Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 860

Синхэ сказал: "Нам пора идти".

Мубай и Синхэ встали, чтобы уйти. Они спускались по лестнице с пятого этажа на четвертый, когда Мубай вдруг перестал двигаться. Синхэ повернулась, чтобы спросить: "Что случилось?".

Мубай глубокомысленно нахмурил брови. "Что-то не так".

Синхэ мгновенно поняла, о чем он говорит: человек, который пришел сообщить им, не последовал за ними.

"Что-то не так с этим человеком!" воскликнул Синхэ.

"Оставайся здесь, я пойду посмотрю", - напомнил ей Мубай, поспешно поднимаясь обратно по лестнице. Синхэ, конечно же, не отпустила его одного, поэтому она быстро последовала за ним. Мубай был невероятно быстр, он быстро добрался до комнаты управления. Открыв дверь, он увидел человека, уничтожающего компьютеры.

"Прекрати, что ты делаешь!" Глаза Мубая мгновенно потемнели. Мужчина не прислушался к его совету, поднял стоявший рядом стул и замахнулся им на компьютер. Мубай прыгнул вперед и в последний момент сбил мужчину с ног.

"Отпустите меня!" Человек, придавленный им, сильно сопротивлялся. Мубай схватил мужчину за рубашку, злобно улыбнулся и ударил его прямо по носу. Мужчина чуть не закашлялся кровью от силы удара и мгновенно потерял всякую способность сопротивляться.

Однако Мубай не остановился на этом. Он продолжал осыпать его ударами, пока тот не потерял сознание. Пока это происходило, Синхэ был занят проверкой компьютеров.

Мубай подошел и спросил серьезным тоном: "Как дела?".

Синхэ с нарисованным лицом ответила: "Кажется, он активировал систему защиты...".

"Что?" Мубай слегка опешил, а затем его лицо тоже ожесточилось.

Затем Синхэ суровым тоном подтвердила: "Да, он это сделал! Защитная система базы активирована!".

Как только она это сказала, по всей базе завыли сирены. Лица людей на базе изменились, когда они услышали сирены.

Затем они услышали маниакальный гогот Хэ Лань Юаня.

Из здания, в котором он находился, его голос распространялся по всей базе, его мог слышать почти каждый. Сочетание сирен базы и смеха Хэ Лань Юаня было подобно тискам, сжимающим сердце каждого.

После небольшой паузы все на базе устремились к центральному зданию. Все они хотели знать, что произошло. Действительно ли система защиты была активирована?

Ши Цзянь и Сэм были впереди. Они ворвались в комнату управления, осмотрелись и, казалось, сразу же поняли, что произошло.

"Что случилось?" спросил Ши Цзянь, переводя дыхание. Мубай вкратце пересказал события.

Ши Цзянь злобно зашипел: "Должно быть, на него повлиял Хэ Лань Юань! Только Хэ Лань Юань знает, как активировать защитную систему, но разве он не потерял ее... или он все время притворялся".

"Этот безумный старик, я пойду и покончу с ним сейчас же!" Сэм в гневе бросился обратно.

"Подожди", - внезапно сказала Синхе. Сэм остановился и обернулся, чтобы посмотреть на нее с растерянным выражением лица.

Синхэ встала и обратилась ко всем собравшимся. "С этой секунды никому не разрешается терять время. Приготовьте все необходимое и собирайтесь у космических кораблей. Я использую самую высокую скорость, чтобы разрушить систему защиты и открыть барьер. Если нам повезет, мы сможем выжить".

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079820

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь