Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 954

Тянронг и Тун Лян ухватились за маленькую социальную ошибку Синхэ и решили использовать ее, чтобы испортить ее репутацию. Завтра они обнародуют доказательства, чтобы подставить и уничтожить ее! Они заставят ее заплатить за то, что она стояла на пути их плана!

Увы, что бы они ни говорили, Синхэ оставалась непоколебимой. Даже люди вокруг нее не проявляли особой реакции.

"Вы двое закончили?" спросила Синхэ, приподняв бровь.

Тонг Лян был в ярости, видя, что Синхэ сохраняет невозмутимое спокойствие. "Ся Синхэ, что ты имеешь в виду? Или ты смеешь говорить, что мы не правы?"

"Да." Глаза Синхэ затвердели, и она ледяным тоном добавила: "Вы двое ошибаетесь на стольких уровнях".

"Что ты имеешь в виду?" Тонг Лян был вне себя от ярости.

Синхэ холодно улыбнулась и ответила: "Что я имею в виду? Я уверена, что вы знаете, что я имею в виду".

Тонг Лян и Тянронг были поражены.

"Ты, маленькая девочка, которая все еще сосет мамины сиськи, одно дело - смотреть на других свысока, а теперь ты бросаешься беспорядочными обвинениями? Я, Тонг Тианронг, клянусь своей жизнью, я буду сражаться с тобой до последнего вздоха! Может, вы, слепые ослы, и выбрали ее, но жители Хва Ся не будут обмануты этой женщиной. Я разоблачу тебя и расскажу всему миру, что ты за развратная женщина! И я смею говорить эти слова сейчас, потому что не боюсь, что ты придешь ко мне мстить". Тот, кто осмелится встать на ее сторону, станет смертельным врагом семьи Тонг!" Тианронг громко зарычал, ему казалось, что он смог ошеломить всех присутствующих.

Увы, Синхэ лишь улыбнулась про себя и спросила "Ты закончил?".

"Ты..." Тианронг был готов взорвать аневризму. Неужели эта женщина действительно не боится меня?

Синхэ не только не боялась его, она внушала большее величие, чем он. "Если вы закончили, то следуйте за полицейскими в полицейский участок, чтобы спокойно помочь в расследовании!"

"Расследование?" Тонг Лян посмотрел на нее, нахмурившись. "О чем ты говоришь?"

Синхэ посмотрела на нее и строго потребовала: "Тонг Лян, то, что делается ночью, появляется утром.

Неужели вы думаете, что нити, за которые ваша семья Тонг дергает в темноте, ускользнули от нашего внимания?"

Тонг Лян и Тянронг были ошеломлены, и их лица мгновенно побледнели.

"Ся Синхэ, о чем ты говоришь? Ты не можешь клеветать на людей, за какие ниточки мы дергали? Если ты осмелилась, то скажи это вслух, чтобы все увидели", - свирепо ответила Тонг Лян, хотя ее сердце дрожало. Ее поведение заслуживало похвалы.

"Хорошо, тогда я вам все расскажу, - сурово заявил Синхэ, - Вы оба вступили в сговор с иностранными силами, чтобы навредить этой стране и ее народу. Чтобы занять президентское кресло, ваша семья Тонг совершила столько плачевных и отвратительных поступков, неужели вы думали, что их не обнаружат?".

Мозги Тянронга и Тонг Ляна разлетелись на куски. В их глазах был ужас от внезапного разоблачения их преступлений. Они действительно не ожидали такого развития событий. Это была вспышка молнии среди бела дня...

"Ерунда!" Тианронг, с его десятилетиями политического опыта, сразу же изменил свое выражение лица. "Наша семья Тонг всегда ставила эту страну на первое место, так как ты смеешь так клеветать на наше имя. Ся Синхэ, прежде чем говорить такие слова, нужно иметь доказательства. Если ты не сможешь предъявить нам доказательства, то я, Тонг Тянронг, лично покончу с тобой!".

"Тебе нужны доказательства?" Синхэ насмешливо улыбнулся и, указав прямо на Тун Ляна, резко сказал: "Тот факт, что в ее теле есть антиген вируса, является лучшим доказательством".

Тонг Лян издал одиночный смешок. "Естественно, в моем теле есть антиген после того, как я сделал укол вакцины. Ты что, с ума сошла..."

http://tl.rulate.ru/book/9165/2081785

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь