Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 903

Тогда следующим шагом будет серьезное осуществление плана Синхэ!

...

После появления Хэ Лань Юаня мировой экономике был нанесен удар. Однако удар был не столь значительным. Человечество было одним из самых живучих существ, а поскольку большинство технологий в мире все еще оставались нетронутыми, мир смог довольно быстро восстановить свою первоначальную форму.

По правде говоря, его появление имело не только плохие последствия, но и спровоцировало взрывной прогресс в общей области науки!

Теперь все больше людей проявляли интерес к науке. Раньше многие считали, что наука - это скучно и не стоит того, чтобы вкладывать в нее деньги. Однако теперь они поняли, что наука - это единственный двигатель, толкающий человечество вперед. Без науки всегда существовала угроза вымирания. В конце концов, кризис, угрожающий миру, проявился, что еще может быть невозможным?

Возможно, внеземные жизни действительно существуют в галактике, и когда они появятся, как земляне смогут защитить себя с отсталой наукой?

Человечество могло выбрать только вымирание или рабство, как это было с Хэ Лань Юанем. Этот кризис открыл многим людям глаза на чувство крайнего страха и отчаяния. Это был опыт, который никто не хотел повторить.

Все люди во всем мире просто хотели обезопасить свой дом и жить в мире и согласии. Поэтому они поддерживали развитие науки; многие люди даже лично посвятили себя развитию науки.

Это явление не было похоже на то, когда компьютер был впервые представлен миру. Это вызвало эффект пульсации, который побудил многих присоединиться к компьютерным технологиям, поэтому самой развитой областью в современном обществе стала информатика.

Кроме того, Синхэ использовала свои знания в области компьютерных технологий, чтобы нейтрализовать план Хэ Лань Юаня, и это только увеличило популярность этой области. Поэтому в академии, которую Синхэ собиралась открыть, обязательно должен был быть класс информатики.

Конечно, это будет главной достопримечательностью ее академии!

Это было потому, что в области компьютерных наук никто не был на ее уровне. Класс под ее руководством стал бы лучшим в мире. Однако Синхэ не собиралась строить и популяризировать академию обычным способом. У нее в голове уже был готов предварительный план, и она лишь ждала, когда академия будет построена, прежде чем приступить к его реализации.

...

Синхэ было не так уж сложно создать эту академию. В городе А уже существовал крупный частный институт, однако он ежегодно терял деньги и был на последнем издыхании.

Число студентов постепенно сокращалось, а территория института напоминала город-призрак. Более того, после этого угрожающего миру кризиса почти все студенты решили покинуть школу!

Этот институт не поддерживался правительством и не был известной школой. Большинство студентов были нуворишами второго поколения или богатыми бездельниками. В основном, они поступали туда, чтобы купить сертификат.

Поэтому для них не было разницы между окончанием школы и посещением занятий, учитывая, что у них были деньги, чтобы спокойно прожить остаток жизни. Поэтому, когда разразился кризис, все они решили бросить школу и вернуться домой, чтобы наслаждаться жизнью...

В конце концов, разве не было бы расточительством спускать все наследство, которое оставили им предки, только в образовательный фонд?

Вот так частный институт был полностью заброшен!

Инвесторы института чуть не упали в обморок от чистого потрясения и печали. К счастью, небеса, похоже, были начеку, потому что в мире все еще было много глупых богачей, таких как семья Си.

Даже в условиях экономического коллапса после кризиса и отсутствия учеников в школе, семья Си все равно сдуру вызвалась выкупить школу у инвесторов!

http://tl.rulate.ru/book/9165/2080799

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь