Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 834

Этим двум дегенератам следовало бы покончить с собой и не тянуть за собой весь мир!

"Да, они решили защищать нас, знаешь почему?" резко спросил Синхэ.

Хэ Лань Юань с весельем спросил: "Почему? Расскажи."

"Потому что я могу победить тебя".

Хэ Лань Юань заметно опешил, словно не мог понять, что она сказала. "Что ты сказала?"

"Я могу победить тебя", - повторила Синхэ, подчеркивая каждое слово. На этот раз даже весь мир смог расслышать ее слова.

Хэ Лань Юань начал смеяться, когда его ледяной взгляд упал на нее. "Мисс Ся, ваше эго все так же велико, как и раньше. А я-то думал, что наша маленькая игра научит вас смирению".

Однако его уроки остались без внимания: она была все так же бесстрашна, как и раньше!

"Перед злодеем не нужно быть скромным", - бесстрашно ответила Синхэ. Лань Юань вынужден был признать, что в жизни не встречал такой бесстрашной женщины.

"Неплохо, у тебя определенно есть мужество. Я чувствую себя плохо, потому что ты талантлив, но я никак не могу оставить тебя в живых. Ся Синхэ, раз уж тебя не убили, почему бы тебе не совершить самоубийство? Пусть это будет живое выступление, и зрители будут довольны", - с улыбкой предложил Хэ Лань Юань. Жестокая просьба прозвучала так, словно ничего не было в его устах. Это показывало, насколько извращенным был этот человек. Убийство для него, вероятно, было на том же уровне, что и еда.

Многие замолчали от страха, услышав его просьбу. Если бы этому человеку позволили править миром, их конец не был бы красивым.

Однако некоторые восхищались его жестокостью и без конца подбадривали его. Они болели за то, чтобы Синхэ покончила с собой. В тот момент мир сошел с ума. Однако для группы Синхэ не было времени заботиться о мире, это была схватка между Синхэ и Хэ Лань Юанем.

"Я люблю свою жизнь. Ты недостаточно квалифицирован, чтобы просить меня о моей жизни", - легко ответила Синхэ.

Хэ Лань Юань ухмыльнулся. "Значит, ты готов позволить бесчисленным невинным жизням умереть вместо тебя, верно?"

"Что ты собираешься делать?" спросил Синхэ.

Хэ Лань Юань ответил властно, как король: "Вы знаете, как далеко распространились мои спутники? Они покрывают каждый дюйм семи континентов. Я могу по своему усмотрению уничтожить любой уголок мира. Это может быть страна А, страна Р или даже Хва Ся! Как насчет этого? Если ты не хочешь убивать себя, то можешь выбрать страну, которая умрет вместо тебя".

Как только Хэ Лань Юань сказал это, у людей из тех нескольких стран, которые он назвал, сердце сжалось в горле!

Они боялись, что Синхэ не сдастся и покончит с собой, тогда им придется умереть.

Если тайна местонахождения Синхэ будет раскрыта, это место наверняка будет переполнено, а Синхэ и Мубай будут разорваны на части.

Даже невинные люди сошли с ума. Они толпились на улицах своих городов и кричали, чтобы Синхэ покончила с собой. Их общий голос был настолько громким, что даже Хэ Лань Юань в космосе мог их услышать.

Хэ Лань Юань взял видеозапись и показал ее Синхэ. Он самодовольно сказал: "Посмотри, столько людей хотят, чтобы ты умерла. Если ты не покончишь с собой, то станешь врагом всего мира".

Глядя на людей, которые кричали во все горло, чтобы она умерла, Синхэ не выдала никаких эмоций в своих глазах.

Однако многие, кому она была небезразлична, смотрели на это с гневом в глазах.

Люди на сигнальной башне были невероятно разгневаны!

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079355

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь