Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 613

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 613 – Упёртая

————

— Где она? — повторила первая леди холодным тоном.

Шэнь Жу поняла, что в этот раз случилось нечто серьёзное, и тихо сказала: — Думаю, спит в своей комнате.

— Приведите её сюда сейчас же! — приказала первая леди горничным. Естественно, они не посмели спорить.

Шэнь Жу начала волноваться: — Сестра, что она в этот раз сделала? Не злись ты так, она ведь ещё маленькая, все мы совершали ошибки в молодости. Мелочи можно и простить.

Первая леди сказала с болью в голосе: — Если я не проучу её сейчас, то потом будет поздно!

— Почему? — спросила Шэнь Жу, тревога накалилась до предела. Что же сделала малышка Янь?

— Тётя, ты меня звала? — радостно спустилась с лестницы Тун Янь, но затем увидела мужчину в инвалидном кресле, глаза которого были совершенно лишены тепла и вздрогнула. Это же был Си Мубай, она видела его по телевизору...

И как только узнала его, то почувствовала тревогу. Неужели её похищение раскрыли?

Первая леди злобно потребовала: — Куда ты дела Синхэ? Назови место сейчас же!

«Меня правда раскрыли!», – в ужасе подумала она, но тут же пришла в себя и сказала невинным тоном: — Тётя, о чём ты? Мне откуда знать?

— Всё ещё отказываешься признавать? Телохранитель, которому ты угрожала, признался в том, что это ты похитила Синхэ. Я не ожидала, что ты сделаешь такую глупость.

— Похитила? — сердце Шэнь Жу упало в пятки. Она знала, что какая-то женщина пропала и весь город на уши поставили, но никак не думала, что виновата будет её собственная дочь.

Узнав о серьёзности ситуации, она тут же попросила Тун Янь: — Доченька, скажи маме правду: это сделала ты?

— Говорю же, нет! — воскликнула Тун Янь, словно её обвиняли ни за что. — Зачем мне её похищать? Это не я, мама, тётя, поверьте мне!

Шэнь Жу облегчённо вздохнула: — Вот видишь, сестра, малышка Янь с этим никак не связанна, она невинна. Должно быть это какое-то недопонимание.

— Недопонимание? По-твоему телохранитель президента назвал бы её имя просто так? — Первая леди не верила Тун Янь. Она посмотрела ей в глаза и потребовала серьёзно: — Янь, все мы должны учиться признавать и исправлять свои ошибки. Где Синхэ? Если ты отпустишь её сейчас, то ситуацию ещё можно исправить. Но если с ней что-то случится, даже тебе не отвязаться.

Тун Янь пылала от ярости: — Но это правда не я, почему ты не веришь?!

— Даже в такое время ты отказываешься признавать вину?

Тун Янь не собиралась признавать даже под угрозой смерти: — Тётя, этот охранник обвиняет меня просто так! Он наверняка связался с кем-то для похищения, а обвинил меня. Я бы никогда так не поступила, тётя, поверь мне!

Первая леди разочарованно покачала головой: — Я думала, что ты просто непокорный ребёнок, но чтобы сделать такую гадость и не признавать вину... Тун Янь, ты правда думаешь, что если не будешь признавать вину, то ничего с тобой не случится?

http://tl.rulate.ru/book/9165/817846

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь