Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 859

Синхэ моргнула, а затем поняла, о чем он говорит. Она рассмеялась. "Но Сэм сказал, что любой мужчина купится на это, он сказал, что даже ты не станешь исключением".

В его глазах мелькнул гнев. "Он пытался разлучить нас?"

"Может, и пытался, но это было глупо".

"Так и есть", - заметил Мубай с ухмылкой. "Я не такой, как он; он может быть зависим, но я не буду, потому что только ты можешь питать мою зависимость".

Его сладкие речи стали намного мягче, однако, они все чаще становились легкими для ушей Синхэ. Она чувствовала себя сладкой каждый раз, когда он делал такие вещи. Неудивительно, что говорили, что слащавые разговоры - это самое большое падение женщины. Тогда она подумала: "Возможно, не так уж плохо, что она влюбилась в этого мужчину".

Подумав об этом, Синхэ не могла не улыбнуться.

Увидев ее очаровательную улыбку, улыбка Мубая стала еще глубже. "Чему ты улыбаешься?"

"Просто так, вдруг захотелось покинуть это место и вернуться домой".

Когда они были на Земле, ничто не казалось им особенным. Только после отъезда они поняли, насколько прекрасной была Земля. Они пробыли там всего несколько дней, а она уже не могла дождаться возвращения домой. Она хотела вернуться в Город Т вместе с Мубаем, чтобы увидеть их сына и семью.

Глаза Мубая потемнели. "Я тоже хотел бы вернуться пораньше, но о твоей матери до сих пор нет никаких новостей".

Он провел последние несколько дней, расспрашивая людей, но никто не знал, куда исчезли родители Синхэ и И Чэня. Те, кто знал их, говорили, что они исчезли много лет назад и больше не появлялись.

Одни говорили, что Хэ Лан Юань тайно казнил их за предательство, другие - что они сбежали оттуда, потому что не могли больше выносить здешнюю жизнь. Кроме Хэ Лан Юаня, никто не знал, что произошло на самом деле, но, увы, Хэ Лан Юань сошел с ума. Поэтому их след снова простыл.

Улыбка на лице Синхэ исчезла, и она сказала: "Неважно, раз их нет здесь, значит, они где-то в другом месте. Пока они живы, однажды они появятся".

"Да, я тоже так считаю".

Мубай сказал уверенно. "Не волнуйтесь слишком сильно из-за этого. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы найти ее после нашего возвращения на Землю. Если она вернется на Землю, мы сможем ее найти".

"Хорошо." Синхэ кивнула и отложила вопрос на потом. В конце концов, не было смысла зацикливаться на этом, она была не из тех, кто беспокоится о том, что не может контролировать. Ее целью было решить проблему и помочь всем вернуться домой.

"Я постараюсь сделать все возможное, чтобы решить проблему сегодня, иди и займись своей работой, а я должна сосредоточиться на своей", - прямо сказала Синхэ Мубаю.

"Мне больше не о чем беспокоиться, я останусь, чтобы сопровождать тебя".

Как только Мубай сказал это, внезапно вошел мужчина, чтобы сообщить им: "Господин Си, госпожа Ся, извините за беспокойство. Господин Ши Цзянь попросил меня привести вас на встречу с ним, он сказал, что ему нужно обсудить с вами что-то важное, поэтому прошу следовать за мной".

Мубай и Синхэ колебались. Синхэ спросила: "Он сказал, о чем идет речь?".

"Похоже, что о космических кораблях базы".

В течение последних двух дней Ши Цзянь и остальные проверяли и готовили космические корабли. Как только система защиты будет снята, они отправятся на космических кораблях. Похоже, что с кораблями что-то не так, это была огромная проблема.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079819

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь