Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 585

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 585 – Уверенность в успехе

————

По крайней мере, он был позитивным человеком, и этого у президента было не отнять.

Первая леди вздохнула: — Я попытаюсь, но для него страна важнее собственного сердца.

Старик Линь тоже вздохнул: — Ему правда не нужно так много работать. Нельзя забывать о себе, насколько бы ни была важна работа. Мадам, правда, попытайтесь убедить его отдохнуть.

По какой-то причине Лу Ци услышал в его словах другой смысл: «Президент и так слишком болен, хватит ему держаться за свой пост, пускай освободит дорогу другим!».

Но первая леди не знала, что это за человек на самом деле, так что она улыбнулась: — Не беспокойтесь, я постараюсь его уговорить. Дедушка Линь, Вы тоже сильно устали, идите домой, отдохните.

— Я в порядке, сейчас нет никого и ничего важнее президента. Я беспокоюсь, что с ним может что-то произойти и рад, что доктор Лу обещает ослабить его боль. — На этих словах он посмотрел в глаза Лу Ци и сказал: — Я слышал, что Вы спасли Си Мубая. Говорят, Вы настоящий чудотворец.

Лу Ци скромно потупил взгляд: — Я не настолько хорош, как все говорят. На самом деле мне потребовалось несколько месяцев, чтобы спасти его.

Улыбка старика Линя стала шире: — Но Вы ведь спасли его. К несчастью, семье Линь не так повезло.

В этот момент его улыбка перевернулась. Они знали, что он грустил из-за смерти Линь Юнь, погибшей в том же инциденте.

— Примите мои соболезнования, — сказала первая леди.

Старик кивнул и ещё некоторое время говорил, после чего ушёл. Его задачей было узнать, уверен ли доктор в том, что сможет помочь. И он убедился, что нет, не сможет!

Так что стоило ему выйти за дверь, как горе его сменилось лучезарной улыбкой. Да плевать на погибшую внучку, всё равно дурой была, зато скоро в семье Линь появится президент!

Он не знал, что за его спиной Лу Ци тут же изменился во взгляде и отношении: — Мадам, я не хочу говорить об этом при других людях, но только Вам скажу: я практически уверен в том, что смогу вылечить президента.

Она была поражена: — Вы уверены? Вы правда сможете его спасти?

— Не на сто процентов, поэтому не сказал при постороннем, и потому прошу Вас держать это в строжайшем секрете хотя бы того момента, пока я не буду уверен.

— Я понимаю, — радостно кивнула первая леди. — Не беспокойтесь, я никому не скажу, каким бы ни был результат. Большое Вам спасибо за помощь!

— И Вам спасибо за этот шанс, мадам, — кивнул Лу Ци, абсолютно уверенный в том, что сможет спасти президента. Он и его жена отличные люди, которые многое сделали на благо Хва Ся, спасая президента доктор спасал свою страну.

Естественно, ему требовалась помощь Синхэ, так что вернувшись в выделенную ему комнату он сразу позвонил ей.

Она была поражена таким совпадением: — У президента отказывает сердце?

http://tl.rulate.ru/book/9165/798767

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь