Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 832

"В этом мире ты единственный человек, которому мы доверяем больше всего", - добавил Сэм с улыбкой. Остальные кивнули.

Синхэ была тронута их безоговорочной поддержкой. Она поклялась не разочаровать их. Джордж отвел группу Синхэ на другую секретную базу.

После того, как Синхэ взломала систему стартовой базы семьи Хэ Лань, она уже придумала, как справиться с Хэ Лань Юанем. Дизайн спутников, обнаруженных системой, подтвердил ее подозрения.

Выслушав ее план, Организация Объединенных Наций решила полностью поддержать ее. Каждый из них неустанно работал над выполнением ее плана. Организация Объединенных Наций предоставила ей безоговорочный контроль над всеми ресурсами в мире. При такой глубокой поддержке план Синхэ продвигался очень гладко.

Каждый день происходил неизмеримый прогресс. Через три дня им наконец удалось построить огромную сигнальную башню в секретном месте. При обычных обстоятельствах на строительство этой сигнальной башни потребовалось бы не менее месяца. Однако с той поддержкой, которая у нее была, на это ушло всего три дня.

Все были в восторге, когда башня закончила строиться. Они ждали чудес, которые могла принести эта башня. Они даже дали башне название - Центр управления галактикой!

Синхэ был удивлен таким названием. "Почему они назвали ее так?"

Мубай рассмеялся и сказал: "Это твой проект, естественно, он должен быть назван в твою честь".

И Чен добавил с улыбкой. "К тому же, именно для противодействия проекту "Галактика" ты спроектировал эту башню, так что это название идеально подходит".

"Согласен! Если план удастся, то эта сигнальная башня станет исторической достопримечательностью, символом, которым будет отмечено целое поколение", - взволнованно сказал Эли.

Сэм пошутил: "Почему бы нам не назвать план еще и "Проект Галактика"? Проведем соревнование между двумя "Проектами Галактика" и посмотрим, кто лучше!".

"Неплохая идея". Кэрн кивнул в знак согласия. "Но если они будут называться одним и тем же именем, не будет ли это путаницы? Как насчет "Проект Синхэ" против "Проекта Галактика"?"

"

В таком случае можно было бы назвать "Хороший проект "Галактика" против плохого проекта "Галактика"", - пошутил Али.

"Я все же думаю, что проще назвать оба проекта "Проект Галактика", так как название действительно звучит", - высказал свое мнение Вольф.

Синхэ разразился смехом. "Название не имеет большого значения, главное - удастся ли сегодняшний план или нет?"

"Я уверен, что получится", - уверенно сказал Мубай. "Сторона добра всегда побеждает. К тому же, это твой план, я не вижу, чтобы он когда-нибудь провалился".

"Спасибо." Синхэ решительно кивнул. У них все равно не было выбора. Оставалось только надеяться на успех.

Тогда взгляд Синхэ стал суровым, и она сказала: "Пойдемте, план скоро начнется."

"Хорошо!"

остальные ответили в унисон. Затем они последовали за Синхэ, когда она вошла в комнату управления.

Внутреннее помещение Центра управления Галактикой было огромным. Мониторы в зале управления занимали все четыре стены. Они внимательно следили за ситуацией в космосе. В данный момент вокруг Земли кружили бесчисленные спутники.

Эти спутники были величайшими изобретениями современной эпохи. Благодаря им эпоха совершенствовалась почти ежедневно.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079353

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь