Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 853

Синхэ и Мубай получили представление об извращенной натуре Хэ Лань Юаня. Одной из причин, по которой он решил жить на луне, вероятно, было желание избежать реальности.

"Вы, ребята, исследуете ячейки памяти и модификацию ДНК, верно?" Синхэ мягко спросил Ши Цзяня.

Ши Цзянь был шокирован. "Откуда ты знаешь?"

"Я расскажу тебе в деталях, когда представится возможность". Синхэ не хотел вдаваться в подробности, потому что это было не то, что можно объяснить в общих чертах.

Ши Цзянь кивнул с пониманием. "Вы правы, мы исследовали эти две технологии. Мы добились некоторого прогресса, но не можем достичь настоящего успеха".

"Это потому, что Хэ Лань Юань хочет изменить новое тело, верно?" спросила Синхэ.

Ши Цзянь снова был шокирован. "Ты даже смог догадаться об этом... Ты прав, он умирал от желания сменить тело, но, к сожалению, исследования застопорились много лет назад".

Сэм наконец-то все понял. "Я думал, он хотел править миром, а в конце концов, его главная цель - переделать себя, насколько эгоистичным и ненавидящим себя может быть один человек?"

Мубай торжественно сказал: "Это потому, что его желание было настолько сильным, что его разум сломался, когда у него отняли надежду."

Ши Цзянь кивнул. "Да, он не мог смириться с тем, что дело всей его жизни пошло прахом, и потерял рассудок. Давайте уйдем, пока он не заметил, что мы здесь; он все еще может быть очень опасен, когда разбушуется".

Группа Синхэ потеряла интерес к изучению Хэ Лань Юаня, поэтому они быстро ушли вместе с Ши Цзянем. После того, как они покинули здание, Ши Цзянь привел их в близлежащий жилой район, чтобы поесть.

Так как Хэ Лан Юань потерял контроль над базой и она должна была взорваться, все на базе прекратили работу. Однако, по словам Ши Цзяня, большинство из них предпочли остаться дома и не мешать им. Поэтому во время экскурсии они ни с кем не столкнулись.

Когда они вошли в жилой район, толпа увеличилась. Многие, кто заметил их, не могли не остановиться, чтобы посмотреть на них.

Однако ни один из них не подошел к ним, они лишь смотрели на них с чем-то сродни незаинтересованности.

Ши Цзянь и эти люди заметили, что на их лицах всегда была маска безразличия, как будто они не испытывали никаких эмоций. Вероятно, это было связано с их скучным, механическим образом жизни.

Дизайн жилого района, по крайней мере, имел некоторую человеческую составляющую. Дома выглядели как изысканные индивидуальные виллы и были невероятно красочными. Это создавало мир красок. Окружающая территория также была хорошо обустроена. Здесь были фонтаны и клумбы, хотя и ненастоящие.

Говоря о фонтанах, Мубай заинтересовался, откуда берется питьевая вода.

Ши Цзянь объяснил: "У нас есть завод, который специально занимается этим; вода, которую мы используем, сделана из атомов водорода и кислорода. Земля также постоянно поставляет нам химические элементы и пищу, поэтому мы выживаем за счет них".

Синхэ и Мубай снова были потрясены. Им даже удалось создать воду буквально из воздуха. Возможно, не было ничего, чего бы они не смогли сделать.

"Каждый раз, когда семья Хэ Лань хотела запустить спутники или космические корабли, эта база заслоняла земное спутниковое наблюдение, верно?" Синхэ не могла не спросить.

Ши Цзянь кивнул. "Да, мы давно взяли под контроль спутники Земли. Каждый раз, когда семья Хэ Лань запускала спутник или космический корабль, мы мешали наблюдению, иначе нас бы давно обнаружили".

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079710

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь