Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 901

С его благословением и поддержкой создание ее академии пройдет более гладко и быстро. Кроме того, с благословения старейшины Шэня ей будет легче заручиться поддержкой президента. Естественно, старейшина Шэнь понимал, к чему она стремится.

Он хлопнул по столешнице и пообещал: "Не волнуйся, предоставь это дедушке! Я позабочусь о том, чтобы открытие вашей академии прошло успешно".

Синхэ широко улыбнулась и сказала: "Спасибо, дедушка".

Старейшина Шэнь притворно надулся. "Нет необходимости в благодарности, мы же семья. К тому же, мы должны поддерживать тебя, ведь ты заботишься только об интересах общества".

На самом деле, они не знали, что именно она планирует, но доверяли ей безоговорочно. Синхэ была признательна за эту веру в нее. Таким образом, вопрос об открытии академии был решен.

После этого они продолжили планировать более детально. Затем старейшина Шэнь предложил им встретиться с президентом в доме президента.

Синхэ и Мубай также должны были нанести визит первой паре Хва Ся. У них должно быть много вопросов друг к другу. Вскоре они отправились в дом президента.

Президент специально освободил свое расписание, чтобы встретиться с ними. Естественно, первые несколько минут встречи были потрачены на пустые приветствия. Президент не делал никаких притворств, обращаясь к Синхэ и Мубаю как к добрым старшим.

После этого президент перешел к делу и задал им вопросы о проекте "Галактика". Синхэ ответила на все вопросы правдиво, опустив только подробности о своей матери. Это была просьба старейшины Шэня. По дороге он просил ее никому не рассказывать о связи проекта с ее матерью. Он не боялся, что в этом может быть замешана семья Шен, но поскольку вокруг этого проекта было еще слишком много тайн, он не хотел отвлекать внимание и создавать слухи.

Кроме того, обнародование этой неподтвержденной новости только усложнило бы план Синхэ по открытию академии.

Поэтому старейшина Шэнь решил, что им нет смысла раскрывать информацию о ее матери.

Они даже не сказали госпоже президенту, которая была опечалена тем, что не было никакой информации о ее давно потерянной сестре.

Когда тема сохранения перешла к людям с Луны, Синхэ осторожно спросила президента: "Вы знаете, с какой целью их забрали? У меня такое чувство, что настоящая причина не та, которую назвала нам Организация Объединенных Наций".

Решение было принято Организацией Объединенных Наций, поэтому Хва Ся должен был принять в нем участие. Как президент, он должен обладать инсайдерской информацией.

Президент кашлянул и серьезно сказал: "Их забирают, чтобы отделить от широкой общественности. Многие страны считают их террористами и поэтому не хотят, чтобы они жили рядом с обычными гражданами".

"Конечно, есть еще вопрос политики. Все они невероятно талантливы, и их таланты уже намного лучше, чем у всех наших нынешних ученых. Кроме того, их всего несколько человек. Если одна страна примет их всех, можете ли вы представить, какой прогресс в технологиях получит эта страна?

"Вы понимаете, этот мир мирный только на поверхности, и мир поддерживается только при условии, что одинаково могущественные страны ограничивают друг друга. Если эта силовая гегемония будет разрушена, то и наш хрупкий мир будет разрушен.

"Поэтому этой группе людей не позволено ассимилироваться в обществе. Единственное решение - временно изолировать их, чтобы они не попадались всем на глаза".

Возможно, у президента все еще были какие-то причины, которые он держал при себе, но Синхэ не стал настаивать.

"Значит, их нельзя отпускать, несмотря ни на что?"

"Я бы так не сказал", - торжественно заявил Президент. "Когда мировая экономика и научный уровень достигнут определенного уровня, свобода, возможно, будет им обеспечена".

http://tl.rulate.ru/book/9165/2080797

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь