Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 855

Ши Цзянь тупо ответил: "Я не помню, думаю, что еда в приюте была не очень. По крайней мере, я не помню, чтобы пробовал в приюте что-то достойное воспоминаний".

Группа Синхэ была удивлена, что семья Хэ Лань даже что-то делала с их едой, чтобы обучить их.

В этом был какой-то смысл. Если бы они привыкли к еде на Земле, то не смогли бы ознакомиться с едой на Луне. Они бы взбунтовались. Поэтому, чтобы приучить их к послушанию, им не давали попробовать ничего приятного.

Сэм сердито хлопнул по столу. "Эта семья Хэ Лань действительно хуже животных! Они лишили вас всех основных человеческих прав; у них даже не хватило духу дать детям хорошую еду. Самая вкусная еда, которая у вас здесь есть, на самом деле не такая уж и вкусная!"

Сэм схватил что-то, похожее на печенье. Он откусил кусочек затвердевшего теста и выплюнул его после двух разжевываний.

"Это еще хуже, даже нищие не стали бы это есть. Из чего это сделано? Грязь, как она может быть такой мерзкой?"

Несколько человек вокруг них посмотрели на печенье в своих руках. Неужели эта штука действительно такая противная... Но мы ели их каждый день.

Сэм попробовал все продукты и выплюнул их все. Затем он разразился тирадой.

"Я буду честен, вы все должны вернуться на Землю! Эти передовые технологии, мировое или космическое господство, просто забудьте об этом! Я лучше буду нищим на Земле, чем ученым здесь! В этом мире нет ни настоящего неба, ни настоящих деревьев, ни даже настоящей еды, такой как жареная утка, морепродукты, говяжий стейк, свежие фрукты и овощи; какой смысл жить? Эту базу нужно сравнять с землей, потому что это такая жестокая тюрьма. Я здесь всего полдня, а уже хочу покончить с собой. Что за жизнь у вас, ребята?"

Сэм просканировал всех присутствующих и спросил: "Кто-нибудь из вас понимает значение радости и счастья?".

Собравшиеся неосознанно покачали головами.

Сэм злорадно улыбнулся и сказал: "

Счастье - это есть мясо большими кусками и выпивать бутылки вина одну за другой. Для других это может быть день на солнце, когда они наслаждаются прикосновением солнца к своей коже. В любом случае, это самое простое счастье, которым может наслаждаться любой человек на Земле, но никто из вас даже не испытал его".

Группа Ши Цзяня погрузилась в молчание. Неописуемая грусть и меланхолия распространились по комнате. Неужели их жизнь действительно так плоха?

Их самым большим желанием было то, что легко доступно простому человеку на Земле.

Они потратили всю свою жизнь на исследования, работу, попытки улучшить свою технологию, и что они получили взамен?

Ничего!

Если уж на то пошло, у них отняли самое основное право - быть счастливыми!

Ши Цзянь и остальные присутствующие почувствовали тяжесть на сердце. Несколько человек среди них даже начали плакать. Один из них сглотнул слюну и спросил Сэма: "Различные блюда, о которых ты говорил, действительно такие вкусные?".

Сэм кивнул с ухмылкой. "Конечно! Если я вам лгу, то пусть Бог покарает меня прямо сейчас. Земная еда по меньшей мере в тысячу раз вкуснее того, что ты можешь себе представить!"

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079712

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь