Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 641: Взаимодействие

Глава 641: Взаимодействие

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

"Что, если нет возможности? Если семья Лин ничего не сделает, то мы тоже ничего не сможем сделать, верно?" Эли спросила с беспокойством.

Синхэ покачала головой. "Нет, они точно не будут сидеть без дела".

Кэрн понял суть и догадался: "Потребовалось много времени, чтобы семья Лин достигла своего нынешнего статуса, чтобы они не отказались от всего, ради чего так легко работали..."

"Точно". Синге кивнул. "Они пожертвовали слишком многим, чтобы так легко сдаться. Они не сдадутся до самого последнего момента."

"Что ещё им нужно сделать? Никто не дышит им в затылок, даже если они ничего не делают, они должны быть в состоянии подняться снова, - сказал Сэм с хмурым видом.

Синхэ тонко улыбнулся. "Невозможно. В лучшем случае, в этот раз семье Лин удалось спасти только свою шкуру. Семья Шэнь только перестала давить на них, нужно еще приложить усилия, прежде чем они вернутся к своим прежним отношениям. Более того, президент начал охранять их. Семье Лин нужно будет сделать больше, прежде чем они смогут полностью восстановиться".

"Точно!" Губы Мубаи изогнуты в улыбку. "Так что это только начало, и они определенно продолжат этот импульс."

"Поэтому, все, что нам нужно сделать, это выждать наше время. Даже если не будет возможности, нам придется ее создать". Холодная решимость мелькнула за взглядом Ксингхе. На этот раз они раздавят семью Лин. Это был их идеальный шанс, упустив его, они все изменят.

После падения семьи Лин вся структура власти в городе А была бы изменена. Таким образом, эта война станет настоящей решающей войной. И партия Синхэ, и семья Лин это поняли. Они были прекрасно знакомы с тем, что висело в равновесии!

С того момента никто из них не осмелился подскользнуться. Они уделяли полное внимание каждому своему шагу, боясь несчастных случаев.

Однако, как бы осторожно не относились к семье Лин, они должны были что-то сделать. Они должны были восстановить свое прежнее положение перед предстоящими выборами. Они должны были наладить отношения с другими могущественными семьями.

Как и ожидали Синьхэ и Мубай, большая новость пришла от семьи Лин!

Третий молодой господин семьи Лин и молодая любовница семьи Тонг обручались!

Те, кто были снаружи, мало думали об этой паре. В конце концов, общеизвестно, что Тонг Янь был влюблен в Линь Сюаня, поэтому они предположили, что он, наконец, принял ее преследование.

Однако, для Синхэ и остальных, это развитие было слишком подозрительным. Тонг Янь была просто использована Линь Сюанем, и даже если Линь Сюань и спас Шэнь Ру, у них не было причин передавать Тонг Янь семье Линь. Более того, время этих событий действительно подняло несколько бровей.

Для того, чтобы Линь Сюань обручился с Тонг Янь в такое время, в игре должен был быть какой-то план побольше!

Синхэ не мог понять, почему семья Тонг согласилась на эту помолвку.

Семья Тонг, по сути, помогала семье Лин добраться до вершины. Зачем им это делать после того, как они уже осознали злые амбиции семьи Лин?

Даже Мубай и старейшина Си не смогли этого получить.

Старейшина Си прокомментировал это серьезным выражением: "Должно же что-то происходить!".

"Что-то не так и с семьёй Тонг", - предположил Мубай, несмотря на то, что его тон был определён.

Синхэ кивнул. "Действительно, семья Тонг, похоже, действует вопреки своим собственным интересам, и я считаю, что ключ к пониманию всего этого лежит на Шэнь Ру".

Старейшина Си и Мубай повернулись к ней, ожидая услышать ее анализ.

http://tl.rulate.ru/book/9165/872173

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь