Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 862

Синхэ не ожидала такого ошеломляющего проявления поддержки; она была тронута... но этого все равно было недостаточно, чтобы смягчить ее решимость.

Она покачала головой и сказала: "Никто из вас не может взломать эту систему, только я могу. Я решила остаться не потому, что хочу, а потому, что должна. Неважно, останусь я или уйду, я не думаю, что у меня есть шанс выйти отсюда живой, поэтому в таком случае я лучше дам вам всем шанс на жизнь. Если вы действительно хотите выразить свою признательность, то уходите сейчас и не теряйте времени. Слушайте мой приказ, все идите и делайте необходимые приготовления, потому что, возможно, еще есть решение, как спасти эту ситуацию, но это точно не произойдет, пока мы все стоим здесь. Только после того, как вы все сбежите, вы сможете прийти, чтобы спасти меня, так что двигайтесь немедленно! Тот, кто останется здесь, чтобы спорить дальше, активно вредит шансам всех на выживание!"

Речь Синхэ лишила их дара речи, потому что они не нашли, что возразить. Она была абсолютно права, поэтому они могли послушно выполнять ее приказы.

Ши Цзянь немедленно развернулся и властно приказал: "Внимание, немедленно выдвигайтесь к космическим кораблям. Убедитесь, что все приготовления закончены!"

"Есть, сэр!" все ответили в унисон. Никто не посмел медлить, и они начали движение. Однако Сэм и Мубай оставались неподвижными.

Синхэ посмотрел на Сэма и сказал: "Ты тоже должен идти".

Сэм насмешливо сказал: "Невозможно! I..."

"Иди, сейчас же!" крикнула на него Синхэ. "Я не нуждаюсь в твоей жертве. Ты должен вернуться на Землю в целости и сохранности, чтобы завершить эту миссию".

"Какая разница, что за миссия, если ты не вернешься с нами". гневно прорычал Сэм в ответ.

Мубай внезапно схватил его за рукава и сурово прорычал: "Тогда придумай, как нам выбраться из этой ситуации так, чтобы никто из нас не погиб. А сейчас ты должен обеспечить свою безопасность, чтобы спасти нас. Сейчас же принеси два скафандра!"

Сэм был ошеломлен, когда на него снизошло озарение.

"Я пойду сейчас же!" Он отпихнул Мубая и бросился вон из комнаты.

Синхэ посмотрел на Мубая, глаза последнего были достаточно суровыми, чтобы любое живое существо не захотело вступать с ним в зрительный контакт.

"Чего ты стоишь, тебе нужно начать работать над системой защиты", - напомнил он ей странно спокойным и мягким голосом.

Синхэ открыла рот, чтобы что-то сказать, но в конце концов решила не делать этого и сосредоточилась на компьютере. У нее не было столько времени, чтобы заниматься этим с ним. Она знала, что он не уйдет, что бы она ни сказала, поэтому единственное, что она могла сделать, это взломать систему защиты как можно быстрее, чтобы дать всем шанс на выживание.

Синхэ принялась за клавиатуру.

Вскоре Сэм вернулся с двумя комплектами скафандров. Взяв их у него, Мубай приказал: "Идите к космическим кораблям, посмотрите, есть ли способ спасти нас".

"Хорошо!" Сэм напряженно кивнул. Он посмотрел на Мубая и торжественно сказал ему: "Вы двое должны выжить; я использую каждую унцию своей энергии, чтобы спасти вас".

"Спасибо."

Это был единственный ответ Мубая, но его было достаточно, чтобы передать благодарность, которую он испытывал к другому человеку. Сэм понимающе кивнул. Он не стал тратить время на разговоры и отправился выполнять свою обязанность. Каждая секунда была драгоценна, и они не могли позволить себе упустить даже одну.

Мубай тоже начал двигаться. Он лично помог Синхэ забраться в скафандр, что было нелегко, учитывая, что ее руки не отрывались от ноутбука, пока она влезала в скафандр.

С помощью Мубая Синхэ успешно надела скафандр, за исключением шлема и перчаток.

Затем он вошел в свой скафандр. Он также снял шлем и перчатки, чтобы ему было легче помочь Синхэ надеть свои.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079920

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь