Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 611

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 611 – Си Мубай сошёл с ума!

————

— Экономика городов А и Т в моих руках! Если я не выйду из этого места живым, то оба города рухнут! И все здесь понимают, что это значит!

Охрана была ошарашена, президент и его жена не верили своим ушам. Мубай угрожал им экономикой страны!

Города А и Т были крупнейшими в Хва Ся. Город Т, фактически, производительный центр страны, а город А – его рынок. Если Мубай правда настолько сошёл с ума, чтобы обрушить их экономику, то вся экономика страны обвалится и начнётся полный хаос!

Более того, другие страны не будут никого ждать и атакуют сразу как только появится такая возможность, разразится война...

В руках Мубая была судьба всей страны!

— Так скажи мне, как ты считаешь: позволят мне спокойно уйти, если я тебя убью, тварь заслуживающую смерти, или нет? — в глазах Мубая пылала жажда крови.

«Он правда убьёт меня», – задрожал телохранитель переживший войну и потому умеющий по глазам определять, когда человек желает кого-то убить на самом деле.

Но даже так он отказался признавать правду, потому что выхода у него не было – он в любом случае труп!

— Ты не посмеешь убить меня перед-

— Уверен? — Мубай прищурился и потянул спусковой крючок.

Телохранитель сжался и пуля просвистела в миллиметрах от его головы.

Все были в ужасе – Си Мубай сошёл с ума!

Он правда выстрелил!

Телохранитель едва избежавший смерти покрылся холодным потом. Если бы он не уклонился в последнее мгновение, то был бы мёртв.

«Он... правда попытался меня убить?!..»

— Чего ты же дёрнулся? — спросил Мубай спокойно, на его губах появилась дьявольская улыбка. — Раз ты так боишься смерти, то ладно, я оставлю твою жизнь при тебе. Но не могу же я оставить тебя без возмездия, верно? Начну с твоих братьев и сестёр, чтобы твои родители могли похоронить остальных детей, а потом вырежу твоих родителей у тебя на глазах, пока ты не скажешь правду. Не думай, что я не сдержу своего обещания, ради своей женщины я готов трупы штабелями складывать.

У телохранителя широко раскрылись глаза от ужаса, этот человек сумасшедший! Почему его до сих пор не остановили?! Он же угрожает устроить резню, он почти его застрелил, и это всё происходит прямо в поместье президента при нём самом и его жене!

Мубай словно бы демон прибывший из ада и никому его не остановить, ни святым, ни ангелам, ни даже богу! Ради Синхэ он не остановится ни перед чем!

http://tl.rulate.ru/book/9165/817844

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь