем же врагом, наша семья Си решила оставить это, но сейчас... Если вы не дадите мне хорошего объяснения сегодня, то мы увидимся с вами в суде! Так скажи мне, почему ты решил предать свою честь и навредить моей семье Си, которая была ничем иным, как добра к you‽".

http://tl.rulate.ru/book/9165/872174

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь