Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 863

Очень скоро система защиты базы будет активирована!

К тому времени база самоуничтожится, и ничто не будет в безопасности.

"Сколько у нас осталось?" торжественно спросил Мубай у Синхэ. Синхэ ответила, не отрывая глаз от экрана: "Наверное, меньше минуты!"

Мубай был потрясен: у них оставалось так мало времени. Его руки, державшие шлем, сжались сильнее, он был готов надеть его на Синхэ, когда придет время. Все остальные переместились в космические корабли. База была огромной, в ангаре хранились космические корабли, а сами корабли были достаточно большими и многочисленными, чтобы вместить всех желающих. Это были корабли, которые Хэ Лан Юань подготовил для своего великого возвращения на Землю. Однако без его команды барьер над ангаром не мог быть открыт, и космические корабли не могли взлететь.

Хэ Лань Юань контролировал там все, и был настолько безумен, что хотел разрушить дело всей своей жизни. Поскольку его план провалился, он предпочел бы, чтобы все остальные потерпели неудачу вместе с ним. Его маниакальный гогот не прекращался на протяжении всего процесса.

Но неужели он действительно думал, что сможет так легко расправиться со всеми? Невозможно!

В глазах Синхэ вспыхнула решимость. Она никогда не сдастся, до самой последней секунды!

Синхэ полностью вошла в оптимальное состояние, ее предел снова был превышен. Внешний мир был отключен, и даже время стало относительным. Она не теряла ни десятой доли секунды, последняя минута была использована по максимуму.

Атмосфера на базе становилась все более напряженной после ее безумного стука по клавиатуре. Сирены звучали все более пронзительно, словно в любой момент могли преодолеть звуковой барьер!

В тот самый момент, когда все достигло максимальной высоты, за несколько секунд до сильного взрыва, сирены на базе прекратились!

Ши Цзянь и остальные в космических кораблях были ошеломлены.

Они замерли и смотрели друг на друга с явным недоверием. Сирены остановились...

Синхэ добилась успеха, она взломала систему защиты.

Словно отвечая на их вопрос, барьер над ангаром медленно открылся. Фальшивое голубое небо расступилось, открывая бескрайний и темный космос. Не было такого момента, когда бы им так нравился вид космоса. Казалось, их души вырвались в бескрайнее небытие, такое широкое и свободное. Ощущение свободы было настолько всепоглощающим, что им захотелось громко рассмеяться. И они так и сделали, они смеялись так, как никогда раньше не смеялись, что было не так уж далеко от истины.

Люди на базе никогда не знали смеха, но в этот момент они смеялись от всего сердца и по-настоящему поняли значение слова "радость".

Это ощущение было даже сильнее, чем мечты о мировом господстве. Сэм был прав, они никогда не испытывали счастья и радости. Они никогда не испытают их, если будут продолжать оставаться здесь. К счастью, они собирались покинуть это место!

Ши Цзянь немедленно приказал нескольким людям пойти за Синхэ и Мубаем. В этот момент он заметил, что Сэм исчез. Он не заметил, что Сэм выбежал из корабля, как только замолчали сирены.

Ши Цзянь не стал мешкать и повел своих людей догонять его.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079921

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь