Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 858

Однако Сэм боялся, что на разработку у них уйдет слишком много времени, поэтому он каждый день жил в виртуальном мире, пока у него еще была такая возможность. Синхэ не удивилась такому развитию событий. Сэм был геймером, поэтому она ожидала именно этого.

Однако Сэм стал довольно зависимым, он пропускал сон, чтобы погрузиться в виртуальный мир. Сэм был человеком с большим самоконтролем, но раз даже он поддался этой зависимости, то в мире, вероятно, будет больше людей, зависимых от этого устройства, если они принесут эту технологию домой.

Синхэ сказала Мубаю: "Мы должны обсудить это с Ши Цзянем. Может быть, когда они вернутся на Землю, мы расскажем о ходе исследований этого устройства виртуальной реальности".

Мубай не возражал против этого. Он сказал с ухмылкой: "Ваше беспокойство небезосновательно. Однако однажды эта технология все равно всплывет".

"Это беспокойство на будущее".

"Но это необычайно жестокое наказание для Сэма. Он будет очень разочарован, ведь он уже вкусил радость этой виртуальной реальности".

Синхэ сказал довольно бессердечно: "Это не моя проблема; не моя проблема, что его самоконтроль так слаб. А как насчет тебя, ты уже попробовал?".

Она не верила, что Мубай не пробовал. Он должен был попробовать все передовые технологии, доступные там. Он был чрезвычайно деловым человеком, он не отказывался от любой возможности заработать деньги. Если бы это устройство виртуальной реальности продавалось на Земле, оно принесло бы ему огромное богатство, как он мог упустить такую хорошую возможность?

Как она и ожидала, Мубай кивнул. "Да, я пробовал однажды, и должен признать, что их технологический уровень действительно очень продвинут".

"Это весело?" спросила Синхэ.

Мубай лукаво усмехнулся. "Есть много миров на выбор, некоторые довольно интересные, другие меня не интересуют. Но в целом это отличное изобретение, по крайней мере, лучше, чем все игровые устройства, которые мы сейчас имеем на рынке".

"Я слышал от Сэма, что есть мир гаремов, и он сказал, что это очень весело, что ты думаешь?"

Синхэ продолжала спрашивать.

Мубай наконец понял цель ее расспросов: она готовила для него ловушку.

В комнате управления больше никого не было. Он встал и подошел к ней. Он наклонил свое тело и опустил лицо прямо перед ее лицом, его нос почти касался ее носа. Синхэ не отстранилась от него, она смотрела прямо в его темные глаза.

"Я и не знал, что я тебе так дорог", - с довольной ухмылкой сказал Мубай. "Тебе не нравится, что я играю в эту игру?"

Синхэ не ответила ему прямо, но слегка улыбнулась. "Я просто спросил твое мнение по этому поводу, не читай в нем слишком много".

"Но я и так уже слишком много начитался, что мне с этим делать?" сказал Мубай с ликующим хрипом.

Синхэ не удержалась и интимно прошептала: "Не знаю, что у тебя на уме?".

Конические пальцы мужчины погладили ее подбородок и страстно зашипели: "У меня есть для тебя награда".

"Награда для меня?" Синхэ была озадачена.

"Да, награда за то, что ты заботишься обо мне, иначе как я смогу убедиться, что ты будешь продолжать это делать?" Мубай с улыбкой поджал губы.

Синхэ вздрогнула и закрыла глаза. Пальцы мужчины расчесали ее длинные волосы, а его губы прижались к ее губам сильнее. Каждый его поцелуй представлял собой великолепную смесь страсти и нежности.

Синхэ должна была признать, что каждый раз, когда он целовал ее, она чувствовала себя очарованной, потому что его запах был слишком манящим...

Для него Синхэ была как запрещенный наркотик. Мубай каждый раз заставлял себя прекратить поцелуй. Он массировал висок Синхэ, смотрел в ее прекрасные и немного настороженные глаза и любовно шептал: "Меня не интересует тот мир, поэтому я не пробовал его".

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079818

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь