Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 851

"Вы многим рисковали, придя сюда в одиночку. Это заслуживает нашего уважения и признательности. Конечно, мы также глубоко ценим жертву и вклад господина Си и господина Сэма".

Мубай прямо сказал: "Я здесь только из-за Синхэ. Она моя невеста, поэтому я буду поддерживать ее во всех ее начинаниях".

"Я тоже. Я телохранитель Синхэ, я здесь, чтобы защитить ее", - добавил Сэм.

Однако Ши Цзянь и его люди все еще были глубоко благодарны им. Было очевидно, что они действительно хотели покинуть это богом забытое место. Да и кто бы не хотел после десятилетий пребывания в этой ловушке?

Ши Цзянь продолжил экскурсию. На базе было много зданий, похожих на фабрики. Ши Цзянь привел их на фабрики; это место было почти полностью автоматизировано. Все машины там были высокого класса, а сырье, с которым они работали, почти полностью состояло из кристаллов черной энергии.

Ши Цзянь сказал, что кристаллы - это тип чудесного минерала, который можно найти под поверхностью луны. Их применение было многочисленным и могло быть использовано практически для любых целей.

"По всей видимости, Хэ Лань Юань нашел эти минералы после того, как впервые прибыл на Луну. Узнав об их огромной ценности, он использовал их для строительства базы на Луне, и с этого момента начался его план по захвату Земли. За последние десять лет мы использовали эти материалы, чтобы расширить базу до того уровня, который вы видите сегодня". Ши Цзянь открыл им все, даже ту информацию, о которой они не просили.

"Эта вещь действительно невероятна", - похвалил Синхэ. "Без нее все это было бы невозможно".

"Ты прав. Вот почему мы называем их рудой созидания, это наша самая ценная вещь".

"Возможно, это самый большой вклад Хэ Лань Юаня в этот мир", - объективно сказал Сэм.

Ши Цзянь согласился. "С определенной точки зрения, Хэ Лань Юань действительно невероятный персонаж. Честно говоря, если бы не ужасный уровень жизни здесь, все мы здесь его обожали бы. Его знания и исследовательский взгляд не имеют себе равных".

Синхэ, Мубай и Сэм согласились с ним. Он Лань Юань действительно был способным человеком. Увы, он растратил свой талант на зло. Со своим гением он мог бы легко прославиться в мире людей. Однако его извратили собственные амбиции. Возможно, именно потому, что он родился выше всех, ему было недостаточно обычной славы и известности. Он был бы удовлетворен, если бы совершил что-то грандиозное, как господство над миром.

Мубай торжественно спросил: "Где Хэ Лань Юань? Мы хотим с ним встретиться".

Ши Цзянь кивнул после некоторого колебания. "Да, встреча неизбежна. Но я советую вам подготовиться, потому что в данный момент он выглядит довольно устрашающе".

Трио не могло не посмотреть друг на друга. Что он имеет в виду?

Ши Цзянь привел их к самому высокому зданию, которое находилось в центре базы.

Уникальное по дизайну здание излучало тусклое свечение. Ши Цзянь объяснил, что это были электрические фонари. Само здание было черным, как ночь. Для того чтобы здания различались между собой, в поверхность каждого из них были вмонтированы электрические лампы, создающие цвета и формы, которые можно было менять в зависимости от необходимости.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079708

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь