Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 612

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 612 – Семья Тун

————

У телохранителя была совесть, но её голос замолчал из-за страха. Он не осмеливался раскрыть правду, однако теперь, под угрозой Мубая, потерял уверенность.

— Просто убей меня, но не трогай мою семью, они ни при чём! Это всё моя вина, я подвёл мисс Ся! Мисс Тун приказала мне привезти мисс Ся к ней для обсуждения чего-то и я подумал, что они просто будут говорить, но не знал, что она запланировала похищение! И молчать меня заставила тоже она, иначе угрожала убить! Я знаю, что виновен, но моя семья здесь ни при чём!

Признание телохранителя поразило всех. Первая леди вскрикнула: — Хочешь сказать, что Синхэ похитила малышка Янь?

Президент был шокирован не меньше.

Телохранитель, стоя на дрожащих коленях, кивнул. Он понял, что сделал своими врагами семьи Тун и Шэнь. Его жизнь кончена. — ... Да, это была она.

Мубай хладнокровно ухмыльнулся и посмотрел на первую леди: — Надеюсь, мадам, Вы выполните своё обещание и вернёте Синхэ целой и невредимой.

Первая леди была в чёрной ярости, она поверить не могла, что Тун Янь опустилась до такого. — Я потребую, чтобы она отпустила Синхэ немедленно. Если она правда в этом виновна, то я не стану защищать её!

— Я только хочу чтобы Синхэ вернулась ко мне, — сказал Мубай и слабо опустился в своё инвалидное кресло. Он бросил пистолет на пол и владелец быстро поднял его, в то время как остальные продолжали указывать стволами на него.

Однако никто не посмел его арестовывать, ведь приказа от президента ещё не было...

Более того, президент приказал им не стрелять. А после угрозы Мубая целой стране... кто знал, сколько правды было в его угрозе? Он вполне способен исполнить её.

— Идите с моей женой и спасите Синхэ! — приказал президент. С Мубаем он решил разобраться потом, сейчас было неподходящее время.

...

Первая леди со своими людьми быстро приехала к резиденции семьи Тун. Её внезапное появление удивило всех.

— Сестра, что ты здесь делаешь? — спросила мать Тун Янь, Шэнь Жу.

У главы семьи Шэнь было всего две дочери за жизнь, одна из них вышла за президента, а второй была Шэнь Жу. При этом первая леди была на десять лет старше сестры, но всё равно оставалась гораздо красивее неё. Из-за такой разительной разницы во внешнем виде никто бы и не догадался, что они сёстры.

Даже Мубай удивился, когда увидел Шэнь Жу, она словно не имела ничего общего с сестрой.

Несмотря на это, первая леди всегда относилась с большой теплотой к своей сестре. За исключением этого дня. Она сказала ледяным тоном: — Где Тун Янь?

Глаза Шэнь Жу остановились на толпе охранников за её сестрой. Она спросила с тревогой: — Сестра, что случилось? Малышка Янь опять что-то натворила?

http://tl.rulate.ru/book/9165/817845

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь