Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 955

После того, как она это сказала, Тонг Лян внезапно посетила мысль, и ее лицо значительно побледнело.

"Никто не делал тебе прививку". Синхэ холодно посмотрела на нее. "Врач дал тебе только обычные кровяные соли, и мы проверили твою кровь. Ваше тело содержало антиген задолго до того, как в стране ввели вакцинацию. Мисс Тонг, не хотите ли вы объяснить, почему это так?"

Зрачки Тонг Лян расширились. Она смотрела на Синхэ с открытым недоверием. Она не могла поверить, что они так рано раскусили ее и расставили ловушки...

Они даже додумались проверить ее кровь на антигены.

"Может ли быть, что они заранее знали о вспышке вируса?" - спросили люди в толпе, так как подтекст пал.

"Действительно", - ответила Синхэ, - "Они не только знали об этом, но и именно они начали вспышку вируса".

"Что?" Толпа была ошеломлена. Тянронг и Тонг Лян смотрели на нее, не отрывая глаз.

Синхэ продолжала объяснять: "Тонг Лян пришла на соревнования моей академии в качестве носителя вируса. Первым, кого она заразила, был президент. Поскольку у президента слабое тело, он подвержен инфекции. Убив его, у семьи Тонг появится веская причина начать и принять участие в президентских выборах. Я прав?"

На этот раз Тянронг и Тонг Лян смотрели на нее со страхом. Откуда, откуда она знает?

Другие, кто не был в курсе, были шокированы.

"Все верно, все, что сказала Синхэ, верно", - встал вице-президент и авторитетно объявил. "Мы давно подозревали семью Тонг. Разве никто из вас не чувствует подозрений по поводу их недавней деятельности? Особенно Тонг Лян, вспышка вируса настолько вирусна, но она продолжает посещать различные больницы, чтобы навестить пациентов. Действительно ли она такая добрая или это все трюк? Я уверен, что теперь все знают, как все было на самом деле".

Правда постепенно выплыла наружу. Действительно, вирус был очень заразным; все они не решались даже выйти из дома, не говоря уже о близком контакте с больными.

Но она решилась на это, не потому что была доброй, а потому что не боялась инфекции. Если бы она действительно хотела помочь, ей следовало бы сосредоточиться на контроле, а не заниматься рекламными трюками. Поэтому Тонг Лян действительно был подозрителен.

В последнее время между Хва Ся и другими странами существовала высокая напряженность, и все подозревали, что вспышка вируса - это заговор иностранных сил. Теперь, в сочетании с подозрениями семьи Тонг, все подтвердили, что это действительно был заговор. Ради президентского кресла семья Тонг вступила в сговор с иностранными государствами, чтобы навредить Хва Ся. Они продали свою собственную страну!

У каждого из них могли быть свои цели и амбиции, но в конце концов все они были из Хва Ся. Они объединялись для борьбы с любой угрозой, которая надвигалась на страну. Поэтому их ненависть к семье Тонг достигла апогея; они смотрели на них с безудержной яростью.

"Нет, она подставляет меня! Я не делал ничего подобного; наша семья Тонг не вступала в сговор с другими странами, не вступала!" Тонг Лян сразу перешел к обороне. Тянронг также гневно отрицал обвинения, но никто не собирался им верить. Их подозрения были слишком велики.

"Лгу я или нет, правду скажет правда, а еще важнее то, что антиген в твоем теле, Тонг Лян, скажет правду", - убедительно сказал Синхэ. "Врачи сказали, что человеческий организм не вырабатывает антиген для этого вируса естественным путем".

http://tl.rulate.ru/book/9165/2081786

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь