Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 907

Но никто не думал, что эта академия будет успешной; ее мечта была слишком большой. Однако все признавали, что ее компьютерные навыки очень хороши. Возможно, в ее академию будут поступать только специалисты по информатике, а она будет единственным преподавателем.

По какой-то причине люди хотели, чтобы академия провалилась только ради комического эффекта. Особенно это касалось экспертов, которые смеялись над ней. Как эксперты, они были по-своему высокомерны, и каждый из них считал, что лучше него никого нет; они были лучшими из лучших, и им больше нечему было учиться.

Поэтому то, что Синхэ открыла школу, чтобы принять их, было похоже на унижение, направленное именно на них. Никто не хотел поступать в ее школу. Все они имели постоянную работу и добились известности в своих областях. Они были в расцвете сил; только глупец решит вернуться в школу.

Поэтому эту академию считали шуткой, и никто не хотел становиться ее студентом. Когда это предположение укрепилось в сознании каждого, Академия Галактики внезапно опубликовала новость. Речь шла об академическом конкурсе.

Согласно новостям, если у вас есть таланты, или вы думаете, что они есть, вы можете принять участие в этом конкурсе. В конкурсе будут проверяться несколько областей: информатика, математика, медицина, экономика и физика.

Если вам удастся победить в конкурсе в любой из областей, приз в сто миллионов будет вашим. Да, приз за победу составлял сто миллионов!

Мало того, даже если бы вы проиграли, но проявили невероятный талант, у вас был бы шанс поступить на работу в Академию Галактики в качестве преподавателя с годовым окладом в 8 000 000 юаней. Другими словами, если вы выиграете этот конкурс, и даже если вы решите отклонить предложение о работе, роскошная жизнь вам уже обеспечена. Даже если вы проиграли, все равно оставался шанс на это при честной работе.

Этому невиданному ранее академическому соревнованию было дано достойное название - Академическая Олимпиада.

Мир был потрясен публикацией этой новости. Все высокомерные эксперты были потрясены притягательностью премии. Привлекательность была больше, чем у Нобелевской премии, поэтому только глупец не зарегистрировался бы и не принял участие.

Премия была настолько выгодной, что они не отказались бы от такой возможности. Так много экспертов мобилизовалось, потому что период регистрации длился всего пятнадцать дней. Если они пропустят это время, то будут сожалеть всю жизнь. Все таланты, увидевшие эту новость, направились в город А Хва Ся, чтобы принять участие в конкурсе.

Конечно, Синхэ также разослал множество приглашений всемирно известным ученым и учреждениям, приглашая их принять участие в конкурсе.

Президент также помог им разослать приглашения в различные округа, прося их разрешить своим талантам приехать в Хва Ся для участия в конкурсе. Обоснование президента было простым: это соревнование должно было взбудоражить научную сцену. Научный уровень человечества, как доказал Хэ Лань Юань, все еще нуждался в улучшении, и самым эффективным методом для этого было соревнование и главный приз.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2080901

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь