Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 857

Ради счастья они готовы были отказаться от всего!

Если бы они отказались от этого места, их мечты стали бы досягаемыми, почему бы им не сделать этого? Поэтому они решили вернуться и больше не оставаться там!

"Госпожа Ся, пожалуйста, вы должны спасти нас. Вы - защитница нашей надежды", - с тяжелым сердцем сказал Ши Цзянь.

"Верно, госпожа Ся, вы должны помочь нам!"

Они все умоляюще смотрели на нее. Синхэ встала и серьезно обратилась к ним: "Не волнуйтесь, я постараюсь сделать все возможное, чтобы мы все вместе смогли вернуться домой!"

"Да!" Ши Цзянь и остальные закричали в ответ, их кровь кипела от страсти. Ради своего будущего и дома они решили отдать все силы!

Синхэ не стал терять времени и сразу же попросил посмотреть на систему обороны базы. Центр управления располагался на пятом этаже резиденции Хэ Лань Юаня. Несмотря на то, что на базе было много компьютерных гениев, причем не обычных, никто из них не мог справиться с системой безопасности, потому что система была слишком сложной и при неосторожности могла привести к ужасным последствиям. Именно поэтому никто не смог взломать ее, хотя прошло уже много времени.

Однако, поскольку Синхэ разобралась с системой, управляющей спутниками, для нее это не составит труда. Ши Цзянь и остальные возлагали надежду на Синхэ. Если она не сможет сделать это, то никто другой не сможет. Однако после того, как Синхэ бросила на него беглый взгляд, она глубоко нахмурилась. Казалось, что все выглядит не слишком оптимистично. "Эта система даже сложнее, чем та, что управляет спутниками".

Ши Цзянь вздохнул. "Сложнее, чем эта?"

"Да." Синхэ кивнул. "Но не волнуйтесь, я все еще могу это сделать, просто мне может понадобиться больше времени".

Ши Цзянь и остальные вздохнули с облегчением, услышав это.

"Мисс Ся, сколько времени вам нужно?"

"Я думаю, около двух-трех дней, у нас должно быть достаточно времени".

Ши Цзянь кивнул. "

Да, у нас есть как минимум десять дней до взрыва, так что все должно быть в порядке".

"Тогда воспользуйтесь этим временем, чтобы пойти подготовиться. Как только все будет взломано, мы уйдем", - предложил Синхэ.

"Хорошо!"

Ши Цзянь и остальные отправились собирать свои вещи, они планировали забрать с собой все важные документы. Пока Синхэ изо всех сил пыталась разобраться с системой защиты, Мубай помогал ей выяснить местонахождение матери. У Сэма ничего не было на руках, поэтому он бродил вокруг, изучая все передовые технологии.

Больше всего его заинтересовало устройство виртуальной реальности; эта штука была чертовски забавной!

Там было много миров, которые он мог испытать, и каждый мир был особенным и реальным. Там были миры уксиа, сянься, древние миры, фермерские миры и даже миры зомби. Однако самым популярным среди парней был мир гаремов.

В мире гаремов были только женские персонажи, и поэтому они отчаянно нуждались в мужчинах. Поэтому, когда мужчина попадал в этот мир, к нему относились как к богу...

После того как Сэм заметил этот мир, он тайком попробовал его, убедившись, что никто не смотрит. Затем он провел остаток дня, тупо улыбаясь самому себе и краснея в случайные моменты. Он даже подошел к Ши Цзяню, чтобы спросить, можно ли взять это виртуальное устройство с собой домой.

Ши Цзянь ответил, что ничего из того, что там есть, забрать нельзя, но они смогут переделать и восстановить их, когда вернутся на Землю. Последняя часть его объяснения заставила Сэма улыбнуться с большим удовлетворением.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079817

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь