Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 583

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 583 – Приглашение президента

————

По какой-то причине он никогда не понимал, насколько знаменит.

Так что он понял, что они задумали, только после того как дедушка Си оттащил его в сторону и всё объяснил.

— Лу Ци, у нас сейчас нет никаких идей, поэтому мы пробуем всё. Если семья Линь добьётся президентского кресла, то всему конец, поэтому нам придётся воспользоваться Вашей помощью. Прошу Вас, сделайте всё возможное, чтобы вылечить президента, а если это невозможно, то хотя бы отложите его гибель настолько, насколько возможно.

— Так вот в чём дело, — кивнул Лу Ци. — Я был так занят в последнее время, что совсем забыл о его состоянии. Дедушка Си, не беспокойтесь, я знаю своё дело. Я вас не разочарую!

— Я благодарю Вас от всей семьи Си, — сказал дедушка Си с искренней благодарностью.

Лу Ци улыбнулся: — Не нужно таких формальностей, наши семьи всегда дружили, я только рад помочь.

Тем не менее, дедушка Си всё равно был очень благодарен, ведь благодаря этому человеку у них появилась надежда. Семья Си не падёт так просто, пока на её стороне такие великие люди.

...

Этой ночью никто в семье Си не спал. На следующее утро, раньше чем встало солнце, они начали распространять новость о том, что доктор Лу Ци спас жизнь Мубая, начав с интернета.

И не только это, Цзянсань пожертвовал медицинскому центру Лу Ци пять миллиардов и десять миллиардов на медицину страны в целом.

Эта новость мгновенно облетела всю страну, щедрость Империи Си поразила всех!

Новость мгновенно стала самой обсуждаемой во всей Хва Ся, даже в зарубежных странах практически все узнали о ней.

Более того, Лу Ци и так был известен как хороший доктор, так что в это новости не сомневался никто. Как они и ожидали, в тот же день он получил звонок из города А – его вызывал президент!

Однако болезненное состояние президента держали в строжайшей тайне, поэтому он уехал ничего никому не сообщив, кроме семьи Си. Если ему удастся спасти президента, то план семьи Линь провалится.

Более того, они могут допустить ошибки из-за срочности, ведь уже столько было пожертвовано ради этого шанса, и им никак не оправиться, если они его упустят.

В такие моменты ошибки происходят чаще всего, и именно этого ждала Синхэ!

...

Ожидаемо, прибытие Лу Ци шокировало семью Линь. Они узнали об этом только когда он уже был в поместье президента. Доктора пригласила его жена, а потому об это не знал вообще никто.

— Мадам, Вы должны были сообщить нам, прежде чем вызывать Лу Ци, — сказал глава семьи Линь, хотя намерения его ощущались сквозь голос. Он тоже слышал о Лу Ци и всеми силами пытался остановить новость, чтобы она не попала в город А, однако провалился.

Ладно, если Лу Ци не спасёт президента, но вдруг удастся? Тогда все их жертвы пойдут коту под хвост.

Но первая леди не знала о его настоящих намерениях, она подумала, что он просто сомневается в способностях этого доктора.

http://tl.rulate.ru/book/9165/798764

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь