Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 856

"После нашего возвращения я лично отведу вас всех попробовать их все, я гарантирую, что вы захотите продолжать есть и не делать ничего другого, как только попробовать".

Грандиозное обещание Сэма усилило эмоции в комнате, и их стало еще больше.

"Когда мы вернемся на Землю, мы действительно сможем есть все, что захотим? Все, что съедобно и приятно на вкус?"

"Вы не будете ограничивать нас в еде?"

"Вы не боитесь, что мы переборщим?".

Столкнувшись с их вопросами, граничащими с детскими, Сэм рассмеялся. "Я повторюсь, вам, ребята, не нужно ни о чем беспокоиться. После возвращения вы можете есть все, что захотите, вы можете провести всю свою жизнь в еде! Не беспокойтесь об оплате, потому что этот господин Си перед вами обязательно поможет вам всем покрыть расходы!"

Синхэ и Мубай потеряли дар речи.

Ши Цзянь и остальные сразу же повернулись, чтобы посмотреть на Мубая с глубокой признательностью в глазах. "Господин Си, вы действительно так щедры. Но нас так много, вы действительно не возражаете?"

Мубай вежливо улыбнулся. "Не волнуйтесь, я не возражаю. Более того, даже без меня, с вашими собственными способностями, вы сможете наслаждаться лучшей жизнью после возвращения на Землю."

"Это верно, каждый здесь обладает способностью принести огромное добро в мир. Если вы сделаете это, я уверен, что вы будете немедленно вознаграждены. Хорошая жизнь, которую вы себе представляли, на самом деле близка вам, но вы не достигнете ее, если останетесь здесь навсегда", - добавил Сингхе.

Сэм кивнул в знак согласия: "Она права. Жизнь - это всего лишь несколько коротких десятилетий, почему мы должны тратить ее на чьи-то бессмысленные замыслы? Я признаю, что масштаб этого плана огромен, но что ждет вас после уничтожения Земли? Ничего! Вы бы так и провели остаток жизни на Луне, вдали от счастья, от хорошей еды и пейзажей. Так скажите мне, в чем смысл? Спросите себя, действительно ли вы счастливы, живя здесь? Если бы я был вынужден провести здесь всю свою жизнь, я бы решил покончить с собой.

В этой галактике Земля - самая красивая планета и самая мирная! Он, Лань Юань, хочет уничтожить это из-за своего извращенного мышления, но я не думаю, что кто-то из вас здесь разделяет его сумасшедший нрав. Не тратьте свою жизнь на такого человека, как он, который так долго пользовался вами. Спросите свое сердце, действительно ли вы хотите потратить всю свою жизнь на исследования и упустить все остальное, что есть хорошего?".

Комната снова погрузилась в тишину. Слова Сэма нашли в них глубокий отклик. Они не могли продолжать лгать себе, они действительно не хотели провести здесь всю свою жизнь. Они хотели наслаждаться жизнью, а не быть вынужденными день за днем заниматься исследованиями...

Это была не та жизнь, которую они хотели.

Ши Цзянь опустил голову от грусти. Он сжал кулаки и сказал: "Ты прав, мы не должны больше оставаться здесь, нет никаких причин!".

Другие согласились с ним.

"Я не могу оставаться здесь больше ни минуты, я хочу вернуться на Землю!"

"Я тоже, если это невозможно, я лучше умру".

"Да, мы хотим вернуться на Землю!"

Почти все высказали свое желание вернуться на Землю. Их крики достигали небес. Это говорило о глубине их желания.

Человеческая воля не могла быть подавлена.

До этого они подавляли себя, потому что не знали лучшего, но теперь, после того как им открылась свобода, они не могли больше лгать себе.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079816

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь