Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 908

Печальная реальность заключается в том, что люди - существа жадные, а значит, их максимальный потенциал можно легко разжечь с помощью достаточно большого аттракциона. Именно поэтому на Олимпийских играх постоянно бьются рекорды.

Естественно, Академическая олимпиада была создана по образцу этой системы. В духе конкуренции должны были появиться инновации. Поэтому соревнования приветствовались, и каждая страна была обязана прислать своих представителей.

Президент Синхэ и Хва Ся лично пригласил их, поэтому каждая страна отправила своих представителей просто из вежливости. Конечно, это также привлекло толпу. Очень скоро город А был переполнен людьми.

Всего за несколько дней регистрации город А заполонили толпы людей, и количество заявок на регистрацию постоянно росло. Конечно, они не могли принять все заявки. Перед регистрацией нужно было пройти тест, который должен был отсеять тех, кто пришел устроить скандал.

В случае чего, тем, у кого было мало знаний, тоже показывали дверь. Ранний экзамен отсеял многих. В любом случае, только два процента пришедших смогли зарегистрироваться для участия в конкурсе.

Эти два процента были не маленьким числом, их было уже сотни. Группа Синхэ была рада, заметив хороший прием. Этот конкурс проводился с целью рекламы их академии и набора персонала. Поэтому, чем больше людей, тем лучше. У их плана было больше шансов сработать с большим количеством людей.

Президент высоко оценил этот конкурс и полностью поддержал его. Казалось, что и многие страны считают этот конкурс важным. Даже Организация Объединенных Наций прислала своих представителей.

Казалось, что заговор Хэ Лань Юаня о мировом господстве взволновал всех. С самого начала все обратили внимание на это соревнование, которое имело много общего с академическим.

И Чен и остальные члены организации были счастливы и горды.

У них было ощущение, что дух Академической Олимпиады будет продвигаться и развиваться. Это соревнование будет наследоваться и совершенствоваться из года в год. Они гордились тем, что являются частью его учредительного комитета!

...

Одна только регистрация вызвала достаточную шумиху вокруг Академической Олимпиады. Мировые СМИ постоянно сообщали о ней. Все с интересом следили за ходом соревнований.

Несмотря на то, что соревнования еще не начались, их популярность охватила весь мир; это было так же славно, как настоящие Олимпийские игры. Группа Синхэ была занята ремонтом и подготовкой к соревнованиям.

В это время в секретном месте на Земле несколько таинственных мужчин в отутюженных костюмах встречались с Хэ Лань Юанем.

"Ваш метод действительно работает?" - торжественно спросил один из таинственных мужчин.

Губы Хэ Лань Юаня изогнулись в ледяной улыбке. "Вы все еще сомневаетесь в моих способностях?"

Конечно, никто не мог заподозрить силу человека, который почти поставил мир на колени. Тем не менее, они были настороже вокруг него.

"Мы можем следовать изложенному вами методу, но сначала нужно провести эксперимент. Мы осуществим план, когда все прояснится".

Хэ Лань Юань тонко улыбнулся, очевидно, не заинтересовавшись их намерениями. "Делайте, что хотите, но не забывайте об условиях, которые вы мне обещали..."

Злобно глядя на них, он прорычал своим грубым голосом: "Я хочу жизнь этой женщины, а также жизнь всех окружающих. Я хочу, чтобы все они были мертвы, потому что они заслуживают смерти..."

Его тон был ровным, но по какой-то причине группа таинственных мужчин почувствовала, как кожа на их руках поползла.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2080902

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь