Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 906

"Термин Galaxy в наше время стоит как замок. Брендинг очень важен, поэтому если вы не будете его использовать, что если какая-то другая школа будет его использовать? В таком случае, мы могли бы использовать его сами; это нужно для того, чтобы сказать всему миру, что ваша школа - оригинальная, а остальные - подражатели."

"Это верно, вы даже не представляете, насколько известен термин "Галактика". Я только что вернулся с прогулки по улицам, и куда бы я ни посмотрел, везде "Galaxy". Есть ресторан "Галактика", отель "Галактика", кафе "Галактика", КТВ "Галактика" и даже массажный салон "Галактика"!" Сэм сердито хмыкнул.

Когда они услышали Galaxy Massage Parlor, их лица застыли в неловкости. И Чен вдруг поспешно добавил: "Я даже видел раньше сайт для взрослых под названием Galaxy".

Мубай внезапно встал и сказал: "Я вернусь".

"Куда ты идешь?" по привычке спросила Синхэ.

Мужчина ответил без выражения: "Нужно уладить кое-какие дела".

Почему у Синхэ возникло ощущение, что он отправился на охоту?

Предчувствие Синхэ оказалось верным. Мубай провел следующие несколько дней, закрывая тех торговцев, которые использовали Galaxy в своем названии. Особенно это касалось массажного салона Galaxy и сайта Galaxy, он немедленно закрыл их все!

Очень скоро эти две компании обанкротились из-за финансовых и юридических проблем.

В то же время, торгово-промышленное бюро Хва Ся подало множество заявок на регистрацию товарных знаков с использованием названия Galaxy. Независимо от сферы деятельности, название Galaxy было запатентовано. Даже продукты питания были защищены товарными знаками. В любом случае, если это можно было сделать, то Mubai это сделала.

Работники бюро чуть не умерли от истощения. Mubai заставила их работать с несколькими миллионами товарных знаков всего за несколько дней; лучше бы они умерли.

Однако метод оказался эффективным, потому что после этого никому не удалось запатентовать имя. А даже если бы и удалось, запрос был бы отклонен. В итоге, термин Galaxy был запрещен в деловом мире; кто бы ни использовал его, ему пришлось бы иметь дело с Империей Си!

SamWolf были впечатлены свирепостью Мубая.

К счастью, он был быстрым и эффективным, и термин "Галактика" не стал слишком приземленным. Он все еще сохранял свою привлекательность.

Поэтому, когда Академия Галактики собиралась открыться, она вскоре привлекла внимание различных медиа-компаний. Главная достопримечательность заключалась в том, что это была академия Синхэ!

Название "Академия Галактики" на табличке школы было написано лично господином президентом золотыми чернилами. Это придавало академии дополнительную привлекательность.

Однако самой шокирующей деталью было то, что эта академия не принимала новых студентов; она принимала только знаменитых ученых и исследователей. Другими словами, в эту академию принимали только готовых ученых!

Однако этим людям больше не нужно было посещать школу, а если бы и нужно было, то они не выбрали бы такую новую школу, как Академия Галактики.

Кто же должен был обучать этих академиков? Кто был квалифицирован, чтобы быть их учителем? Даже если бы они смогли найти таких, стали бы они работать в этой академии?

Другими словами, качество преподавательского состава было самой большой лазейкой этой академии. Ни одно учебное заведение в мире не осмелится сказать, что принимает только академиков с богатым исследовательским опытом, и у них не было уверенности, что они смогут справиться с такими студентами.

Поэтому Академия Галактики, когда о ней впервые узнали во всем мире, вскоре стала всеобщим посмешищем, несмотря на обожание и признательность, которые многие питали к ней.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2080900

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь