Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 932

Хотя он понятия не имел, почему они хотят встретиться с преступником, вице-президент доверял Синхэ. Она помогла разрешить мировой кризис и была внучкой старейшины Шэня, и только благодаря этим качествам он доверял ей безоговорочно.

Он также выразил свое сочувствие по поводу того, что случилось с президентом. Он также поспешил к президенту, когда услышал новости, но ему пришлось уйти, чтобы разобраться с множеством неотложных дел, которые возникли до того, как было объявлено, что президент в безопасности.

По приказу госпожи президента он вернулся, чтобы лично сопроводить Синхэ и Мубая на встречу с преступником.

Нападение на президента было огромным преступлением. Доктор был задержан, его охраняло множество солдат. По дороге Синхэ спросил вице-президента, почему за безопасность отвечает Тианронг.

Вице-президент почувствовал любопытство к семье Тонг, поэтому объяснил шепотом: "Тонг Тианронг достигает пенсионного возраста, и нормальные чиновники не осмелятся ввязываться в такую ситуацию. В конце концов, мобилизация такого количества военной силы даже для такой уникальной ситуации, как эта, обязательно вызовет недоумение. Однако Тянронг - влиятельный игрок, он прибыл на место происшествия первым, поэтому, естественно, взял все на себя. Преступника увел он, и вся охрана здесь подчиняется ему".

"Не думаешь ли ты, что его прибытие было слишком быстрым?" с интересом спросил Синхэ.

Вице-президент улыбнулся. "Тонг Лян была там, когда на президента напали, поэтому она связалась с Тянронгом с первого же звонка".

Это была уважительная причина.

"Тонг Лян была там?" Синхэ ухватился за еще одну подсказку.

"Да, и я понимаю ваши подозрения, потому что у нас с вами одна и та же идея. Однако у нас нет никаких доказательств. К тому же, в такой критический период, как сейчас, мы должны быть очень осторожны. Позже, во время допроса, постарайтесь не выдать себя".

"Не волнуйтесь, мы знаем, что делать". Синхэ кивнула и улыбнулась, подтверждая лояльность вице-президента.

В конце концов, только ей было позволено последовать за ним на допрос.

Мубай был бизнесменом, а не правительственным чиновником, поэтому ему пришлось остаться снаружи. Он ждал их, пока Синхэ в одиночестве следовал за вице-президентом в хорошо охраняемый полицейский участок.

Как они и ожидали, люди Тианронга преградили им путь. Однако это был вице-президент, и у него был прямой приказ госпожи президента. Даже участковый констебль не осмелился задерживать их надолго и ничего не мог сделать, кроме как пропустить их.

Однако Синхэ и вице-президент знали, что первым делом он свяжется с Тонг Тянронгом, и тот скоро прибудет. Поэтому им нужно было как можно скорее завершить встречу с доктором.

В темной комнате для допросов доктора допрашивали несколько суровых полицейских, включая вице-констебля. Доктор совершил тяжкий грех, поэтому его нужно было допросить со всей строгостью; ни один камень не должен был остаться незамеченным.

Однако под каким бы углом они ни подходили к делу, они не могли получить от доктора никакой информации. Он был в глубоком отчаянии и винил себя в случившемся. Он продолжал настаивать на том, что не знает, что с ним произошло. Другими словами, защита доктора была похожа на бессмысленный бред.

Наконец, вице-констебль потерял самообладание; он хлопнул по столу и потребовал: "Вы не в состоянии избежать этого преступного греха! Будьте честны и скажите нам, кто приказал вам это сделать", "Кто больший организатор".

"Нет никакого организатора, и я понятия не имею, почему я сделал то, что сделал... Я действительно не знал, я должен был быть тем, кто умер. Я действительно не знаю, что произошло..."

Доктор уже сломался душевно.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2081402

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь