Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 861

Сэм и остальные были ошеломлены. Что она сказала? Она попросила нас подождать у кораблей, пока она останется, чтобы разобраться с системой?

Мубай первым схватил ее за руку и с вызовом потребовал: "Ты что, совсем с ума сошла?".

Синхэ перевела взгляд на него и повторила твердо: "Я останусь, чтобы взломать систему защиты; остальные сделайте необходимые приготовления и собирайтесь у кораблей. Вперед, сейчас же!"

"Синхе, ты с ума сошла?" взволнованно прорычал Сэм. "Мы улетим вместе или умрем вместе, как мы можем оставить тебя?"

"Если я не останусь, мы все умрем", - спокойно ответила Синхе, заставив замолчать Сэма и остальных. Сирены на базе все еще звучали, но они уже не вселяли страх в сердца людей, которые тупо смотрели на Синхэ. Они не ожидали, что она примет такое решение; она пожертвует собой, чтобы помочь им...

У нее не было причин прилетать на Луну, чтобы рискнуть, но она это сделала, и теперь она без колебаний жертвует собой, чтобы дать им шанс на выживание. Она никак не была связана с ними, она была обычной женщиной, так как же она могла быть такой самоотверженной?

Мужчины, выросшие на базе, уже отвыкли от всего, они относились к жизни отстраненно, но в этот момент их тронула эта женщина по имени Ся Синхэ. По какой-то причине они почувствовали, что в их глазах появилось что-то теплое...

Ся Синхэ осмотрела всех и четко объявила: "Что вы тут стоите? Времени мало, идите и готовьтесь, иначе нам всем придется умереть!"

"Я не уйду!" Сэм стоял на своем с серьезным выражением лица. "Я пришел сюда, чтобы защитить вас, и я умру, выполняя эту миссию!"

"Я тоже не уйду!" Ши Цзянь также выступил вперед: "Мисс Ся, вы пришли сюда по моей просьбе, поэтому я должен взять на себя ответственность. Я останусь, чтобы защищать вас до последней минуты".

"Я тоже останусь. В конце концов, я уже старая, я не нужна миру.

Отпустите молодых, а мы, пожилые, останемся, чтобы защитить вас", - заявил пожилой ученый. Несколько других людей также вызвались остаться, и в конце концов почти все собрались остаться.

Они не придавали большого значения своей жизни до прибытия группы Сингэ. Они собирались уехать в поисках большего счастья, но чтобы женщина умерла в обмен на их собственное будущее, это было не то, что они могли принять. Кроме того, они не были бесхребетными людьми, они не хотели, чтобы ее смерть была на их совести. Поскольку она готова была пожертвовать собой ради них, они были готовы сделать то же самое для нее.

Синхэ была удивлена, что многие из них готовы остаться ради нее, но все равно продолжала безразлично: "Если никто из вас не пойдет, то мы все умрем зря. В таком случае, какой смысл мне было приходить сюда? Так что идите сейчас, у нас осталось не так много времени".

"Мы не можем этого сделать".

"Госпожа Ся, мы не достойны вашей жертвы, пожалуйста, не делайте этого".

"Правильно, вы, ребята, идите вперед; мы придумаем, как справиться с этой системой защиты. Позвольте нам остаться, чтобы выиграть для вас немного времени".

"Правильно, мисс Ся, пожалуйста, поторопитесь уйти", - посоветовал Ши Цзянь.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079919

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь