Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 956

"Следовательно, наличие антигена в вашем организме можно объяснить только более ранним введением вакцины. Как еще вы собираетесь объяснить его присутствие?"

"I..." Тонг Лян открыла рот, чтобы сказать, но никаких объяснений не последовало. Однако она быстро перевела разговор на Синхэ. "Как я могу знать, действительно ли в моем теле есть этот антиген или нет? Возможно, это все выдумано тобой! Ся Синхэ, у тебя есть намерение навредить человечеству, поэтому ты хочешь спасти лакеев Хэ Лань Юаня и воспользоваться ими в своих личных интересах. Это все часть твоего плана! Я уже выяснил это, точно, это все часть твоего плана! Все, вы должны мне поверить, это все коварный план Ся Синхэ, нашу семью Тонг подставили!"

"Подставили?" Синхэ рассмеялась. "Вопрос антигена совместно засвидетельствован доктором Лу и многими другими врачами, так что они все подставляют тебя? Кроме того, ты единственный, кто продолжает твердить о моих античеловеческих планах. Если уж на то пошло, кажется, что вы используете это, чтобы подставить меня и убрать".

"Но у вас действительно есть античеловеческие планы!" Тонг Лян подчеркнула, будто нашла спасительную соломинку. "Вы вредите этой стране, и это все часть вашего плана. Люди с лунной базы отдали вам все свои технологии, и этот вирус был создан вами. Когда мы пытались захватить их ранее, ваша группа сделала все, чтобы усложнить мне задачу, и этого более чем достаточно, чтобы подтвердить наши подозрения. Теперь, когда эта страна попала в ваши руки, вы обязательно используете ее, чтобы уничтожить мир. Ся Синхэ, ты - злой и сумасшедший. Я, Тонг Лян, клянусь своей жизнью, что это часть твоего грандиозного заговора!".

Синхэ вдруг почувствовала, что поражена дальновидностью Мубая. Семья Тонг действительно собиралась использовать этот момент, чтобы попытаться подставить ее. Увы, Тонг Лианг сбилась с пути и раскрыла свой план в самый неподходящий момент. Ущерб, который она нанесла бы тогда, был невелик.

Синхэ весело хлопнула в ладоши. "

Эта выдуманная вами причина, конечно, интересна, но, к сожалению, она не выдерживает критики. Вы говорите, что я выступаю против человечества, тогда скажите мне, кто остановил план Хэ Лань Юаня по господству над миром?

"Вы говорите, что я создал вирус, тогда скажите мне, как вы узнали, что вирус связан с людьми с лунной базы? Действительно, он связан с ними, но это должна быть конфиденциальная информация, так как же вы узнали об этом?

"Тогда, вы говорите, что я использую их технологию, чтобы разрушить этот мир? Но я говорю вам, что я уже передал все их технологии и начал работать над способами защиты от них. Так скажи мне, кто тебе поверит? Если что, все, что вы сказали, только еще больше доказывает ваш сговор с другими иностранными силами!"

Последнее предложение Синхэ было настолько мощным, что его можно было услышать во всем конгресс-холле. Тонг Лян подсознательно сделала два шага назад, и ее лицо уже не могло скрыть следов страха. Заметив это, все поняли, кто прав.

Вице-президент начал с того места, на котором остановился Синхэ. "И тот факт, что вы использовали гипноз, чтобы навредить президенту, также был раскрыт!"

Что...

Глаза Тонг Ляна и Тянронга стали еще больше. Все остальные были шокированы.

"Господин вице-президент, вы имеете в виду, что они несут ответственность за..."

"Да." Вице-президент кивнул и продолжил: "Полагаю, пришло время рассказать всем правду. Согласно нашему расследованию, мы подозреваем, что другие страны вступили в сговор с Хэ Лань Юанем".

http://tl.rulate.ru/book/9165/2081878

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь