Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 831

"Хорошо." Синхэ с улыбкой кивнула и внутренне поклялась, что сделает все возможное, чтобы защитить это свое счастье, защитить всех, кто ей дорог!

...

Группа Синхэ была тайно выведена Джорджем. Никто не знал, куда они направляются, даже Чуй Цянь. Чтобы защитить их безопасность, никакой информации не просочилось. Слишком много людей искали их снаружи. Некоторые террористические группы даже присоединились к ним, чтобы выследить и убить их.

Они стали горячей темой в Интернете. Все обсуждали, убивать их или нет. Некоторые страны также поддерживали идею принести их в жертву.

В одночасье Синхэ и Мубай стали хит-листом всего мира. Даже лидер IV Синдиката не имел такой "чести", когда он еще был рядом.

Синхэ и Мубай не сделали ничего, кроме пользы для общества в целом. Эти трусы не замечали их вклада и хотели убить их по своим эгоистичным причинам. Вот насколько хрупкой была человеческая преданность, такой жестокой и непрочной.

Пролистывая форум, группа Али была в ярости. Они действительно не ожидали, что такое уродство может так явно проявиться в Интернете. Синхэ, с другой стороны, изо всех сил пыталась найти способ справиться с Хэ Лань Юанем, чтобы спасти мир. Видя это, Али была близка к тому, чтобы взорвать свою макушку.

"Синхе, мир замышляет против твоей жизни, почему ты до сих пор так упорно пытаешься их спасти? Пусть лучше Хэ Лань Юань правит миром, тогда, возможно, эти мерзавцы усвоят урок!" Али сердито сказал Синхэ.

Синхэ остановила печатающие пальцы и тихо сказала: "Разве я не говорила тебе не выходить в интернет? Ты только раздражаешь себя этим".

"Я не раздражаюсь, мне жаль вас обоих! Вы изо всех сил старались справиться с Хэ Лань Юанем, но эти люди просто хотят принести вас в жертву. Разве вы не думаете, что эти люди заслуживают Хэ Лань Юаня?"

"Синхэ, хватит спасать мир, пусть они все умрут!" Сэм и ребята поддержали Али.

Синхэ знала, что на их слова сильно влияет их гнев.

Она улыбнулась и пожала плечами. "Причина, по которой я иду за Хэ Лан Юанем, не имеет ничего общего с этими людьми. Я делаю это для себя, для вас и для всех хороших людей в мире. Мне все равно, что думают или делают другие люди".

"Может быть, это и так, но, читая это, я все равно очень злюсь".

"Тогда перестаньте это читать. Вместо этого сосредоточьтесь на нашей собственной ответственности".

"Тогда я сделаю своей обязанностью уничтожение этих мерзавцев!" Али сердито надулся.

Синхэ рассмеялся и сказал: "Не злись за меня, это всего лишь этап. Они все получат свое возмездие, по крайней мере, то, что они сделали, навсегда останется на их совести".

"Но это так легко для них..." Али ворчала, но после разговора с Синхэ ей стало легче.

"Тогда ты хочешь, чтобы я жестко обошлась с общественностью или чтобы я преуспела в уничтожении Хэ Лань Юаня?" спросила Синхэ.

Али беспомощно улыбнулся. "Конечно, я желаю тебе успеха".

Иначе они все умрут, потому что Хэ Лань Юань не простит их после того, как ему удастся управлять миром.

"Это все, что мне нужно. Не волнуйся, мы обязательно добьемся успеха", - уверенно сказала Синхэ.

"Синхэ, твой план действительно сработает?" спросил Али с некоторой тревогой.

Синхэ кивнул. "Должен, если нет, значит, так распорядилась судьба".

"Он обязательно сработает!" Али подбодрил ее: "Синхэ, мы верим в тебя, ты обязательно добьешься успеха".

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079352

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь