Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 957

"Они планируют использовать технологию, находящуюся у Хэ Лань Юаня, чтобы нанести вред нашей стране. Кроме того, они вступили в сговор с семьей Тонг, надеясь подорвать эту страну изнутри. Хэ Лань Юань знает гипноз; Синхэ и ее друзья видели его, когда были на лунной базе. Именно поэтому они смогли разгадать этот заговор.

"Они использовали его гипноз, чтобы загипнотизировать доктора и приказали ему напасть на президента. Мы нашли доказательства этих гипотез. Два человека, которые загипнотизировали доктора, были пойманы, и они назвали Тонг Лян своей сообщницей; она помогла им подобраться к доктору, чтобы загипнотизировать его".

Тианронг и Тонг Лян получили еще один шок. В этот момент у них уже не было слов. Так же было и с другими людьми: эта серия истин была для них как непрерывный поток пощечин. Они не понимали, что многие вещи происходили в темноте. Семья Тонг вступила в сговор с иностранными силами, чтобы навредить собственной стране. Как они могли быть такими... бессердечными?

"Тонг Тянронг, я так верил тебе и поддерживал тебя, но ты самый большой мусор, который когда-либо видела эта страна! Я был действительно слеп, думая, что ты хороший человек".

"Я тоже был слеп! Тонг Тянронг, мы знаем друг друга уже несколько десятилетий, но ты хорошо это скрываешь".

"Семья Тонг получит адекватное наказание; закон никогда не простит тебя!"

"Правильно, они заслужили смерть, карма их настигнет".

Столкнувшись с общественными батареями, тело Тианронга практически колыхалось. Словно подавляя сильное возмущение, он прорычал: "Нашу семью Тонг подставили! Нас подставили; моя преданность этой стране очевидна. Я, Тонг Тианронг, не предал бы свою страну, нас подставили..."

"Верно, нас подставили. Дяди и тети, вы должны нам поверить! Нас действительно подставили", - Тонг Лян начала плакать, пытаясь доказать свою невиновность. Однако никто им больше не поверил.

Улики уже были раскрыты, так как же их могли подставить?

Эти люди знали, что борются только перед смертью. Они не были типичной толпой. У каждого из них были свои суждения и мысли, иначе они не стали бы конгрессменами и конгрессвумен. Они видели много таких персонажей, как семья Тонг. Правда покажет, были ли они невиновны или нет.

"Подставили?" Вице-президент сердито хмыкнул. "Если вы действительно невиновны, мы обязательно принесем вам официальные извинения, но если все это правда, то ждите приговора и наказания по закону. Охрана, уведите их, чтобы допросить!"

Как только он это сказал, охранники, которые ждали, набросились на них.

"Нет, меня подставили, мы невиновны..." Тонг Лян боролась от страха, но как бы она ни сопротивлялась, охранники все равно заставили ее выйти из комнаты. С Тянронгом было то же самое. Он мог занимать высокое положение, но теперь, когда его вина была доказана, все это не имело значения.

Многие вздохнули с облегчением, когда увидели, что с семьей Тонг покончено. В конце концов, они сдерживали свою ярость после того, как страну поразил вирус, и после нападения на президента. Поэтому они были рады, когда истинные виновники были пойманы. Когда они узнали, что именно Синхэ разгадала и раскрыла заговор семьи Тонг, они были еще больше впечатлены ею.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2081879

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь