Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 929

Группе Синхэ потребовалось довольно много времени, чтобы добраться до больницы. Однако охрана в больнице была еще более строгой. Почти никому не разрешалось входить, даже самым важным людям.

Вход в больницу охранял военный генерал; его отряд был вооружен автоматами, и они выглядели готовыми к стрельбе. Тех, кто приближался, кто бы это ни был, осматривали с ног до головы. Даже после того, как Синхэ сообщила им о своей цели и личности, ей показали на дверь.

"Извините, но сейчас вход запрещен! Кто бы вы ни были, вы не можете войти, если у вас нет разрешения старшего офицера", - сказал генерал голосом, не терпящим возражений.

"Кто ваш старший офицер?" спросил Синхэ.

"Офицер Тун Тяньронг!"

Отец Тун Ляна‽ Синхэ и Мубай потрясенно посмотрели друг на друга, и в их глазах мелькнула тревога. Как получилось, что именно отец Тонг Ляна пришел проследить за несчастным случаем господина президента?

Возможно, это совпадение, но они должны были быть осторожны. Синхэ не стала настаивать на вторжении, а отошла в сторону, чтобы позвонить старейшине Шену.

Старейшина Шэнь прибыл раньше них и уже был внутри. Получив звонок Синхэ, он попросил Тианронга пропустить их внутрь. К их удивлению, Тианронг лично вышел за ними. По его строгому военному костюму и мощной походке Синхэ и Мубай поняли, что этот мужчина с седыми волосами не из простых. Но как может быть простым тот, кто хочет побороться за место президента?

Когда он подошел к ним, его глаза стали настороженными и испытующими. "Итак, это госпожа Ся и господин Си. Пойдемте со мной, но только вы двое и больше никто. Вам двоим все равно придется пройти тщательный осмотр", - довольно грубо сказал Тианронг.

Синхэ и Мубай не стали возражать и полностью согласились на досмотр. Затем они последовали за Тянронгом в лифт.

В лифте Синхэ мягко спросила его: "Офицер Тонг, что случилось?

Почему господин президент вдруг подвергся нападению?"

Тианронг резко просканировал ее, прежде чем ответить своим грубым тоном: "Мы все еще расследуем это, и мне не разрешено раскрывать какую-либо информацию."

"Как состояние господина президента?" Синхэ переключилась на другой вопрос.

"Врачи все еще пытаются спасти его, но никто не знает, как он держится".

Этот Тонг Тянронг был слишком многословен. В его характере присутствовало тщеславие, выходящее за рамки официальности. Кроме того, он слишком быстро оказался на месте преступления после нападения на президента, поэтому трудно было не заподозрить его.

С другой стороны, Синхэ и Мубай уже подозревали семью Тонг, поэтому все, что они делали, казалось подозрительным. Однако они не стали действовать в соответствии со своими подозрениями и не задавали больше никаких вопросов.

Вскоре они добрались до операционной и увидели за ее пределами госпожу президента, старейшину Шена и других важных персон. Самое главное, там был и Тун Лян. В глазах Синхэ промелькнул теневой отблеск, когда она взглянула на нее.

"Дедушка, что случилось?" спросила Синхэ у старейшины Шэня. В лице старейшины Шэня явно чувствовалась грусть и беспокойство, но он все еще держался уверенно.

Он вздохнул и объяснил: "Мы тоже пока в замешательстве. За президентом внезапно пришел врач, который хотел убить президента с помощью хирургического скальпеля. Врач был задержан, но жизнь президента в опасности; сейчас они пытаются его спасти".

http://tl.rulate.ru/book/9165/2081301

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь