Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 928

Синхэ согласился с ним. "Да, мы можем сосредоточиться только на семье Тонг и посмотреть, что они замышляют".

"Семья Тонг не так проста, как вы себе представляете; они держатся в тени, но на самом деле очень влиятельны. Кроме того, они уже много лет близки к центру власти. Они знакомы с физическим состоянием президента, иначе они не стали бы преследовать его в этот раз", - напомнил ей Мубай.

Глаза Синхэ задрожали. "Причинить вред президенту - это часть их плана?"

"Вероятно, они планируют нечто большее", - холодно сказал Мубай. "Я подозреваю, что их амбиции схожи с амбициями семьи Лин".

Синхэ был поражен. Амбиции семьи Лин были направлены на то, чтобы занять место президента; похоже, что семья Тонг планировала сделать то же самое.

"Это Тонг Лян!" Синхэ внезапно осенило понимание. "Она хочет получить это место! Неудивительно, что она так демонстративно занимается благотворительностью".

Мубай холодно ухмыльнулся. "Подумать только, эта женщина ради достижения своей эгоистичной цели готова продать свою страну. Если Хва Ся попадет в руки этой женщины, все действительно будет кончено".

"Они, должно быть, планируют помочь Тун Ляну получить должность, а затем использовать ее, контролируя ее. В конце концов, Хва Ся не настолько маленькая страна, чтобы они могли поглотить ее напрямую. Однако если у них будет президент-марионетка, они смогут высасывать ее изнутри. Таков их план; они хотят иметь полный контроль над Хва Ся". Синхэ удалось вот так по кусочкам разгадать план другой стороны.

Мубай уставился на нее в восхищении. "Так и должно быть. Тогда эта трагедия, вероятно, более страшная, чем предыдущая".

Раньше, когда Хэ Лань Юань угрожал миру, по крайней мере, мир был на их стороне, но в этот раз их врагом был весь мир. Другими словами, на них напали со всех сторон; ситуация определенно не была оптимистичной. Глаза Синхэ потемнели. По какой-то причине в ней вскипел гнев.

"

Человечество только что пережило кризис, но вместо того, чтобы найти способ сотрудничать и быть сильным как единое целое, это происходит снова; в мгновение ока они теперь используют Хэ Лань Юань, чтобы напасть на нас! Такие бессердечные мерзавцы, мы не должны позволить им добиться успеха!"

Мубай беспокоился о другом. "Вспышка вируса была ликвидирована гораздо раньше, чем они ожидали, и она почти не нанесла стране никакого ущерба. Должно быть, это нарушило их план, и я подозреваю, что скоро они предпримут новый ход".

В тот момент, когда Мубай сказал это, оба их телефона внезапно зазвонили. Этот звонок, казалось, был предзнаменованием худших событий. Мгновенно их охватило чувство ужаса. Синхэ и Мубай переглянулись и одновременно приняли звонок.

Вскоре их лица изменились!

На жизнь президента было совершено покушение, и его положение было критическим!

Оба вскочили со своих мест от шока, вызванного этой новостью.

"Немедленно отправляйтесь в больницу!" в один голос воскликнули Синхэ и Мубай. Как бы они ни пытались поставить себя на место своего противника, они и подумать не могли, что другие страны будут пытаться убить президента.

Новость была настолько шокирующей и неожиданной, что даже Синхэ и Мубай не смогли сохранить самообладание. Они поспешили в больницу, по пути заметив полицейские машины и броневики, заполнившие улицы.

Больница была до отказа заполнена солдатами, и почти везде были установлены баррикады.

Группе Синхэ нужно было пройти через множество расследований и проверок. Однако, благодаря уникальной личности Синхэ, им разрешили войти. Обычным гражданам не разрешалось даже приближаться к больнице.

Весь город А был в панике. Никто не знал наверняка, что произошло, но понимал, что это должно быть что-то грандиозное.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2081300

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь