Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 933

Мужчина открыто плакал, как маленький ребенок. Впрочем, этого следовало ожидать. Убийство само по себе было достаточно серьезным уголовным преступлением, а он еще пытался убить президента. Это преступление, возложенное на любого здравомыслящего человека, наверняка сломало бы его. Никто не захочет иметь на своих плечах такое преступление, оно разрушит их будущее и имя их семьи.

Поэтому, независимо от того, было ли у него намерение или нет, будущее этого врача было кончено. Никто не мог его спасти, и закон сурово накажет его. Он с таким трудом окончил медицинскую школу, что оказался в таком положении...

Чем больше он думал об этом, тем больше впадал в депрессию. В его голове появились мысли о самоубийстве. В этот момент появился вице-президент.

"Идите, сделайте перерыв, у нас есть вопрос, который мы хотим задать ему наедине", - мягко сказал вице-президент полицейским в комнате.

"Да, сэр!" Конечно, полицейские не посмели отказать ему в приказе и сразу же ушли.

Доктор, казалось, увидел луч надежды, когда увидел вице-президента. Он опустился на колени перед вице-президентом и взмолился с отчаянием: "Вице-президент, я действительно не хотел этого, вы должны мне поверить, я действительно не собирался причинять вред президенту! Где бы я нашел смелость сделать что-то подобное? Я понятия не имею, что на меня нашло, но вы должны мне поверить, я действительно не хотел навредить Президенту, клянусь своей жизнью! Если я лгу, то пусть Бог покарает меня на месте! Нет, я убью себя, чтобы покаяться за свой грех, я причинил вред президенту, я заслуживаю смерти, я не заслуживаю быть гражданином этой страны, дайте мне умереть!"

Доктор был явно в шоке и едва ли понимал смысл происходящего. Его тело заметно дрожало, а на лице читалось отчаяние. То, что мужчина дошел до такого состояния отчаяния, показывало, насколько глубок его страх. Видя его в таком состоянии, им действительно было трудно поверить, что у него хватит смелости убить президента.

Конечно, они не могли исключить возможность того, что он действует, но если это так, то доктор действительно заслуживал "Оскара".

"Сначала встаньте, расскажите нам подробно, что произошло, что было у вас на уме, прежде чем вы решили убить президента?" - спокойно приказал вице-президент. Его спокойствие, казалось, подействовало на доктора успокаивающе. Однако он не встал; не похоже было, чтобы он мог встать.

Глубоко вздохнув, доктор дрожащим голосом объяснил: "Честно говоря, я понятия не имею, что я делал. В тот вечер мне не следовало там находиться, я планировал взять ранний перерыв, чтобы поехать домой и отдохнуть. Я слишком устал от непрерывного потока вирусных пациентов. Менеджер больницы согласился отпустить меня домой, но когда я уже уходил, вдруг увидел в коридоре двух спорящих людей. Они так громко ругались, что мне пришлось подойти и уговорить их прекратить. Однако они полностью проигнорировали меня, даже стали громче. Я уже очень устал, а их спор только усилил мою головную боль, после чего...".

Доктор, казалось, с трудом верил в то, что говорил дальше: "Потом я не могу четко вспомнить, что произошло. Когда я пришел в себя, скальпель уже был у меня в руке, а рана уже была на президенте... Я действительно не представляю, почему у меня отшибло память и почему я в итоге ранил президента! Вице-президент, вы должны мне поверить, если я лгу, то пусть я окажусь в самом страшном слое ада!".

Доктор поклялся своей жизнью, но ему самому было трудно поверить в свою историю. Поэтому он нервничал, боясь, что ему не поверят.

"То есть, вы слышали, как двое спорили, потеряли сознание и совершили нападение на президента?"

http://tl.rulate.ru/book/9165/2081403

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь