Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 931

Тианронг подавил голос и сказал: "Даже если он все еще жив, по крайней мере, он недееспособен. План проходит гладко".

Тонг Лян ухмыльнулся. "Да, план идет хорошо. Отец, мы должны быть осторожны, тем более что нам не хватает только последнего шага; мы не должны позволить никому нарушить наш план".

Взгляд Тианронга потемнел, и он холодно улыбнулся. "Не волнуйся, на этот раз никто не сможет встать на нашем пути!"

...

"Тетя, дедушка, что именно произошло?" спросила Синхэ, когда все ушли. Только что было слишком много людей, что мешало ей высказать свои мысли, но теперь она могла продолжать, ничего не фильтруя.

Госпожа Президент вздохнула с сожалением. "Это похоже на то, что вы слышали. Доктор внезапно напал на Президента, словно одержимый; никто этого не предвидел".

"Он был жесток, как будто Президент совершил какой-то большой грех. Если бы не механическое сердце, которое поддерживало основную функцию его сердца, мы бы не смогли спасти президента", - торжественно сказал Лу Ци. Он не говорил об этом раньше, и теперь, когда он это сделал, Синхэ и остальные почувствовали холодок.

Госпожа Президент схватила Синхэ за руку, словно та была ей нужна для поддержки.

"Синхэ, ты снова спасла его". Глаза госпожи президента были красными от слез. Синхэ не ожидала, что механическое сердце спасет жизнь президента.

"Тетя, это потому, что дядя всегда был хорошим человеком; это его хорошая карма помогает ему", - утешила ее Синхэ.

Госпожа Президент кивнула. "Да, он хороший человек и хороший президент, но в таком случае, почему этот доктор так безжалостно вредит ему?".

Все были озадачены этим вопросом. Мубай мрачно спросил: "Кто этот доктор?".

Лу Ци ответил: "Обычный врач. Он хороший врач и всегда был добр к персоналу и пациентам. Он из благополучной семьи. Если вы спросите меня, то я не верю, что он может навредить президенту. По какой-то причине мне кажется, что здесь есть некоторые проблемы, которые мы упустили из виду".

"Какие проблемы?" - спросили они все в один голос.

"После того как он причинил вред Президенту, его вскоре обнаружили и легко задержали. Когда я пришел в комнату, я услышал, как он кричал, что он невиновен, и утверждал, что он понятия не имеет, что на него нашло. Он сказал, что не хотел этого, что он одержим или что-то в этом роде. Я торопился спасти президента, поэтому не обратил на него внимания, но у меня такое чувство, что все гораздо сложнее, чем кажется".

Услышав его, Синхэ и Мубай заметно вздрогнули. Они по привычке повернулись, чтобы посмотреть друг на друга, и увидели подтверждение в глазах друг друга.

"Что, вы двое о чем-то подумали?" спросил старейшина Шэнь; он не пропустил шокированное выражение лица и общение, которое происходило между ними.

Синхэ серьезно ответила: "Пока мы не можем быть уверены, но нам нужно встретиться с этим доктором. Тетушка, вы можете организовать нам встречу с ним? Может быть, мы сможем узнать от него больше".

В ее тоне чувствовалась срочность, которую госпожа президент не стала комментировать, прежде чем сказать: "Хорошо, я сейчас все устрою".

Чтобы не допустить затягивания трагедии, госпожа президент собралась с силами и поручила вице-президенту привести Синхэ и Мубая на встречу с доктором.

Вице-президент был личным другом и самым доверенным лицом президента, поэтому, когда он возглавил эту работу, никто не осмелился их остановить.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2081401

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь