Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 584

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 584 – Глава семьи Линь

————

Она сказала: — Я хотела обсудить это с Вами, но была слишком занята и просто не успела. Кроме того, Лу Ци внук сенатора Лу и доктор с хорошей репутацией. Ему можно доверять.

Старик дружелюбно улыбнулся: — Я не думал в нём сомневаться, мадам, просто боюсь, что из-за возраста он может сдерживаться.

Первая леди улыбнулась: — Вы слышали о ситуации семьи Си? Говорят, Си Мубай уже умирал и ни один другой доктор не мог его спасти, однако Лу Ци сделал невозможное. Поэтому я решила пригласить его.

Глаза старика Линя загорелись внутренней злобой. Снова эта семья Си!

Он следил за всеми их новостями, так что тоже знал о том, что Си Мубай был спасён доктором Лу Ци. Когда он увидел как семья Си рекламирует эту новость, то сразу понял, что они задумали, но в итоге его застали врасплох.

Если Лу Ци удастся спасти президента, то выборы будут не нужны и все их старания пойдут прахом! Умный план, но как знать, удастся ли молодому доктору спасти президента?

Старик Линь был очень хитрым человеком. Он увидел замысел семьи Си как только начали появляться новости. Однако даже сейчас он был уверен, что Лу Ци не удастся спасти президента. Его посещали лучшие врачи страны, но не удалось никому.

В лучшем случае он сможет стабилизировать его состояние, но рано или поздно президент умрёт.

В этот момент вышёл Лу Ци, закончивший диагноз.

Первая леди сделала шаг ему навстречу и спросила: — Как он?

Старик Линь последовал сразу за ней. Они оба смотрели на доктора с предвкушением, но ожидали услышать совсем разное.

Лу Ци вежливо поздоровался, после чего ответил: — Не очень хорошо. Сердце президента значительно ослабло. Из-за старости он очень слаб физически, поэтому операция крайне рискованна.

Первая леди кивнула: — Да, остальные доктора считают так же. Операция невозможна, пока ему не станет лучше, но моему мужу становится только хуже.

— К несчастью, это так, но не беспокойтесь, я могу стабилизировать его состояние, пока мы будем искать решение получше.

— Вы правда сможете? — приятно удивилась первая леди. Даже если её муж не будет спасён, но хотя бы стабилизирован – всё лучше, чем смерть.

Лу Ци кивнул: — Да, это я могу. Но нужно будет найти какое-то решение в будущем, иначе он не поправится.

— Я понимаю! — взяла его за руку первая леди. — Прошу Вас, сделайте всё возможное. Если ему хотя бы будет не так больно, этого достаточно! В остальном мы можем только положиться на судьбу.

Лу Ци очень понравилась первая леди, она оказалась доброй и понимающей женщиной.

— Не беспокойтесь, я сделаю всё, что в моих силах, — пообещал Лу Ци. — Но я надеюсь, что Вы сможете убедить его прекратить работу и дать телу восстановиться.

Да. Даже в предсмертном состоянии, президент продолжал работать...

http://tl.rulate.ru/book/9165/798766

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь