Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 640: Наконец-то в движении

Глава 640: Наконец-то в движении

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

К счастью, он был бессилен перед ней и безоговорочно сдался. С другой стороны, он, наверное, был бы не против умереть в ее руках.

Синхэ с любопытством посмотрел на него, задаваясь вопросом, о какой ерунде он говорил.

Мубай не объяснил, а улыбнулся сам себе. Это сделало Синхэ ещё более любопытным. "Чему ты улыбаешься?"

"Я просто счастлив".

"Чему ты радуешься?" Синхэ вдруг понял, что мужские сердца иногда невозможно прочитать.

"Счастлива, что ты не отверг меня..." Мубай медленно наклонился, чтобы посадить глубокий поцелуй в губы.

Синьчжэ ждал, когда семья Лин сможет противостоять давлению, оказанному на них.

Как все думали, что семья Лин умрёт, так и случилось нечто невероятное. В лодочной прогулке Шэнь Ру случайно упала в океан и чуть не утонула.

Кстати, третий молодой хозяин семьи Лин был неподалеку. Он проигнорировал свою личную безопасность и заплыл глубоко в океан, чтобы спасти ее. Если бы не он, Шен Ру погиб бы в море.

Эта новость вскоре распространилась по городу А и удивила семью Тонг и Шэнь. За одну ночь семья Лин стала их спасителем.

Поэтому им было бы неловко продолжать их подавлять.

Кроме того, Шэнь Ру не переставал рассказывать о том, как Линь Сюань спасла ей жизнь и прославила семью Линь на Луне и обратно перед семьей Шэнь и семьей Тонг, так что, естественно, подавление просочилось до остановки. На самом деле, вместо этого они стали благодарны за помощь семьи Линь...

В мгновение ока те немногие семьи, которые воевали, вдруг стали лучшими друзьями друг друга. Эта внезапная перемена напугала многих, кто наблюдал. Даже семья Си не могла понять, что происходит.

Уничтожение семьи Лин было за углом, но внезапно заговор пошёл совсем другим путём. Как они могли принять нечто настолько радикальное?

Это был полный сдвиг в ожидаемом сюжете!

Только Синхэ и Мубай вздохнули с облегчением.

"Семья Лин наконец-то в движении", - с тонкой улыбкой сказал Синхэ, ее настроение было довольно светлым.

Даже Мубай присоединился к ней с улыбкой. "Действительно, они сделали неплохой ход".

Группа Сэма не могла понять, что происходит.

"Семья Лин сейчас снова на подъеме, но почему вы оба так рады такому развитию событий?" Сэм спросил с любопытным выражением. У Эли и остальных тоже были пустые выражения. Когда они услышали эту новость, они чуть не взорвались от ярости!

Потребовалось так много усилий, чтобы загнать семью Лин в угол, но теперь все эти усилия ушли впустую, так как же они не могли разозлиться?

Так что реакция Синхэ и Мубая была действительно необычной. Они не были разочарованы или возмущены, но рады!

Чем же можно было порадоваться? about‽

Синхэ знала, что они этого не понимают, поэтому она спокойно объяснила: "Семью Лин не так-то легко снять. Подавление их не подтолкнет их к вымиранию, если бы это продолжалось, с ними ничего бы не случилось, и мы бы ничего не смогли сделать". Поэтому только после того, как они сделают ход, мы сможем застать их врасплох".

Али так и не понял. "Значит, ты хочешь, чтобы они сделали ход, но зачем? Это только заставит их вернуться сильнее. Как сейчас, что мы будем с ними делать?"

Синхэ уверенно улыбнулся. "Это зависит от того, что они собираются делать дальше. Что нам нужно сделать, так это очистить глаза и убедиться, что нет возможности проскользнуть сквозь пальцы!"

http://tl.rulate.ru/book/9165/872172

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь