Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 835

Если бы было возможно, они бросились бы наружу, чтобы задушить этих отвратительных людей. Они действительно перешли черту!

Они помогли Хэ Лань Юаню выступить против одного из своих. Эти люди даже не подозревали, как много Синхэ сделал для этого мира. Но это не имело значения, потому что эти люди скоро узнают, насколько глупыми и отвратительными были их действия.

"Враг мира?" Синхэ рассмеялся. "Эта честь по праву принадлежит тебе".

Хэ Лань Юань самодовольно рассмеялся. "Кто посмеет сделать меня своим врагом?" Я контролирую весь мир, и мои слова окончательны! Если я хочу, чтобы вы стали врагом народа, то вы им станете! Теперь вы понимаете, какие последствия могут быть за то, что вы преследуете меня? Я дам тебе еще десять секунд, если ты не покончишь с собой до этого, часть мира погибнет из-за тебя".

Хэ Лань Юань потерял интерес к игре в кошки-мышки. Он посмотрел на Синхэ и начал считать с жестоким ликованием. "Десять!"

"Девять!"

Каждый его отсчет вселял страх в сердца многих людей. Большинство из них начали плакать от отчаяния. Они боялись, что Хэ Лань Юань действительно сбросит на них спутниковую бомбу. В этот момент их единственной надеждой была Синхэ. Если она прислушается к его совету и покончит жизнь самоубийством, то они будут в безопасности.

Люди на улицах стояли на коленях и умоляли ее, плакали и рыдали. Глядя на эти открытые демонстрации, Синхэ оставалась безучастной. Другие в гневе начинали буйствовать и проклинать так громко, как только могли. Нет нужды говорить, что часть мира была зла на нее. Почему она не могла просто покончить с собой, чтобы спасти мир?

Хэ Лань Юань продолжал свой больной отсчет. Он не останавливался, чтобы перевести дух. Десять секунд пролетали в мгновение ока.

"Хэ Лань Юань". На последних трех секундах Синхэ внезапно назвала его имя. Мир затих, ожидая ее ответа. Хэ Лань Юань думал, что она наконец-то сдастся.

"Что, устала бороться?" - спросил он без обиняков.

"

Я просто хочу сказать вашему народу: только убив вас, этот прекрасный мир примет их. Только убив вас, они обретут истинную свободу. Они больше не будут подчиняться вашим угрозам и давлению!"

"Что ты сказал?" Лицо Хэ Лань Юаня сразу же опустилось. Он подумал, что Синхэ окончательно испугалась; он не ожидал, что она будет подстрекать его народ к восстанию против него.

Синхэ бесстрашно продолжала: "Я уверена, что они слышали то, что я хотела сказать. Только убив тебя, они обретут свободу. Тогда никто не сможет отнять у них свободу и счастье, никто!"

Лицо Хэ Лань Юаня стало уродливым, потому что он понял, что слова Синхэ действительно были переданы в космос, на его базу. Это невозможно. Связь должна быть однонаправленной. Они не должны быть в состоянии перехватить сигналы моей базы. Что происходит?

Лань Юань наконец понял, что что-то не так. На самом деле, он должен был догадаться об этом, когда Синхэ завладел электронными сигналами всего мира.

"Что ты наделал?" злобно спросил Хэ Лань Юань, и в его животе поселилось тоскливое чувство.

Губы Синхэ изогнулись в улыбке, ее взгляд был острее его.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079356

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь