Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 927

Она ни словом не обмолвилась Сэму и остальным о заговоре.

"Какой заговор?" Сэм и остальные смотрели на него с шоком. Несмотря на то, что они уже подозревали о существовании чего-то большого, было очевидно, что заговор, который имел в виду Мубай, отличался от их заговора.

Мубай не стал отвечать им прямо, а повернулся к Синхэ: "Я прав?".

Синхэ кивнул. "Да, если я не ошибаюсь, кто-то готовит гигантский заговор".

"Синхэ, что это за заговор?" спросил Али.

Синхэ повернулся к ним и серьезно объявил: "Кто-то пытается разрушить Хва Ся".

"Что?" Несколько человек в шоке расширили глаза. Кто-то хотел погубить... Хва Ся. Хва Ся в настоящее время занимала важное положение на мировой арене. В последние годы она пережила метеоритный взлет, что вызвало зависть и настороженность многих других стран, но они не думали, что кто-то окажется настолько дерзким и безумным, что захочет разрушить Хва Ся.

Как сказал Мубай, это был настоящий заговор. С другой стороны, даже кризис, угрожающий Земле, произошел, что еще может быть невозможным?

Сэм и остальные не думали, что Синхэ их обманывает. Они быстро поняли правду и поверили, что Синхэ прав.

Вирус имел много общего с Ши Цзянем и ребятами. Их забрала Организация Объединенных Наций, а это означало, что вирус связан с Организацией Объединенных Наций; это доказывало, что некоторые страны действительно вынашивают злые намерения в отношении Хва Ся.

Без лекарства вирус мог уничтожить половину страны, а когда страна была сильно ранена, любая страна могла прийти, чтобы нанести смертельный удар. Поэтому крах Хва Ся был не совсем невозможен...

Чем больше они думали об этом, тем больше волновались Сэм и остальные.

"Но кто хочет прийти за Хва Ся?" Ответ пришел к нему, как только вопрос покинул его рот. "Это страна W и страна C, не так ли?"

Враждебность этих двух стран по отношению к Синхэ на конференции была слишком очевидна.

Синхэ кивнул. "

Определенно они, но могут быть и другие страны".

"Это ужасно. Как они могут так поступать после того, как мир только что пережил кризис? Человечество должно быть единым, а не воевать вот так!" возмущенно сказал Али.

"Мы должны сообщить им правду", - напомнил Кэрн.

"Высшие должностные лица уже знают", - сказал Ксинхе, что принесло всем облегчение. Ксинхе быстро добавил: "Держите эту информацию при себе, мы не хотим насторожить наших врагов".

"Хорошо, не волнуйтесь, мы сохраним это в строжайшей тайне", - торжественно пообещали все, и Синхэ им поверил.

...

После возвращения в резиденцию Хиллс Мубай продолжил разговор с Синхэ наедине. Мубай не ожидал, что Синхэ наткнется на такой тайный заговор, пока он несколько дней провалялся с болезнью. Хва Ся находилась на грани разрушения, и Мубай, как гражданин страны, чувствовал свою ответственность.

Узнав правду, никто из них не мог опустить руки. В конце концов, если страна падет, они все получат огромный удар.

"Что сказали высшие должностные лица?" мрачно спросил Мубай.

Синхэ мягко ответила: "По крайней мере, они не посчитали мое предупреждение необоснованным. Безопасность была усилена, и расследование ведется в темноте. Они также попросили меня о помощи, так как я знакома с группой Ши Цзяня и разрешила мировой кризис".

"Но они должны были спланировать нечто большее, если хотят уничтожить Хва Ся", - проанализировал Мубай, - "Я не думаю, что они способны поглотить нас одной вспышкой вируса".

Синхэ кивнул. "Я тоже так думаю. Поэтому у них должно быть что-то еще наготове".

"Мы должны быть осторожны рядом с семьей Тонг". Мубай сузил глаза. "Очевидно, что Тонг Лян в сговоре с ними, но это также означает, что если мы хотим узнать больше об их зловещем плане, мы можем использовать семью Тонг в качестве открытия".

http://tl.rulate.ru/book/9165/2081299

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь