Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 852

Поскольку это здание было резиденцией Хэ Лань Юаня, оно всегда излучало святой свет. Они превратили его в тюрьму Хэ Лань Юаня, и теперь там оставался только он. Хэ Лань Юаня держали на последнем этаже здания.

Всего в здании было семь этажей, и каждый этаж имел свое уникальное назначение.

На первом этаже находился вестибюль, на втором - зал заседаний Хэ Лан Юаня, на третьем - хранилище информации, на четвертом - исследовательская лаборатория Хэ Лан Юаня, на пятом - комната управления информацией, на шестом - центр отдыха Хэ Лан Юаня, а на седьмом - его жилая зона.

Синхэ повели вверх по зданию, и когда они поднялись на шестой этаж, Сэм спросил: "Вы сказали, что этот этаж предназначен для отдыха? Но я вижу только эти странные машины и огромный экран, для чего он? Игры?"

В просторной комнате у стены был установлен большой электронный экран, а перед ним стояло замысловатое кресло, больше похожее на кабину. Даже Синхэ не могла понять, для чего эта штука.

Ши Цзянь грубо объяснил: "Это устройство виртуальной реальности с полным ощущением. Если сесть в него, то можно ощутить симулированный мир, который отображается на экране. То, что происходит в виртуальном мире, вы почувствуете лично. Смена мира даст вам совершенно другие ощущения".

Сэм расширил глаза в шоке. "Это действительно так удивительно?"

"Да, это лучшее развлечение, которое у нас здесь есть. Снаружи есть кабины для тестирования виртуального мира, вы можете попробовать в любое время, если вас это заинтересует".

Сэм сразу же вспомнил об этом предложении. Однако Синхэ и Мубай не были так заинтересованы. Подобная технология была и на Земле, но только в теоретической форме, люди на Луне уже создали ее. Он Лань Юань воплотил в реальность почти все теоретические эксперименты.

Лунная база была миром научной фантастики. Те, кто любит этот жанр, полюбили бы это место.

После краткой экскурсии они были готовы подняться на седьмой этаж, чтобы встретиться с Хэ Лан Юанем.

Группа Синхэ выпрямила спины. Они все еще нервничали из-за встречи с ним, потому что Хэ Лань Юань не был обычным человеком.

"Он находится внутри, но он потерял рассудок и ушел в свой собственный мир. Поэтому я думаю, что он никак не отреагирует на вас", - напомнил Ши Цзянь, открывая тяжелую дверь.

Внутри все еще была дверь со стальным засовом; они могли видеть Хэ Лань Юаня только через решетку.

К их ужасному удивлению, Хэ Лань Юань в заключении совершенно не походил на того идеального мужчину, которого они видели.

Внутри сидел хрупкий на вид, обветренный, уродливый старик ростом менее 130 сантиметров!

Он сидел, раскачиваясь на своем стуле, и смотрел в маленькое окно в комнате. Он беззвучно бормотал про себя.

"Это Хэ Лань Юань?" Сэм вздохнул.

Ши Цзянь кивнул. "Да, он действительно так выглядит. Тот человек, которого вы видели на Земле, не был настоящим. Это была симуляция, потому что он ненавидит свою внешность".

"Неудивительно, что он так ненавидел Мубай!" сказал Сэм, когда его осенило понимание. Вероятно, Лань Юань видел в Мубае молодость и хорошую внешность, которые он потерял.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079709

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь