Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 902

"Конечно, Организация Объединенных Наций все равно проведет тест на их возможности, чтобы увидеть, насколько они действительно продвинуты".

Группа Синхэ была лучше всех знакома с их возможностями. Они посещали их лаборатории и заводы, когда были на Луне.

Это было особенно верно для Мубая, который сделал элементарную оценку их технологии, когда был там. Их способности определенно превосходили нынешние земные технологии, и в этом заключалась проблема.

Их уровень был слишком высок, чтобы мир в целом смог догнать их в ближайшее время. Исходя только из исследований ячеек памяти, миру потребуется несколько десятилетий, чтобы достичь их уровня. Вероятность того, что их освободят, была бы очень мала, в таком случае, вполне возможно, что их заключение было бы пожизненным.

Президент выразил свое сожаление по поводу их лишения свободы. "Все они - ценные таланты и не должны находиться в таком карантине. Их использование принесет огромное богатство всему человеческому обществу. К сожалению, большинство стран придерживаются консервативных ценностей и опасаются, что другие страны получат технологическое преимущество над ними. Поэтому многие развивающиеся страны и страны третьего мира категорически против допуска этих людей в общество. Навешивание на них ярлыков террористов - это, конечно, только политические разговоры. Таким же образом, даже вопрос о распределении черного металла, найденного на Луне, потребует, по крайней мере, одного или двух лет обсуждения, прежде чем будет найдено окончательное решение."

Черный металл был невероятно ценным; как и Ши Цзянь с ребятами, каждый хотел заполучить его и хотел только для себя. Поэтому будет много дебатов и политических маневров, прежде чем будет принято окончательное решение. Это была дипломатия, война в мирное время!

Синхэ кивнул. "Я понимаю".

"Поэтому, если у вас есть мысли о том, чтобы спасти их, я советую вам забыть об этом, потому что это невозможно", - многозначительно добавил президент.

Мубай бесстрастно прокомментировал: "

Все только выиграют, если этим замечательным талантам будет позволено работать без ограничений. Удивительно, что, несмотря на то, что мы живем в современном веке, многие страны до сих пор боятся перемен и развития".

Старейшина Шэнь также добавил: "Вот почему мир так долго стоял в тупике без каких-либо улучшений. Боюсь, что с таким положением дел человечество будет двигаться только назад!".

"Один вид риса кормит миллионы людей. Существуют различные верования и культуры, и мы не можем заставить других смотреть на вещи по-нашему; мы просто ничего не можем сделать", - дипломатично предложил Президент.

"Если они не хотят продвигаться сами, тогда мы сделаем это сами", - неожиданно серьезно сказал Синхэ.

Президент был поражен.

Синхэ посмотрел ему в глаза и сказал: "Господин президент, я хочу открыть академию, надеюсь, вы одобрите это".

"Академию?" - повторил президент с явным замешательством.

...

Группа Синхэ объяснила президенту общее направление их плана, и он, наконец, согласился. В конце концов, открытие академии было хорошим делом.

Однако академия Синхэ была уникальной в том смысле, что в нее принимали только уникально одаренных людей, например, известных гениев или людей с особыми навыками.

Однако таких людей было трудно завлечь. У них было собственное высокомерие, и они не признавали никого своим учителем. Кроме того, она хотела набрать много людей, что еще больше усложняло ее план.

Поэтому многие сомневались в осуществимости плана Синхэ. Однако Синхэ была уверена в себе, и у президента не хватило духу ей что-то сказать.

Более того, они доверяли ей. Кроме того, это был план, в котором им нечего было терять; они были готовы позволить Синхэ попробовать.

Президент был поклонником таланта и способностей Синхэ, он был у нее в долгу за многие вещи, поэтому он легко согласился с ее требованиями.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2080798

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь