Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 833

Но теперь, в том числе и из-за них, мир оказался в апокалиптической опасности. Однако опасны были не они сами, а то, как человечество относилось к себе.

Сегодня ночью Синхэ собирался помочь миру устранить эту самую большую угрозу. Весь мир собирался стать свидетелем этого знаменательного момента. Все были в восторге от перспективы, и для них было честью быть частью такого благородного проекта, участвовать в таком знаменательном и историческом моменте.

Конечно, перед этим они должны были дождаться появления Хэ Лань Юаня. Он был важным элементом плана. Они хотели увидеть его реакцию, когда он поймет, что его план провалился, и насладиться каждым кусочком.

Хэ Лань Юань не разочаровал, так как появился вскоре после этого. Если в нем и было что-то хорошее, так это его чувство времени. Он появился ровно через 72 часа после своего предыдущего появления.

На экранах Центра управления Галактикой и по всему миру снова появилось его лицо. Как и прежде, Хэ Лань Юань был одет так же безупречно, как и раньше, а его улыбка была неподвижна под тем же кривым углом. Те, кто боялся его, неосознанно чувствовали холод с головы до ног, а те, кто восхищался им, падали в обморок и ликовали.

Однако Хэ Лань Юань обратил внимание только на группу Синхэ. Повернувшись лицом к камере, он тонко улыбнулся. "Дамы и господа, прошло столько времени. Как вы провели последние три дня? Мне интересно, живы ли госпожа Ся и господин Си, которых я назвал, или нет? Если они мертвы, то, пожалуйста, поднимите руки, чтобы я увидел ваш ответ. Если они все еще живы, то я буду разочарован, потому что я планировал подарить миру спутник".

Мир начал волноваться, услышав это. Они понятия не имели, живы ли Синхэ и Мубай или нет. Если они все еще живы, то Хэ Лань Юань, похоже, был достаточно безумен, чтобы сбросить на них бомбу!

Когда все запаниковали, экраны по всему миру снова изменились.

Синхэ терпеливо сидела перед экранами и смотрела на мир своим ясным взглядом.

"Хэ Лань Юань, мне очень жаль, потому что мы все еще живы", - четко произнесла она. В ее голосе не было ни капли страха. Когда все увидели ее, их паника усилилась. Эта сука все еще жива, значит, часть мира будет разрушена!

Хэ Лань Юань был потрясен, ведь Синхэ могла управлять столькими сигналами. Он действительно недооценивал ее. Похоже, эта женщина действительно способна, если оставить ее в живых, то в будущем она будет представлять угрозу.

Хэ Лань Юань холодно улыбнулся и снова взял под контроль все сигналы. Однако на этот раз на экране появились и Синхэ, и он. Так им было гораздо удобнее общаться, а миру было легче услышать то, что он хотел сказать.

"Неплохо, вы двое все еще живы, похоже, я вас недооценил. Я думал, что всего мира вместе взятого будет достаточно, чтобы раздавить вас двоих. Организация Объединенных Наций решила защитить вас двоих, не так ли?" Хэ Лань Юань говорил своим обычным тоном, но то, что он говорил, вызывало любопытство. Его гнев и раздражение были ощутимы, и он, казалось, был готов применить свое наказание.

В этот момент неприязнь всего мира к Синхэ и Мубаю сильно возросла.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079354

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь